Противогазы, маски

"Тяжелая резина", надувные латексные костюмы, вакуумные устройства, латексные маски, химзащита, противогазы, индустриальная резина...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
fetish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 12:12
Откуда: <Беларусь>
Контактная информация:

Сообщение fetish » 19 июл 2006, 20:57

Слушайте у меня есть 6 противогазов новых если кому надо то могу продать. Фото вышлю по запросу????
www.Fetishby.com - о латексе и нетолько.

Аватара пользователя
litl-daif
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:40
Пол: Мужской
Откуда: minsk

противогазы

Сообщение litl-daif » 10 авг 2006, 20:11

але народ неужели никто неслышал об армии. там ведь нетолько обычные противогазы типа-ГП-5. есть и изолирующие,и шланговые. есть с масками и полу масками. вот скажем противогаз ИП-5 или АТ-1, вопервых у этих моделей нет клапанной коробки и поэтому они выглядят гораздо привлекательнее и с ними можно пробывать разные вариации . аппарат АТ-1 можно найти только у танкистов, а ИП-5 в хим.войсках. жаль что поздно увидел этот форум а то мог бы достать пару моделей. но если будет интерес попробую достать, вдруг получится, причём недорого. дерзайте. если у кого получится чтото интересное в процессе переделки пришлите мне на мэил. я б и сам сделал фотки но у меня нет компа, к томуже я им плохо владею. по тому хожу в кафэ, а там сканировать и отправлять стрёмно. вопросов много что и куда и как. вот.
litl-daif

FTE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 18:47
Откуда: СПб

А где можно купить фильтры?

Сообщение FTE » 21 сен 2006, 19:29

Уважаемые друзья!
По случаю приобрёл ПБФ, к сожалению, фильтры были в крайне запущенном состоянии, их пришлось выкинуть. Продаются ли отдельно фильтры такого типа? А то часть удовольствия от ношения маски теряется ...

Diver
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 10:03

Сообщение Diver » 20 авг 2007, 09:15

Купил на днях в Москве в Урсусе ГП7, маску ШМП, 2 гофротрубки и пару перчаток. Конечно не дешево, но зато все новое и есть в наличии 7 дней в неделю.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 авг 2007, 16:58

Diver писал(а):Купил на днях в Москве в Урсусе ГП7, маску ШМП, 2 гофротрубки и пару перчаток. Конечно не дешево, но зато все новое и есть в наличии 7 дней в неделю.
Как всегда эти магазины в такой тьмутаракани, что к ним без личного авто не доедешь... я вона безлошадный....

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 авг 2007, 10:58

Проще до ВДНХ доехать и зайти в Армейский магазин там и дешевле и добираться удобней. Я там ГП7 за 450 рубликов взял)) А так можно ещё по блошиным рынкам прошвырнуться там хоть и б/у но зато за копейки..
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Diver
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 10:03

Сообщение Diver » 21 авг 2007, 20:29

Ну это не так далеко, как кажется. Я ехал от метро одну автобусную остановку. Правда обратно, на другом автобусе, получилось 3 :)
А на ВДНХ это тот, что рядом со входом? Я там бывал, но ничего подобного не видел. Где искать?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 авг 2007, 21:39

Diver писал(а):Ну это не так далеко, как кажется. Я ехал от метро одну автобусную остановку. Правда обратно, на другом автобусе, получилось 3 :)
А на ВДНХ это тот, что рядом со входом? Я там бывал, но ничего подобного не видел. Где искать?
Рядом со входом вообще ниразу ничего не видел. Чуть дальше в глубь во второй по счету магазин (их там три) он на первом этаже в глубине павильона (к сожалению не помню номер). Точнее напишу попозже...
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 21 авг 2007, 23:14

Да, помниться что-то видел подобное на ВДНХ... Вроде как в 71-м павильоне... :)

Diver
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 10:03

Сообщение Diver » 31 окт 2008, 17:26

Сегодня был на киевском хозяйственном рынке (Москва, м. Киевская, рядом с киевским вокзалом). Там в рядах, где торгуют сантехникой и инструментами, есть палатка с большим выбором противогазов по цене 300-450р, в зависимости от модели. Купил себе парочку - с шлем-маской ШМС (350р) и ПБФ (450р). Были также ПМК, ШМ-66, ШМ-62, ШМ-41. В основном белые, чтото было и черное.

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 14 май 2009, 02:05

Кстати лично я приобретал один в сети магазинов "01". На Таганке в Москве есть один такой магазин. Их по всей Москве несколько надо погуглить на эту тему ради адресов.

Вся продукция там новая, и несколько дороже чем на рынках. Купил обычный ГП-7 (вроде бы).
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя