Физиологические аспекты использования vacuumbed

"Тяжелая резина", надувные латексные костюмы, вакуумные устройства, латексные маски, химзащита, противогазы, индустриальная резина...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 авг 2009, 20:56

al334 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=EO4L67LU6ts
вакуумный ЯЩИК. SexMishh - ежели клиенты набегут, сделаете?
Спасибо за ссылочку. Теперь быстро сделаем, а то все никак не могли придумать, как элегантно сделать тройные уголки, а тут такое простое решение найдено, хоть и не очень гламурное )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 28 авг 2009, 23:09

Еще, кстати, в инструкции к такому боксу неплохо было бы и оптимальные позы для бондажа изображать))) и набор девайсов для комфортного пребывания разработать чтобы уши не закладывало)))

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 28 авг 2009, 23:45

SexMishn писал(а): Спасибо за ссылочку. Теперь быстро сделаем, а то все никак не могли придумать, как элегантно сделать тройные уголки, а тут такое простое решение найдено, хоть и не очень гламурное )))
Я читал некоторую литературу по дайвингу и водолазному делу. И есть инфа что некоторый казалось бы совсем небольшой перепад давления между телом и воздухом в легких (а именно такова ситуация в любом вакуумном мешке/кровати) может быть вреден для здоровья. Вплоть до...

Вы загляните в библиотеку или поищите в сети точные данные и померяйте какой перепад давления в ваших изделиях. Ну чтобы точно знать что ежели что случится с клиентом, то это не от вакуума а от секса.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 28 авг 2009, 23:53

LatexLiker писал(а): и набор девайсов для комфортного пребывания разработать чтобы уши не закладывало)))
уши закладывает от перепада давления между воздухом в легких и вакуумом вокруг головы. Попробуйте уменьшить разрежение. Или (если конструкция позволяет) влезать в девайс по шею, а не целиком. Тогда давление вокруг головы будет одинаковым с тем что в легким.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 29 авг 2009, 10:11

Если дело в давлении изнутри на барабанную перепонку, то можно попорбовать использовать воск для затыкания ушей или плотные беруши.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 29 авг 2009, 10:27

Hoodie писал(а):Если дело в давлении изнутри на барабанную перепонку, то можно попорбовать использовать воск для затыкания ушей или плотные беруши.
Это помогает в бассейне при нырянии на небольшую глубину. Там давление снаружи больше чем внутри. А в вакуумной кровати наоборот - изнутри больше чем снаружи. Кстати при этом боли вообще не должно быть, перепонка у человека чувствительна только к давлению снаружи. "Заложение" - ну разве что это может появляться.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 авг 2009, 10:51

SexMishn писал(а):
al334 писал(а):Спасибо за ссылочку. Теперь быстро сделаем, а то все никак не могли придумать, как элегантно сделать тройные уголки, а тут такое простое решение найдено, хоть и не очень гламурное )))
Я читал некоторую литературу по дайвингу и водолазному делу. И есть инфа что некоторый казалось бы совсем небольшой перепад давления между телом и воздухом в легких (а именно такова ситуация в любом вакуумном мешке/кровати) может быть вреден для здоровья. Вплоть до...

Вы загляните в библиотеку или поищите в сети точные данные и померяйте какой перепад давления в ваших изделиях. Ну чтобы точно знать что ежели что случится с клиентом, то это не от вакуума а от секса.
Судя по ощущениям носа, давление внутри вакуум-беда положительное, потому что на нос именно давит, а не стремится его оторвать. В принципе это достаточно малое давление, которое к тому же еще и можно отрегулировать с помощью регулировки пылесоса. Думаю, что ни о каких медицинских проблемах говорить нет смысла. Эта вещь вообще-то служит, насколько я понимаю, не для оказания равномерного давления на всё тело, а для обездвиживания человека, и давление в этом деле не главное.

И спасибо за совет: "заглянуть и поискать...". По-моему такими вещами должны заниматься те, кого это больше всего волнует.
А меня это нисколько не волнует, и мне есть чем заняться. Я и так много куда заглядываю и много чего ищу...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 29 авг 2009, 23:13

SexMishn писал(а): В принципе это достаточно малое давление, которое к тому же еще и можно отрегулировать с помощью регулировки пылесоса. Думаю, что ни о каких медицинских проблемах говорить нет смысла. Эта вещь вообще-то служит, насколько я понимаю, не для оказания равномерного давления на всё тело...

И спасибо за совет: "заглянуть и поискать...". По-моему такими вещами должны заниматься те, кого это больше всего волнует.
А меня это нисколько не волнует, и мне есть чем заняться. Я и так много куда заглядываю и много чего ищу...
речь идет не о носе а о разрыве кровеносных сосудов в глазах и легких, что происходит при весьма небольших перепадах давления.

И также речь идет о перераспределении крови в организме, что вызывает затрудненную работу сердца. В сочетании с активной физической нагрузкой (сексом) и перегревом (латекс) это может привести к чему угодно. И даже намного хуже.

В случае неблагоприятного исхода отвечает производитель, не я и не клиент (клиент уже ни за что не может отвечать при неблагоприятном исходе). Причины волноваться и искать вам могут объяснить в прокуратуре. Шанс на это крайне мал но он есть.

Дело ваше.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 авг 2009, 09:29

al334 писал(а):
SexMishn писал(а): В принципе это достаточно малое давление, которое к тому же еще и можно отрегулировать с помощью регулировки пылесоса. Думаю, что ни о каких медицинских проблемах говорить нет смысла. Эта вещь вообще-то служит, насколько я понимаю, не для оказания равномерного давления на всё тело...

И спасибо за совет: "заглянуть и поискать...". По-моему такими вещами должны заниматься те, кого это больше всего волнует.
А меня это нисколько не волнует, и мне есть чем заняться. Я и так много куда заглядываю и много чего ищу...
речь идет не о носе а о разрыве кровеносных сосудов в глазах и легких, что происходит при весьма небольших перепадах давления.

И также речь идет о перераспределении крови в организме, что вызывает затрудненную работу сердца. В сочетании с активной физической нагрузкой (сексом) и перегревом (латекс) это может привести к чему угодно. И даже намного хуже.

В случае неблагоприятного исхода отвечает производитель, не я и не клиент (клиент уже ни за что не может отвечать при неблагоприятном исходе). Причины волноваться и искать вам могут объяснить в прокуратуре. Шанс на это крайне мал но он есть.

Дело ваше.
Можно и вилкой самозарезаться и в тарелке с супом утонуть.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 31 авг 2009, 09:45

2 al334:

Вы пишете чепуху.
Одно из профессиональных заболеваний дайвера это баротравма легких, которая возникает из-за резкого расширения объема газа в легких при уменьшении давления окружающей среды(закон Бойля-Мариотта). Лекгие достигают предела эластичности и рвутся. Какое отношение это имеет к вакуумной кровати? Что по-вашему, ваккумбэд это барокамера? Мы имеем только лишь эффект локального обжима тела латексом, аналогично обжимает сухой водолазный костюм на глубине, в этом случае единственная опасность это локальное нарушение кровообращения. А легкие находятся под атмосферным давлением.
Так что, не путайте людей, не разобравшись в вопросе.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 31 авг 2009, 12:08

RubberDroid писал(а):2 al334: Вы пишете чепуху.
Одно из профессиональных заболеваний дайвера это баротравма легких...

Мы имеем только лишь эффект локального обжима тела латексом, аналогично обжимает сухой водолазный костюм на глубине, в этом случае единственная опасность это локальное нарушение кровообращения. А легкие находятся под атмосферным давлением.
Так что, не путайте людей, не разобравшись в вопросе.
"баротравму" я не упоминал именно по приведенным вами причинам - она к вакбеду отношения не имеет. Может произойти при некоторых типах игр с дыханием, но это не вакбед.

"обжим" - профессиональное водолазное заболевание. Бывает локальным (маска на лице например) и общим (герметичный костюм на теле). Именно обжим я имел в виду.

Локальное нарушение кровообращения не такая уж невинная вещь т.к. происходит в жизненно важных органах - мозге, легких и сердце. Последствия (никакие или вплоть до...) зависят от разрежения и здоровья клиента.

Разбираться мне особо незачем, т.к. я не являюсь производителем вакбедов.

А понимание процессов, знание какое разрежение безопасно а какое нет и какой величины вакуум создает пылесос - я бы эти вопросы изучил если бы производил/продавал что-то подобное. Просто для обычного знания что мои изделия безопасны.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 31 авг 2009, 12:46

al334 писал(а):Локальное нарушение кровообращения не такая уж невинная вещь т.к. происходит в жизненно важных органах - мозге, легких и сердце. Последствия (никакие или вплоть до...) зависят от разрежения и здоровья клиента.
Вы жжоте.
Обжим в мозге? В легких? В сердце? :D :D :D
ЛОКАЛЬНЫЙ обжим это поверхностное явление, последствием которого может явиться синяк или кровоподтек. Чтобы добиться такого в вакуумбэде, запаритесь давление создавать бытовым пылесосом.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 авг 2009, 13:18

al334 писал(а):А понимание процессов, знание какое разрежение безопасно а какое нет и какой величины вакуум создает пылесос - я бы эти вопросы изучил если бы производил/продавал что-то подобное. Просто для обычного знания что мои изделия безопасны.
1. А кто сказал, что они безопасны. Вообще продается куча разных БДСМ-девайсов, опасных при НЕПРАВИЛЬНОМ применении и это не значит, что к каждому из девайсов прилагается инструкция с десятистраничным списком, как идиоты не должны этот девайс использовать
2. Вак-бед придумали не мы, он применяется по всему миру, где правила торговли построже, чем у нас будут. Так и там, как мне кажется, народ не особо заморачивается всякими исследованиями. Так чо мне-то дергаться?
3. Я этих вакбедов продаю пару штук в год, так если будут какие-то заморочки мне проще их выпуск совсем прекратить.
4. Кстати, к моему вакбеду инструкция прилагается. И, наверное, чем спорить и что-то исследовать надо будет просто в нее вписать пункт:
"Немедленно прекратить использование при возникновении неприятных ощущений".
Думаю, это закроет сразу все вопросы.
5. Еще надо доказать, что к какому-то конкретному вакбеду наша фирма имеет отношение. А если пострадавший клиент не предъявляет в суде правильной инструкции еще надо доказать, что ее не было у него вообще. Короче, фигня это всё.
6. А еще надо доказать, что клиент пострадали именно из-за использования вакбеда, а не от чего-то другого...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 31 авг 2009, 14:30

Обжим мозга... :shock:
В вакбед-ни ногой! :lol:

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 31 авг 2009, 16:13

ха-ха ! "пусть докажут"
Случись чего и пока следаки будут доказывать с 10 до 18 с перерывом на обед , сон,перекуры,отгулы и отпуски ,"клиент" обычно сидит в СИЗО и пишет чистосердечное признание что бы поскорее на поселение поехать -отбывать срок .
да-с таковы реалии,здесь не Европа-с !
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя