Бизнес по российски или как делают латекс в России (Rubear)

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

vlad
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2004, 11:08
Откуда: Томск

Бизнес по российски или как делают латекс в России (Rubear)

Сообщение vlad » 24 сен 2005, 17:41

Любопытсва ради решил заказать себе шорты в Rubear (он же Mikkka F). Заказ отправил 25.08 В начале сентября ответили(после напоминания) мол были в отпуске (В Simon O у меня приняли и выполнили заказ в августе) Запросили мои размеры (отослал) сказали мало(дал еще) сказали ждем предоплату но не сказали куда ее слать. Опять пропали на неделю. Снова напомнил о себе, тогда прислали ответ что работник который мною занимается в отпуске(дежавю какое-то). Видимо отдыхает от предыдущего отпуска. Было это 10.09 . сегдня 24.09 написал им и высказал предположение что им просто неохота заниматься моим заказом. На что мне честно ответили так как у меня слишком много претензий (ужас просто) то со мной работать не будут. Не знаю как на западе а у нас в России таких мудаков как Mikkka F называют фуфлогонами

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Re: Бизнес по российски или как делают латекс в России (Rub

Сообщение Mandarina » 24 сен 2005, 18:37

Влад, вероятно, Вы ошиблись, потому что MikkaF не имеет никакого отношения к RuBear.
И прошу Вас быть корректным в своих публичных высказываниях на форуме.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 сен 2005, 21:51

Обменявшись с вами несколькими письмами и оценив ваш стиль, примерно такую реакцию с вашей стороны в результате выполнения вашего заказа, причем, независимо от результата, я и предположил. Выходит дело, что я - неплохой психолог. Извиняюсь, за то что отнял у вас ваше драгоценное время на переписку с нами. У нас имеется множество конкурентов, которые работают намного лучше нас, почему бы вам не обратиться к ним?

P.S. Исключительно лично от себя: Разрешаю вам и впредь называть меня мудаком, пидором, козлом или другими обидными словами, надеюсь вам станет от этого немножко полегче. Например, если вам вдруг захочется упомянуть меня еще где-то на этом или других форумах, вы можете смело использовать эпитет "этот мудак" или "этот козел" и все поймут, о ком идет речь )))
Последний раз редактировалось SexMishn 25 сен 2005, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 сен 2005, 21:55

Дико извиняюсь перед МиккаФ за то что нас постоянно путают, ибо он первый зарегистрировал свой ник на этом форуме. По всей видимости наименование "Мудак" относится ко мне. Этот случай путаницы будем считать последним. Во избежание дальнейших коллизий буду отныне именоваться SexMishn
Последний раз редактировалось SexMishn 21 янв 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

vlad
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2004, 11:08
Откуда: Томск

Бизнес по российски или как делают латекс в России (Rubear)

Сообщение vlad » 25 сен 2005, 07:04

Приношу свои извинения Mikkka F. Все мною вышесказанное относится к Mikkki M. Далее буду обращаться только к западным поставщикам ибо SOVOKKKK M неистребим.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бизнес по российски или как делают латекс в России (Rub

Сообщение Salomeya » 25 сен 2005, 11:23

vlad писал(а):Далее буду обращаться только к западным поставщикам ибо SOVOKKKK M неистребим.
И это в Вашем случае правильно.
По крайней мере, если Вы искренне считаете, что промедления и неточности в выполнении заказа молодой фирмой недопустимы. И если уверены, что "бизнес по-российски" от RuBeaR - единственная сфера деятельности и вообще главное в жизни всех ее сотрудников.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 25 сен 2005, 11:31

P. S. Как сотрудник, вернувшийся из затяжных отпусков, хочу поблагодарить всех, кто воздержался от гневных комментов :)
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 26 сен 2005, 18:01

без меня меня "женили" -я уже давно ничего не продаю :-) только покупаю :-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 27 сен 2005, 09:14

Замочили контору. Ладно, что не в сортире. :-) Но вообче старое правило торговли гласит, если у вас клиенты совершенные придурки. И только портят вам жизнь, то это только ваши проблемы. Т.к. это они вам деньги должны приносить, не вы им.

RRuBeaR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 22:10
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение RRuBeaR » 27 сен 2005, 11:16

Abarygen писал(а):если у вас клиенты совершенные придурки. И только портят вам жизнь, то это только ваши проблемы. Т.к. это они вам деньги должны приносить, не вы им.
Не совсем согласен. Все - не так однозначно.
Почему-то во многих приличных магазинах бывает фейс-контроль, и если туда припрется какой-нибудь бомж в лохмотьях, то его оттуда интеллигентно выпроводят, потому что речь в таком случае уже идет не о деньгах, а о простом геморрое.

Или вот, например, приходит очень требовательный клиент и пытается сделать сложный заказ, с которым данная контора не в состоянии справиться на уровне его требований. Что ты станешь делать? Выполнять заказ, зная, что клиент в любом случае будет недоволен или просто откажешь этому клиенту?

Или, например, ты говоришь клиенту: "Чтобы выполнить ваш заказ на должном уровне, необходимо снять ПЯТЬ мерок", а он тебе отвечает: "вот я тут снял ПАРУ размеров и считаю, что этого вполне достаточно для выполнения моего заказа"

Так что на таком клиенте можно заработать?

А вообще-то я предпочитаю такой вариант: и чтоб деньги были и чтоб проблем не было ))) и не вижу ни одной причины почему такой вариант нельзя воплотить в жизнь.
"А больше я вам ничего не скажу"
(с) Мальчиш-Кибальчиш

Tiny
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 00:04
Откуда: Litva
Контактная информация:

Сообщение Tiny » 27 сен 2005, 15:35

Problematicnych klientov nado otdavat konkurentam.
Изображение

Zlojadmin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2004, 17:05
Откуда: Riga

Сообщение Zlojadmin » 27 сен 2005, 23:17

Tiny писал(а):Problematicnych klientov nado otdavat konkurentam.
Вот если бы вы на русский язык (в крайнем случае - на латышский) сайт перевели, я бы стал безпроблемным клиентом. У нас в Латвии таких магазинов пока нет. А если и есть то качество хромает на обе ноги и на голову. :(
I'm pink becouse i love women

Tiny
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 00:04
Откуда: Litva
Контактная информация:

Сообщение Tiny » 27 сен 2005, 23:36

Po malenku perevodim ! Budet po ruski na sled nedele. Uze v ponedelnik na Latviju byla vyslana pervaja posylka ;). Nadejus cto budet bolse klientov s Latviji i Estoniji.
Изображение

Zlojadmin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2004, 17:05
Откуда: Riga

Сообщение Zlojadmin » 28 сен 2005, 00:09

Опиши по подробнее. Как заказать, как оплатить, как высылаете (по почте?)? Все ли есть на складе? сколько ждать если на складе нет?

Переведете на русский - я вам помогу и на латышский перевести ;) Оплата латексом ;)
I'm pink becouse i love women

Tiny
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 00:04
Откуда: Litva
Контактная информация:

Сообщение Tiny » 28 сен 2005, 09:17

Sperva nado zaregistrirovatsa, informacija dolzna byt tocnoj potomu cto posylka budet vysylatsa poctoj, inace mozet posylku dostat vash sosed :). Teper vsio posylaetsa tolko poctoj, iscem agentov kotoryje peresylajut v Latviju, Estoniju, t.d. i mozet brat oplatu COD (cash on delivery). Zdiom pionerov teper s Estoniji, Kaliningrada, Rosii i drugich xotiascich :).

Oplata. Oplacivat nado cerez poctu toze - poctovym perevodom http://www.pasts.lv/ru/privatpersonas/f ... iskie.html . Dengi idut 4-10 dnei :(. Naverno u nich kazdyj elektron stampuetsa markoj... Vse zatraty po perevodu s klienta. Nu tam 1-2LVL. Uvy kreditok my neobsluzyvaem :(.

Sklad i otpravka. Esli vsio est u nas na sklade vysylaetsa v tot ze den kogda poluciajem dengi. Inace zakazyvaem u proizvoditelia. Rotacija vescei u proizvoditelia 1 nedelia. Tak cto ot proizvoditelia do nas 1-2 nedeli, i nedelia na polucenije. Maksimalnoje vremia 3 nedeli. No my starajemsia nakopit sklad po bolse teper, ctob vysylka byla by bystraja.

Vesci. Rekomendujem pokupat vesci 0.5mm danskogo ili golandskogo proizvoditelia.

Firma nasha toze ocen novaja :). Tak cto nipinaite nogami ;). Starajemsia izza vsech sil ctob nebylo nedorozumenij.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя