толщина латекса

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 окт 2007, 08:27

anatomic писал(а):
Polina писал(а):Может и есть тоньше 0.33, но я кроме перчаток и презеорвативов не видел...
Простите,Полина,вы не ошиблись,"видел" или "видела"?Ей-богу,не сочтите за оскорбление :lol:
Я, наример, знал девушек ( к латексу и теме не имеющих отношение) котрые иногда говорили о себе в мужском роде ( это абсолютно нормально)

Аватара пользователя
Polina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:21
Откуда: МО

Сообщение Polina » 27 окт 2007, 23:50

Anatomic, я тот пост вообще не пмсала. то есть, там было написано другое, сейчас не вспомню, но я не говорила о перчатках и презервативах и уж тем более от лица мужчины.

в ветке ТехПоддержка я уже написала, что кто-то исправил мой пост, видимо, украв пароль.

а если бы написала "видел" или "сказал", то вовсе не оттого, что запуталась с выбором своего пола, а потому что случаются опечатки, а редактировать посты мне не нравится.

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 29 окт 2007, 04:00

Костюмы из латекса 0.24 видела и даже исследовала сей эксклюзив на живой девушке.
Что могу сказать, классно, пластичность супер, ощущение второй кожи 100%.
СимонО автор сего изделия. Ширина швов 4 мм. Вывереный анатомически раскрой. Каждый шев на своем месте.

Делать костюмы из более тонкого материала нет смысла. Так как приближаемся к области где латекс растягивается необратимо. Тем кто заинтересован в пластичности и ощущениях подойдет 0.24 и 0.35 мм.
Утягивание и бодимодификация 0.50 и 0.90 мм. Корсеты от 0.9 и 1.0 мм, но там применяется многослойная склейка и в результате имеем 2.5 или даже 5.2 мм.

Маски... Если делать из цветных или прозрачных латексов от 0.24 и 0.35 или 0.5 мм. Жесткие анатомические маски 1.0 мм другая толщина будет тяжела в носке и потребует 100% анатомического соответствия.
Но... Маски лиц делаются с разными толщинами так как имитируют форму и мышечные ткани. Тут о какой-то единой толщине говорить нельзя.

:) Мгого латексов ярких и разных, выбирай любой!
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

D.NeeZ_K
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:55
Пол: Мужской

Re:

Сообщение D.NeeZ_K » 04 авг 2013, 22:27

Polina писал(а):А кто-нибудь носил очень тонкий латекс 10-15мм? Из него вообще делают одежду? что-то подсказывает, что в нем приятно и удобно.
Сейчас просто был шокирован 15 мм. толщина - скафандер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей