Физиологические аспекты использования vacuumbed

"Тяжелая резина", надувные латексные костюмы, вакуумные устройства, латексные маски, химзащита, противогазы, индустриальная резина...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 12 сен 2009, 23:55

Plake писал(а):
al334 писал(а):В современном мире шансы погибнуть/заболеть от с виду совсем невинных вещей просто громадны и растут с каждым днем.
Я не понимаю смысла этих речей? Предлагается застрелиться сейчас, что бы не сдохнуть в страшных корчах завтра?
Смысл быть несколько настороже. Читать списки ингридиентов. Обращать внимание на инфу от групп защиты прав потребителей.

К сожалению органы сертификации слишком часто не справляются со своей работой из-за перегрузки или потому что есть некая государственная "политика" в принудительном использовании откровенно опасных вещей - например многих консервантов, красителей и ароматизаторов в продуктах.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 сен 2009, 10:40

al334 писал(а):К сожалению органы сертификации слишком часто не справляются со своей работой из-за перегрузки или потому что есть некая государственная "политика" в принудительном использовании откровенно опасных вещей - например многих консервантов, красителей и ароматизаторов в продуктах.
Предлагаю устроить марш протеста против вредных веществ. Выйти на улицы города в защитных костюмах из латекса и масках. С лозунгами "Долой химию(ну и физику заодно)" :D

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 13 сен 2009, 11:01

интересная идея с маршем. Тока надо разрешение у властей испросить. Не всем разрешают марши устраивать

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 сен 2009, 11:08

div писал(а):интересная идея с маршем. Тока надо разрешение у властей испросить. Не всем разрешают марши устраивать
Ну типа да, а то загребут :D

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 15 сен 2009, 06:43

Plake писал(а): Предлагаю устроить марш протеста против вредных веществ. Выйти на улицы города в защитных костюмах из латекса и масках. С лозунгами "Долой химию (ну и физику заодно)" :D
очки для плавания в бассейне - на глубине более 2-х метров возможен разрыв капилляров в глазах. Вам про это сказали на упаковке очков? Не думаю.

Шампунь с химическими добавками - увеличивает риск катаракты, но окулист скажет вам про это только через много лет. И назовет сколько стоит операция. На упаковке - ничего.

Вакуумная кровать - относительно безопасна при использовании бытового пылесоса. А если у кого-то хватит "ума" подключиться к случайно оказавшемуся под рукой вакуум-насосу? Увы, производитель не предупреждает что она безопасна только если используется надлежащим образом.

Длительное пребывание в резине/латексе приводит к перегреву, обезвоживанию организма и нежелательно для людей с сердечно-сосудистыми проблемами. Но не все их них понимают это. Производители же считают что их покупатели умные и все знают и хранят молчание.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 15 сен 2009, 07:19

al334 писал(а):Вакуумная кровать - относительно безопасна при использовании бытового пылесоса. А если у кого-то хватит "ума" подключиться к случайно оказавшемуся под рукой вакуум-насосу? Увы, производитель не предупреждает что она безопасна только если используется надлежащим образом.

Длительное пребывание в резине/латексе приводит к перегреву, обезвоживанию организма и нежелательно для людей с сердечно-сосудистыми проблемами. Но не все их них понимают это. Производители же считают что их покупатели умные и все знают и хранят молчание.
Блин) А мы вообще уже давно не используем пылесос, мы узаем именно насос (причем у нас их два, разной мощности) и НИКАКИХ побочных эффектов НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ !

А вы уважаемый, сами то пробывали длительно пребывать в резине/латексе, чтобы утверждать подобное ?
Мы пробывали) Тяжело первые 2-3 часа, дальше тело привыкает к новым правилам теплообмена и дальше никаких проблем НЕТ !

А вообще САМОЕ ВРЕДНОЕ - ЭТО ЖИТЬ! НИКТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ! :lol:

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 17 сен 2009, 07:21

а если надевть надувной комбинезон с надувной маской разве не какой же эффект затягивания будет что и в вакбеде ?
МАГ и волшебник
всего кудесник

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 22 сен 2009, 14:35

Насос - важна не мощность а создаваемое разрежение.

Профессиональные медики знают про "обжим" и он считается одним из профессиональных водолазных заболеваний. Не я придумал это слово и не я создал пределы разности давлений в легких и на теле, которые человек может переносить безопасно. В справочниках по водолазному делу все есть. И пределы разности давлений и симптомы и причины и последствия. Написано профессиональными врачами с многолетним опытом работы в отрасли.

В резине - пробовал, до суток. Но только в холодную погоду. Чуть тепло - уже через полчаса все симптомы теплового удара. Но я так подозреваю что это индивидуальное, я чувствителен к жаре.

Жить опасно, потому я предпочитаю знать об опасностях и предупреждать тех кто не знает. Хотя большей частью не "не знают" а "не хотят знать".

Вообще тут есть некая моральная дилемма: когда вижу что человек явно старается убить себя или кого-то другого и потом сесть за это в тюрьму то есть два варианта: не портить себе настроения и забить или намекнуть что уважаемый, вы видимо не совсем знакомы с тем что делаете, т.к. прилагаете все усилия по прекращению вашей жизни и деятельности.

Первый вариант спокойнее, хотя совесть потом может мучать. Последствия второго варианта мы наблюдаем в данной ветке форума.

Я все чаще думаю, что мне надо тренировать совесть.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 22 сен 2009, 14:43

wang писал(а):а если надевть надувной комбинезон с надувной маской разве не какой же эффект затягивания будет что и в вакбеде ?
Если я правильно понял вашу идею то мы получим сжатие тела и приток лишней крови в легкие. Возникнет перегрузка сердца т.к. проталкивание крови в конечности будет затруднительна. Все зависит от давления в костюме: при применении обычного латекса создание более-менее опасного давления невозможно, костюм лопнет намного раньше.

Если же любитель экстрима попробует проделать подобное в водолазном "сухом" комбинезоне из прочной прорезиненной ткани с наглухо завинченными травящими клапанами то дело может плохо кончиться. Результат будет зависеть от здоровья "клиента", прочности костюма и возможностей насоса.

Я подразумеваю что дыхание осуществляется через трубку воздухом под обычным давлением.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 22 сен 2009, 18:40

Считаю, что вариант с вакбедом нельзя сравнивать с погружением под воду. Во первых, в вакбеде воздух откачивается и латекс давит пропорционально разности давлений, а более одной атмосферы откачать просто невозможно, ничем, в воде же погружение на каждые 10метров добавляет ещё по атмосфере, там с телом всё может приключиться.
Кроме того в вакбеде давление летекса компенсирует "межлатексное" разряжение. Проблемы могут быть в тех местах, где давление латекса не может компенсировать создаваемое разряжение - в ушных и других полостях. Это моё мнение.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 сен 2009, 20:06

Об чем собственно разговор? А собственно об этом: -А что если парашют не раскроется? -разобъешься! - ой, а что делать? - не прыгать! - Нет ну если на елку попадешь то меньше костей сломаешь? - -В морг!!!.А меж тем сотни людей прыгают с парашютом.
Тут все просто. Боишься - не прыгаешь. Можно и тарелке в борщем захлебнуться, млин!

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 27 сен 2009, 20:59

проблема с обжимом будет при разнице атмосферы в 2-3 примерно :)
недавно на себе ощутил все прелести :)
резиновые перчатки, под ними 2 перчатки флисовые.
при абс. давлении около 3.5атм. рукам было ооочень неприятно :)
но это из-за того что давит не равномерно в перчатках образуются складки и прочее.
еслиб давило равномерно, то и 7 атм. к примеру не вызывают никаких проблем.

такчто все давления в вакбеде проблем не создадут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей