vacum bak

"Тяжелая резина", надувные латексные костюмы, вакуумные устройства, латексные маски, химзащита, противогазы, индустриальная резина...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: У меня тоже

Сообщение latexf » 07 май 2005, 08:21

Существуют вакбэды - из прозразного латекса, и оставялющие голову открытой :wink:

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 07 май 2005, 10:38

Salomeya писал(а):Такое ощущение было, что отверстие для дыхания вот-вот сместится так, что я не смогу дышать, а сказать об этом я не смогу, не смогу подать знак и вот так бесславно закончу свою молодую жизнь :lol: :lol: :lol:
но ведь даже в этом случае ты сможешь некорое время сохранять способность издавать какие-то звуки , ведь не сразу же после прекращения поступления воздуха наступает смерть :)

так что если поразмыслить логически - ничего сверхопасного в нахождении в вак-беде нет :)
другое дело - если у тебя действительно боязнь на подсознательном уровне

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 май 2005, 11:01

Mandarina писал(а): но ведь даже в этом случае ты сможешь некорое время сохранять способность издавать какие-то звуки , ведь не сразу же после прекращения поступления воздуха наступает смерть :)
Скажешь тоже! Во первых из-за шумящего пылесоса и слоя латекса звуков этих никто не услишит... А конвульсии, в которых ты будешь биться партнер может принять за оргазмы :D

Но как вариант могу предложить дать человеку, находящемуся в вакбэде размыкающую кнопку, если станет плохо можно просто отпустить кнопку и пылесос выключится....

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 07 май 2005, 11:08

latexf писал(а): Скажешь тоже! Во первых из-за шумящего пылесоса и слоя латекса звуков этих никто не услишит... А конвульсии, в которых ты будешь биться партнер может принять за оргазмы :D

Но как вариант могу предложить дать человеку, находящемуся в вакбэде размыкающую кнопку, если станет плохо можно просто отпустить кнопку и пылесос выключится....
лучше уж замыкающую - а то держать что-то в руках постоянно - надоест :)
руки интереснее другим занять :roll:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 май 2005, 11:10

Mandarina писал(а):руки интереснее другим занять :roll:
Ну тогда кнопку предлагаю держать зубами :D

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 07 май 2005, 11:13

latexf писал(а):
Mandarina писал(а):руки интереснее другим занять :roll:
Ну тогда кнопку предлагаю держать зубами :D
тогда есть риск ее проглотить в оргазмических конвульсиях :)

вообще, мне кажется, когда кого-то засовывают в вак-бед, то рядом должен находиться проводник (типа как при употреблении наркотических веществ :) ), чтобы держал ситуацию под контролем.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 май 2005, 11:16

Mandarina писал(а):
latexf писал(а):
Mandarina писал(а):руки интереснее другим занять :roll:
Ну тогда кнопку предлагаю держать зубами :D
тогда есть риск ее проглотить в оргазмических конвульсиях :)

вообще, мне кажется, когда кого-то засовывают в вак-бед, то рядом должен находиться проводник (типа как при употреблении наркотических веществ :) ), чтобы держал ситуацию под контролем.
Рядом разумется должен находиться проводник, но кнопка на случай того, если проводнику не доверяют...
:shock:
А чтобы кнопку не проглотили ее можно изобразить в виде кляпа или дильдо, или что-то вроде :D

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 07 май 2005, 11:24

latexf писал(а):Рядом разумется должен находиться проводник, но кнопка на случай того, если проводнику не доверяют...
:shock:
А чтобы кнопку не проглотили ее можно изобразить в виде кляпа или дильдо, или что-то вроде :D
я тут на работе сижу, а ты такие эротические вещи пишешь :)

и потом - как же дышать вообще в вак-беде, если единственное отверстие, через которое это возможно - именно ротовое? :)

можно просто вставить трубку большого диаметра в рот

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 май 2005, 11:33

Mandarina писал(а):
latexf писал(а):Рядом разумется должен находиться проводник, но кнопка на случай того, если проводнику не доверяют...
:shock:
А чтобы кнопку не проглотили ее можно изобразить в виде кляпа или дильдо, или что-то вроде :D
я тут на работе сижу, а ты такие эротические вещи пишешь :)

и потом - как же дышать вообще в вак-беде, если единственное отверстие, через которое это возможно - именно ротовое? :)

можно просто вставить трубку большого диаметра в рот
Ну если инженерно помыслить, то можно придумать так сказать "кнопку аварийного отключения"..

PS А я тоже между прочим на работе, хотя форум и Beny Benassy меня сильно от нее отвлекают :D

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 07 май 2005, 11:43

latexf писал(а): Ну если инженерно помыслить, то можно придумать так сказать "кнопку аварийного отключения"..
я думаю, нужна только кнопка сигнализации, потому что если находящийся в вак-беде сможет сам отключать пылесос - так будет неинтересно :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 май 2005, 12:48

Mandarina писал(а):я думаю, нужна только кнопка сигнализации, потому что если находящийся в вак-беде сможет сам отключать пылесос - так будет неинтересно :)
Да! Согласен - лампочка как стоп-слово

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 07 май 2005, 13:08

latexf писал(а): Да! Согласен - лампочка как стоп-слово
почему именно лампочка? :)
мне кажется, стоп-слово должно быть сложным, чтобы просто так зазря его не использовать, например, синхрофазотрон :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 май 2005, 13:28

Mandarina писал(а):
latexf писал(а): Да! Согласен - лампочка как стоп-слово
почему именно лампочка? :)
мне кажется, стоп-слово должно быть сложным, чтобы просто так зазря его не использовать, например, синхрофазотрон :)
ну-ну :D Попробуй приладь к вакбэду синхрофро... синхрофо... тьфу, прости меня, деревню :D Приладь эту штуку к вакбэду и попробуй его используй там :D :wink:

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 07 май 2005, 22:10

Mandarina писал(а):
latexf писал(а): Да! Согласен - лампочка как стоп-слово
почему именно лампочка? :)
мне кажется, стоп-слово должно быть сложным, чтобы просто так зазря его не использовать, например, синхрофазотрон :)
И чтоб последствия от его применения были такие-же череватые? :D

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 11 май 2005, 10:46

Поделюсь своим опытом.
Сигнализацию необходимо разрабатывать в обязательном порядке, потому как сам однажды чуть не стал жертвой заблуждения (мол "вставило") а на самом деле уже и со светом белым распрощался и практически другой увидел. Вариант был самый экстремальный, надувной кляп м отверстием для дыхания + противогаз с мешком на литр. Голосовой вариант был сами понимаете исключен, что либо зажимать/разжимать тоже весьма проблематично, по судорогам... как показал опыт могут быть разночтения-)))) На мой взгляд наверное самый правильный вариант это следить за глазами и за дыханием, если глазки закатились и дыхание остановилось, то пора реанимировать. Тут уж лучше перебдеть, чем не откачать
Котяра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя