vacum bak

"Тяжелая резина", надувные латексные костюмы, вакуумные устройства, латексные маски, химзащита, противогазы, индустриальная резина...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 09 ноя 2006, 11:02

Есть отличные кадры :smt023 Как случайние прохожие реагируют на резину в Сочи?
Живые фото, на мой взгляд, гораздо интереснее постановочных студийных,которые смотреть очень быстро наскучит.

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 09 ноя 2006, 20:04

Отличные фото.. :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 ноя 2006, 20:24

Надеюсь что мы увидем все это великолепие на БДСМ Балу. Тем более что я заходил на сайт НП и видел вашку запись на Балл! :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 ноя 2006, 22:46

Mask gentlemen хочет привести с собой на БАЛ четырех девушек, а билетов у него ... (один, наверное, если и тот есть)
Парни, надо скинуться, у кого есть лишние билетики???
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 ноя 2006, 00:02

Mikkkki M. писал(а):Mask gentlemen хочет привести с собой на БАЛ четырех девушек, а билетов у него ... (один, наверное, если и тот есть)
Парни, надо скинуться, у кого есть лишние билетики???
А зачем нам скидываться на Его девушек? пусть сам он им и покупает билетики. Или девушки едут в надежде на познакомиться с московскими латексными джентельменами поближе?Я вот в принципе не против, только приверженец старой традиции " кто девушку платит, тот ее и танцует". А то знаете игра в одни ворота с девушками мне по жизни надоела ( тут латекс и уважаемые форумчане совсем непричем кстати ) :)

Аватара пользователя
Mask Gentleman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 09:10
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

Сообщение Mask Gentleman » 10 ноя 2006, 01:24

Чесслово, прочитал эти последние сообщения, и настроение поднялось! А было оно сегодня неважное. Спасибо! Теперь отвечаю всем и сразу.
Скидываться не надо, но за идею благодарю :D , девушки намерены сами о себе позаботиться. Это плюс. А вот то, что билеты ограничены (прочитал на форуме Exler) - это минус. Об этом и речь. На всякий случай я зарегистрировался, а про обстановку с билетами собираюсь выяснить в ближайший приезд в Москву - в конце ноября. Хочется побольше латекса накопить перед балом. :wink:

По поводу реакции людей на латекс. Знаете, я сам вначале смущался. Но страсть к латекс-фетишу победила это смущение. Я взял себя в (резиновые) руки, настроил соответствующим образом компаньонов, и когда мы начали проводить первые фотосессии на природе, где могут встречаться люди, я понял: главное - общая атмосфера действия и личный психологический настрой. Немного помогли Ballantine's в бутылочке. Когда это делается как ни в чём ни бывало, то окружающими всё воспринимается нормально, с любопытством, и при этом, без осуждения. Первые фотосеты были на Ачишхо, куда попадают только туристы - истинные любители гор. Когда мы начали фотографироваться на высоте 2000 м над уровнем моря, я опасался только одного - шока обкуренных ребят с соседней стоянки, которые, увидев нас, под воздействием травы могли бы "начать налаживать контакт с предстаителями внеземных цивилизаций". Но этого не случилось. :lol: В ущелье начало фотосессии сильно смахивало на рекламу виски - мало ли - а вдруг это приехала бригада московских рекламщиков и в необычной, но привлекательной одежде начала "отрабатывать спонсорские деньги". Там ходили толпы туристов-рафтеров, увидев нас, люди ожили в прохладе ущелья, с любопытством и даже восхищением посматривали на нас, снимали на видеокамеры, и уходили, похоже, довольные тем, что в Сочи есть не только море, горы, реки, рафты, ущелья, но и "блестящие люди" в этих ущельях. Они, управляемые своими гидами, не вступали с нами в контакт, а лишь посматривали, но, я мы все заметили - посматривали без осуждения, но с интересом. А на пляже так и вообще, когда некоторые люди увидели всё это действие, то подошли, чтобы удовлетворить своё любопытство, интересовались, разговорились с нами, раскрепостились, и весь общий настрой общения был положительным. Так что всё нормально. Главное то, как мы сами воспринимаем это и в какой форме преподносим окружающим.
Ура, товарищи! И в Сочи "лёд тронулся, господа присяжные заседатели"!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 ноя 2006, 10:15

latexf писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Mask gentlemen хочет привести с собой на БАЛ четырех девушек, а билетов у него ... (один, наверное, если и тот есть)
Парни, надо скинуться, у кого есть лишние билетики???
А зачем нам скидываться на Его девушек? пусть сам он им и покупает билетики. Или девушки едут в надежде на познакомиться с московскими латексными джентельменами поближе?Я вот в принципе не против, только приверженец старой традиции " кто девушку платит, тот ее и танцует". А то знаете игра в одни ворота с девушками мне по жизни надоела ( тут латекс и уважаемые форумчане совсем непричем кстати ) :)
Дружищще, дело не в деньгах, а в том, что билетов больше НЕТ никаких!

Я разве где-то писал про "скинуться деньгами"? Я имел в виду, что люди обычно запасаются билетами на себя и на всякий случаай на "того парня", который может еще и не знает, что идет куда-то. Вот такой билетик и можно было ПРОДАТЬ Диме.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 ноя 2006, 20:02

Mikkkki M. писал(а):Вот такой билетик и можно было ПРОДАТЬ Диме.
Извини, я просто тебя не понял. Никого не хотел обидеть. Милости прошу к нашему шалашу :D

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 10 ноя 2006, 23:19

Да, фотки хорошие. Повезло вам с природой, завидую :) А мы особенно в отпуске поняли, что без рюкзака с латексом по красивым местам ездить не стоит - обидно упустить возможность сделать пару фотосетов на реально красивом фоне.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 27 ноя 2006, 20:09

По последним даннымвсе не выкупленные билеты, поступили в розничную продажу.

13th
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 04:20
Откуда: Minsk

Сообщение 13th » 16 июн 2010, 04:29

Vacbed-такая классная тема и неоправданно заглохла.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 июн 2010, 09:02

13th писал(а):Vacbed-такая классная тема и неоправданно заглохла.
С нетерпением ждем от вас новых фоток и интересных рассказов...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

13th
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 04:20
Откуда: Minsk

Сообщение 13th » 24 июл 2010, 10:19

SexMishn писал(а):
13th писал(а):Vacbed-такая классная тема и неоправданно заглохла.
С нетерпением ждем от вас новых фоток и интересных рассказов...
Можно конечно и фотки, хотя новизной тут не пахнет.
http://i073.radikal.ru/1007/81/5c3c4fde5167.jpg
Тема же поднималась, как изготовить. Все, ну или почти все продумал, кое-что приобрел и где-то на пол пути к реализации конечного продукта.
Теперь насчет пылесоса. Его использовать можно только для того, чтобы попробовать работает, не работает.
Дома, когда (редко, но бывает) vacuum cleanerю сам, еще ничего, но когда жена занимается уборкой, убегаю.
Так вот, как-то на блошином рынке видел, как один чел продавал вакуумный насос небольшого размера. Ценник где-то $ 25. Работает он относительно тихо, по крайней мере, по сравнению с пылесосом. Производительность у него, конечно, не такая как у VC, но работать он может долго. Только вот мысля, где его можно использовать, пришла с опозданием.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 июл 2010, 10:47

Ах, вы в этом смысле...
Тема заглохла потому что вакбеды многократно произведены всеми Российскими фирмами и отдельными личностями, все уже с ними набаловались, уже почти никому они стали неинтересны. Теперь на повестке дня вакуумный куб. Его пока никто в России не сделал, потому что, похоже, он нах... никому не нужен )))
http://www.youtube.com/watch?v=LRPvxcXY ... r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=6E_bh5YE ... r_embedded
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 15 фев 2011, 12:32

SexMishn писал(а):. Теперь на повестке дня вакуумный куб.
нетерпится узнать, как по Вашей оценке прошли испытания? Достигнуты ли задуманные результаты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей