Ремонт латексных изделий

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 24 авг 2006, 22:46

не боись - ремкомплект прилагается ! :)


ps В годы когда был крепок СССР в Швеции пытались торговать нашим Москвичом-412 -само собой это говно никто не покупал,но реклама была отпаданая :

"Покупая эту машину вы приобретаете как минимум тонну металла и еще у этой машины есть ЗАВОДНАЯ РУЧКА !!! "
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 авг 2006, 14:29

Abarygen писал(а):Не все, а конкретно этого производителя, или, по крайней мере, все, отлитые на плоской модели. Покупал в Австрии колготки, литые на объемной модели. Производитель LatexDreams, судя по лейблу на внутренней стороне, с ними такой проблемы небыло. Одни, правда уже ввиде бермуд до сих пор живы, спустя 4 года. И это что получется, то, что я у вас заказал, все бракованное будет? Те то бермуды я списал на единичный брак. Но купить брака на 20 тысяч не очень радует.
Речь идет именно о вещах отлитых по плоской модели. Здесь еще присутствует проблема кроя т.к. любой "кутюрье" вам скажет, что если уж пытаться такую плоскую модель подогнать под что-то похожее на штаны, то минимум надо ромбический клин в промежность вклеивать, а без этого клина очко очень сильно тянется. Впрочем, латекс - материал очень эластичный, поэтому в случае с ним можно ограничиться простым усилением проблемного места овальной заплаткой. Это можно сделать самому с помощью нашего ремкомплекта или заказать у нас. Любая заплатка у нас стоит 400 р. Нам периодически приходится заниматься такими вещами: то нас попросят молнию в маску вклеить и глаза со ртом вторым слоем материала усилить, то на вот таких штанишках промежность усилить. Заранее мы этого не делаем, потому что нафиг надо, иди потом объясняй людям, что вещь на 400 руб. дороже стала стоить, потому что она ДОРАБОТАННАЯ. Лучше пусть дешево и сердито. В конце концов тех денег, которые мы берем за эти вещи, они стоят при всех своих недостатках, а тем, кто хочет абсолютного качества за любые деньги велкам ту Еролатекс и Демаск

Да и еще хочу подчеркнуть, что речь идет только о разного рода штанах, у остальных изделий того же производителя подобных проблем нет и их можно носить годами без всяких дополнительных доработок.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 авг 2006, 14:40

MikkaF писал(а): ps В годы когда был крепок СССР в Швеции пытались торговать нашим Москвичом-412 -само собой это говно никто не покупал,но реклама была отпаданая :

"Покупая эту машину вы приобретаете как минимум тонну металла и еще у этой машины есть ЗАВОДНАЯ РУЧКА !!! "
Не правильная аналогия, товарец-то у нас из Англии.

В швеции не пробовали случайно торговать Ровером или Астон-мартином?
Да и мы торгуем не в Швеции, а в Совке, хоть и бывшем (А у нас, наскока я помню Москвич 412 покупали). У нас люди победнее будут чем в швеции, мож кто предпочтет взять в руки клей и самостоятельно заранее заплаточку приклеить на штанишки, чем какому-нибудь Демаску лишних сто долларов за их понты переплачивать. Колхоз дело добровольное, Российскому человеку все двери открыты, хошь у нас покупай, хошь у Демаска.
И только некоторым гражданам мы возможность покупки чего-либо у нас ограничиваем, потому что качество наших изделий их ни при каких обстоятельствах не устроит, а зачем нам лишний гимор с последующими разборками.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 25 авг 2006, 15:48

Не правильная аналогия, товарец-то у нас из Англии.

В швеции не пробовали случайно торговать Ровером или Астон-мартином?
Да и мы торгуем не в Швеции, а в Совке, хоть и бывшем (А у нас, наскока я помню Москвич 412 покупали). У нас люди победнее будут чем в швеции, мож кто предпочтет взять в руки клей и самостоятельно заранее заплаточку приклеить на штанишки, чем какому-нибудь Демаску лишних сто долларов за их понты переплачивать. Колхоз дело добровольное, Российскому человеку все двери открыты, хошь у нас покупай, хошь у Демаска.
И только некоторым гражданам мы возможность покупки чего-либо у нас ограничиваем, потому что качество наших изделий их ни при каких обстоятельствах не устроит, а зачем нам лишний гимор с последующими разборками.


Совсем забыл что Вам все нужно разжевать и в рот положить :-)
Поясняю - аналогия более чем уместна- советская машина это своеобразный конструктор "Сделай сам" в сборе,но неработающий- все нужно докрутить ,смазать,заменить,подтянуть и потом уж эксплуатировать.
Улавливаете сходство?
Последний раз редактировалось MikkaF 26 авг 2006, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 25 авг 2006, 19:01

а в описании ремкомплекта 2 раза спецом для тех кто с 1 раза не понял написано что это такое ? :)
забота о клиенте однако :)

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 02 фев 2008, 17:48

а как востановить наполовинцу порваную одежду из латекса?
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 фев 2008, 18:04

wang писал(а):а как востановить наполовинцу порваную одежду из латекса?
Смотря какую вешь. И сколько он была в носке. Бывает что не имеет смысла восстанавливать. А вообще вешь склеивают...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 фев 2008, 20:31

wang писал(а):а как востановить наполовинцу порваную одежду из латекса?
Вот здесь все давно уже написано: http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=49
Или тебе нужна какая-то специальная персональная дополнительная информация?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 фев 2008, 20:36

Abarygen писал(а):Не все, а конкретно этого производителя, или, по крайней мере, все, отлитые на плоской модели. Покупал в Австрии колготки, литые на объемной модели. Производитель LatexDreams, судя по лейблу на внутренней стороне, с ними такой проблемы небыло. Одни, правда уже ввиде бермуд до сих пор живы, спустя 4 года. И это что получется, то, что я у вас заказал, все бракованное будет? Те то бермуды я списал на единичный брак. Но купить брака на 20 тысяч не очень радует.
Кстати, у нас концепция поменялась, мы теперь у всех бермудов и леггинсов сразу по получении товара очко усиливаем, посредством вклейки заплатки, а цена та же.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 03 фев 2008, 00:15

спасибо за информацию, попробую отремонтировать если получится, а если нет придётся выкинуть
МАГ и волшебник
всего кудесник

xenobiont
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 19:28
Пол: Мужской

Re: Ремонт латексных изделий

Сообщение xenobiont » 16 июл 2017, 13:09

Добрый день.

На комбезе разошёлся шов в районе подмышки со стороны спины. Хочу самостоятельно отремонтировать, инструкцию прочитал. Есть ли сложности в проклейке таких мест?
Вложения
IMG_2238_2.jpg

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Ремонт латексных изделий

Сообщение Amba » 18 июл 2017, 11:16

Никаких проблем. Клей только подходящий надо и руки.
И если есть тонкий латекс, не мешало бы поставить дополнительную заплатку на это место.
А откуда костюмчик родом, если не секрет?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ремонт латексных изделий

Сообщение SexMishn » 21 июл 2017, 18:54

Вот кстати пример для всех любителей хеви-раббера в обтяжку, сам материал не рвётся, а расходятся швы, не выдерживая нагрузки. Рубеар уже давно не дает гарантии на прочность швов на обтягивающих вещах из материала толщиной от 0.5 мм
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Mainframe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Киров

Re: Ремонт латексных изделий

Сообщение Mainframe » 21 июл 2017, 20:15

а выше 0.5 реально посадить плотно к телу без складок?

xenobiont
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 19:28
Пол: Мужской

Re: Ремонт латексных изделий

Сообщение xenobiont » 22 июл 2017, 16:05

Amba писал(а):
18 июл 2017, 11:16
Никаких проблем. Клей только подходящий надо и руки.
И если есть тонкий латекс, не мешало бы поставить дополнительную заплатку на это место.
А откуда костюмчик родом, если не секрет?
Комбез из RuBear, заказывался несколько лет и килограмм назад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя