Кэтсьют

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Кэтсьют

Сообщение div » 23 авг 2014, 11:19

_dandelion_ писал(а):Чтобы знать, что мне покупать в магазине малюсенького города
в вашем городе такого вещества однозначно нет :wink: но вы можете обратиться в компанию и заказать нужное вам вещество, и его пришлют вам посылкой :D а ещё вы можете приехать в большой город и купить целую канистру, потом уехать к себе в маленький город и пользоваться этой жидкостью много оборотов земли вокруг солнца :D
P1010083.JPG

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Кэтсьют

Сообщение div » 23 авг 2014, 11:50

Lily писал(а):
У меня небольшая грудь и я переживаю, что плотно облегающий к\с визуально сделает ее еще меньше.
Ребята, как по вашему опыту, если брать костюм 0.45 мм он не сильно "сплющит" грудь?
берите кс, одевайте на себя и вы будете в нём выглядеть настолько сногсшибательно, что ваш мужчина забудет про вашу маленькую размерность груди :wink: ну а как увеличить визуальный размер своей груди ( если вы женьщина) вы должны знать и так, без подсказок мужичкоф... одна моя знакомая себе в лифчик подкладывает поролон к примеру :smt002

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Кэтсьют

Сообщение Amba » 23 авг 2014, 15:50

Lily писал(а):Добрый день!
Мой мужчина хочет увидеть меня в к\с. Мне тоже нравится латекс, но до этого не было опыта обращения с этим материалом.

У меня небольшая грудь и я переживаю, что плотно облегающий к\с визуально сделает ее еще меньше
та, как по вашему опыту, если брать костюм 0.45 мм он не сильно "сплющит" грудь?

И еще вопрос - латекс нормально реагирует на металл? Если поверх костюма будет ошейник (никаких заусенец и острых краев на нем нет) материал не окислиться или еще чего с ним не произойдет?
Прочь сомнения! Дорогая Lily, вы будете абсолютно неотразимы!
Если ваш размер включая рост отличаются от стандартных то не пожалейте денег и закажите по индивидуальным размерам. Я лично посоветовал бы как раз 0.45. Если Вы так уж сильно беспокоетесь за грудь то обратите внимание на окончание беседы в соседней ветке форума: Fantastic Rubber transformation catsuit
http://www.rubear.ru/components/com_dat ... D0-416.jpg

Если ошейник сделан из нержавейки то всё отлично, иначе пятна ржавчины вывести с латекса не получиться.

Lily
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 10:31
Пол: Женский

Re: Кэтсьют

Сообщение Lily » 25 авг 2014, 14:51

div писал(а): одна моя знакомая себе в лифчик подкладывает поролон к примеру :smt002
Как это сделать когда на тебе обычная одежда - ясно))) но одевать под кс белье...ну как-то странно (имхо).
Трудно сориентироваться, как это будет выглядеть, когда ничего подобного у тебя не было.

Lily
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 10:31
Пол: Женский

Re: Кэтсьют

Сообщение Lily » 25 авг 2014, 14:56

Спасибо всем за рекомендации!
Вы развеяли мои сомнения)))

Да, заказывать буду в любом случае по своим меркам т.к. у меня получается средний размер между S и M и рост 175.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Кэтсьют

Сообщение div » 25 авг 2014, 16:51

Lily писал(а): но одевать под кс белье...ну как-то странно (имхо).
бельё не нужно, можно просто подложить в нужное место специальное изделие под кс и всё...

Lily
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 10:31
Пол: Женский

Re: Кэтсьют

Сообщение Lily » 15 окт 2014, 10:52

Ребята, а такой еще вопрос: кто какую утяжку к/с делал? Что порекомендуете?

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Кэтсьют

Сообщение retype » 15 окт 2014, 13:15

Что вы имеете в виду под этим загадочным процессом - "утяжка"?

Lily
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 10:31
Пол: Женский

Re: Кэтсьют

Сообщение Lily » 15 окт 2014, 13:46

я так понимаю, что это какой-то технически процесс при изготовлении по индивидуальным параметрам.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Кэтсьют

Сообщение retype » 15 окт 2014, 14:15

таки да! вы правильно мыслете!
А шо вы таки хочете получить в итоге?

Lily
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 10:31
Пол: Женский

Re: Кэтсьют

Сообщение Lily » 15 окт 2014, 14:44

Как большинство девочек - "шо бы красивенько было".
Т.е. "утяжки" для ощущений мне на надо, просто хочу чтобы хорошо сидело.

Вот сейчас заказываю к/с и меня спросили какую ж утяжку то делать, на сколько процентов. А мне трудно сориентироваться, т.к. до этого ничего не заказывала из латекса.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Кэтсьют

Сообщение retype » 15 окт 2014, 14:55

Утяжка придает ощущениям от ношения латекса дополнительное ощущение легкого бондажа.
Если вы впервые заказываете КС и не имеете опыта ношения - лучше закажите размер в размер. Не прогадаете.
И рекомендую рукава и штанины сразу сделать на 3-5 см длинее. Носите, смотритесь в зеркало, будет длина излишняя - всегда можно подрезать.
И молнии попробуйте заказать на плечах - потом поймете для чего.
И поначалу носите не менее 2 часов в день - тело привыкнет и будете чувствовать КС как вторую кожу.

Lily
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 10:31
Пол: Женский

Re: Кэтсьют

Сообщение Lily » 15 окт 2014, 15:00

Спасибо за рекомендацию.

Молнии хочу на запястьях и щиколотках сделать.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Кэтсьют

Сообщение retype » 15 окт 2014, 15:05

Lily писал(а):
Молнии хочу на запястьях и щиколотках сделать.
Хорошее дело!
Молнии на плечах - для одевания. Может немного и неудобно надевать поначалу, но гораздо более практично для длительного ношения.

Lily
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 10:31
Пол: Женский

Re: Кэтсьют

Сообщение Lily » 15 окт 2014, 15:21

retype писал(а): Молнии на плечах - для одевания. Может немного и неудобно надевать поначалу, но гораздо более практично для длительного ношения.
Буду знать.
Еще посоветуюсь с Rubear, что они скажут и делают ли такое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя