кет сьют

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
litl-daif
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:40
Пол: Мужской
Откуда: minsk

кет сьют

Сообщение litl-daif » 12 июл 2006, 18:12

незнаю как кому но я покупаю силикон в виде защитного крема для рук. он великолепно наносится, и латекс по нему неплохо скользит, к томуже он защищает от воды образуя защитную плёнку, да что расказывать купите и попробуете, тем более он недорогой. покупаю давно и всё супер. силикон белоруской фирмы БЕЛИТА-ВИТЕКС неподумайте что реклама просто для информации.
litl-daif

Аватара пользователя
litl-daif
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:40
Пол: Мужской
Откуда: minsk

кет сьют

Сообщение litl-daif » 12 июл 2006, 18:21

и вобще ведь все остальные к/с тоже довольно хорошо прилегают к телу и на руках и на ногах, так что там не надо силикон чтоб одеть?
litl-daif

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 июл 2006, 18:53

Надо, только там чтоб засунуть ногу в ногу ее суют в ногу, а не в шею и не пропихивают через весь к/с. А силикон и там нужен
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
litl-daif
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:40
Пол: Мужской
Откуда: minsk

кет сьют

Сообщение litl-daif » 17 июл 2006, 18:18

ладно как говорится "сколько людей, столько и мнений". тогда вопрос что это за костюмы- ноги есть а торс и голова надуты. это что разновидность к/с . обьясните новичку что это и счем едят. выглядит очень прикольно.
litl-daif

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: кет сьют

Сообщение latexf » 19 июл 2006, 15:47

litl-daif писал(а):ладно как говорится "сколько людей, столько и мнений". тогда вопрос что это за костюмы- ноги есть а торс и голова надуты. это что разновидность к/с . обьясните новичку что это и счем едят. выглядит очень прикольно.
Это надувной кэт сьют. Есть такой фетиш. Состоит фактичнески их 2-х кэтсьютов склееных мжду собой. Достигается эффект сжатия в дополнение к прочим эффектам ношения латексной одежды. Очень его любят бандажисты-латексники :-)

Аватара пользователя
litl-daif
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:40
Пол: Мужской
Откуда: minsk

кет-сьют

Сообщение litl-daif » 13 авг 2006, 18:29

latexf. буть любезен подскажи где искать таких бондажистов. напиши пару адресов и желательно руско язычных. СПАСИБО
litl-daif

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 29 авг 2006, 01:54

короче спорите вы не о чем здесь. абсолютно моря силикона не надо, все и так замечательно одевается, только практика нжна, а вы все теоретики глубокие

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 авг 2006, 11:32

rubguy писал(а):короче спорите вы не о чем здесь. абсолютно моря силикона не надо, все и так замечательно одевается, только практика нжна, а вы все теоретики глубокие
Сказал как отрезал, практичный вы наш! :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 авг 2006, 14:00

rubguy писал(а):короче спорите вы не о чем здесь. абсолютно моря силикона не надо, все и так замечательно одевается, только практика нжна, а вы все теоретики глубокие
А я как-то не страдаю от отсутствия практики ))) Меня к/с с молнией вполне устраивает
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 30 авг 2006, 19:19

Сказал как отрезал, практичный вы наш!
просто несколько раз у друзей пробовал, а сейчас и свой заимел, поэтому и говорю что проверено на практике :wink:

А я как-то не страдаю от отсутствия практики ))) Меня к/с с молнией вполне устраивает
вот это и есть советский сервис :roll:
клиент: мне хочется с молнией
продавец: ничего, и так проглотишь

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 авг 2006, 20:33

А я как-то не страдаю от отсутствия практики ))) Меня к/с с молнией вполне устраивает
вот это и есть советский сервис :roll:
клиент: мне хочется с молнией
продавец: ничего, и так проглотишь[/quote]

Батюшки ))) Вы это о чем??? Может кто-то здесь кому-то что-то заказывал!? О каком советском сервисе речь идет, расшифруйте плс.
Если вам такое изделие надо, мы сделаем и недорого, только скажите диаметр горловины (только чтоб он не превышал ширину плеч)

Наш девиз: мы работаем, вы залезаете )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 31 авг 2006, 23:46

хм,а я был уверен что Ваш девиз - "мы продаем-вы клеите заплатки на тонкие места" :-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 01 сен 2006, 23:38

Mikkkki M. писал(а):
А я как-то не страдаю от отсутствия практики ))) Меня к/с с молнией вполне устраивает
вот это и есть советский сервис :roll:
клиент: мне хочется с молнией
продавец: ничего, и так проглотишь
Батюшки ))) Вы это о чем??? Может кто-то здесь кому-то что-то заказывал!? О каком советском сервисе речь идет, расшифруйте плс.
Если вам такое изделие надо, мы сделаем и недорого, только скажите диаметр горловины (только чтоб он не превышал ширину плеч)

Наш девиз: мы работаем, вы залезаете )))
да нет, я уж как-нибудь сам себе склею и ам туда же залезу, да и горловина должна быть вполне обычного размера, это Вам для справки если кто закажет а вы не знаете че делать ;)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 сен 2006, 21:20

](*,)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
litl-daif
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:40
Пол: Мужской
Откуда: minsk

кет-сьют

Сообщение litl-daif » 04 апр 2007, 21:59

:D Здрасте дамы и господа. Давненько небыл у вас в гостях, работа блин панимаш, много интерестного прочёл, рад за вас и за ваши дела, молодцы так держать =D> . А теперь по делу. Вопрос ? Подруга как то увидела фотку в нете, там сьют с тремя вклееными презиками и лицом куклы. Это что резиновая кукла или что. Саму маску в отдельности видел, но чтоб одно целое с костюмом не доводилось Так вот хочу узнать подробнее про это чудо кто, где, изчего, и где подробнее узнать И если вещица приглянётся то и купить [-o< . А костюм на фото видел вроде оно только лица нет, вот. Если правильно написал адрес будет фотка. На этом как говорится люблю, целую, жду ОТВЕТА. http://www.rubber.at/fetish/preview/www ... 1-002.html.
litl-daif

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей