Кэтсьют

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

igsig
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 20:32

Сообщение igsig » 12 мар 2010, 17:13

Добрый день!

У меня есть такой кэтсьют от Rubear.
Очень доволен. Сравнивать не с чем, т.к. он первый.
Молнии совсем не мешают, на плечи не давят.
Одевать удобно.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 мар 2010, 13:09

От себя замечу, что такой вариант кэтсьюта пожалуй сидеть должен лучше всех и в носке должен быть наиболее комфортен, правда одевать его менее удобно, чем с другими вариантами молний
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Сообщение selukov » 20 мар 2010, 18:23

al334 писал(а):
MikkaF писал(а):только в таком костюме что бы помочиться или заняться сексом надо его снять ! тогда собственно зачем он ваще нужен если в нем нельзя ебстить? :-)
Из личного опыта, заказывая кэтсьют советую делать с молнией через промежность, а именно если не столько для секса и тому подобного, сколько для того что бы можно было справлять естественные потребности организма, особенно это актуально если планируется какая то вечеринка или просто надо будет долго не снимать кэтсьют. Я когда заказывал первый кэтсьют, думал что молния в промежности нужна лишь для секса, а потом пожалел и вклеил в промежность дополнительную молнию. Если не хочется одну длинную, можно заказать две: одну через промежность и вторую со спины или сзади.. А почему обязательно молнию в промежности

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 мар 2010, 09:32

selukov писал(а): Если не хочется одну длинную, можно заказать две: одну через промежность и вторую со спины или сзади..
Такой вариант не катит. Каждый раз этот кэтсьют будет рваться в промежутке между двумя молниями. Если уж хотите делать обязательно отдельную молнию на промежности, то это сочетается только с молниями на плечах.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Bluthund
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:33

Сообщение Bluthund » 01 апр 2010, 00:47

А как понять, что кэтсьюит мал? :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 апр 2010, 09:40

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):
selukov писал(а): Если не хочется одну длинную, можно заказать две: одну через промежность и вторую со спины или сзади..
Такой вариант не катит. Каждый раз этот кэтсьют будет рваться в промежутке между двумя молниями. Если уж хотите делать обязательно отдельную молнию на промежности, то это сочетается только с молниями на плечах.
да чехлы надо делать на промежности)))
Идея хорошая, но не для длительного ношения.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
nikola
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:58
Пол: Мужской
Откуда: марий-эл йошкар - ола

Re: Кэтсьют

Сообщение nikola » 18 янв 2013, 20:09

8) 8) 8) 8) 8) что не плохо в зентае
первый у меня зентай
колготник

D.NeeZ_K
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:55
Пол: Мужской

Re: Кэтсьют

Сообщение D.NeeZ_K » 19 июл 2013, 10:32

Ссылка битая, выложите сюда

Gregor1982
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 15:44
Пол: Мужской

Re: Кэтсьют

Сообщение Gregor1982 » 18 фев 2014, 15:49

Мне очень нравится одежда из латекса, ее структура и она очень эстетична ложится на красивые тела либо мужчин, либо женщин. Хотя говорят что латекс материал не хороший. Но я в это не верю. Хочу подружиться с теми кто носит латекс

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кэтсьют

Сообщение Aska » 18 фев 2014, 15:53

Мало ли что говорят :D
Нравится? Носите и не парьтесь

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Кэтсьют

Сообщение latexf » 18 фев 2014, 16:41

Gregor1982 писал(а):Хотя говорят что латекс материал не хороший. Но я в это не верю.
не верьте. Они все врут. Хотя очень редко и бывает на него аллергия - но это легко проверить -купите в аптеке резиновые перчатки. Если аллергии нет -пробуйте смело другие одежки из латекса!

_dandelion_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 07:44
Пол: Мужской

Re: Кэтсьют

Сообщение _dandelion_ » 19 авг 2014, 14:39

Здравствуйте. Одеждой из латекса давно интересуюсь. И имел комбинезон, правда он порвался, скорее всего из-за маленькой толщины. Так же с этим кэтсьютом я намучался сильно (может и сильно наполировал его+ пот. Ситуация была вот какая… я был в кэтсьюте, и мне через какое то время позвонили на телефон, сказали, что скоро придут (не важно и неважно с какой целью приходили) мне пришлось в срочном порядке снимать с себя комбинезон…у меня конечно был лист латекса, но он не спас. На линолеуме остались следы возможно пота, который накопился, пока я был в кэте, и более вероятно это полироль. Другие люди замечали, да и я, что линолеум стал липкий. Кое как отмыли его. Теперь нормальный линолеум. Я одевал с ромашковым кремом, говорили о других способах одевания этой одежды, но я не знаю как это выглядит вообще, можно хотя бы фото увидеть, как выглядят средства, с помощью которых вы одеваете на обнаженное тело одежду, чтобы мог в обычном городском магазине купить. В просторах Китайнета наверное нашел сайт, они предлагают дополнительные услуги:
Finish : Dry - Powder only
Finish : Dry + Silicone outside
Finish : Silicone inside & out
Finish : Chlorination
Если я какую то например закажу, мне тогда не придется смазывать тело кремами, мазью полиролью или чем то еще? Они пишут силикон внутри и снаружи, хлоризация какая то. Хотелось, чтобы кэт блестел, при этом сильно не пачкались посторонние предметы (стул, кресло, кровать). Вот еще два вопроса…
— часто вижу на фото или видео, что у девушек более обтятивающий и можно сказать «стройный» кэт, на мужчинах же иначе… очень много складок, кэт сидит чуть ли не свободно. Понятное дело нам мужчинам нельзя, чтобы между ног сильно обтягивало, но тело, живот, спина, руки, ноги, хотелось чтобы все же обтягивало и было как можно меньше складок.
— вопрос о молнии, о ее креплении к латексу… на фото и видео замечаю, что есть крепления на металлических каких то заклепках, а есть без них. Есть ли более лучшая надежность в таких заклепках или использовать стандартную систему крепления молнии? Где изготавливают одежду с такими заклепками?
Прошу подсказать советами

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Кэтсьют

Сообщение div » 22 авг 2014, 20:04

_dandelion_ писал(а): можно хотя бы фото увидеть, как выглядят средства, с помощью которых вы одеваете на обнаженное тело одежду
а вам собственно какие фоты чего вы хотите увидеть? силикон выглядит как просто прозрачная бесцветная жидкая жидкость бесцветного цвета...

_dandelion_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 07:44
Пол: Мужской

Re: Кэтсьют

Сообщение _dandelion_ » 22 авг 2014, 22:00

div писал(а):
_dandelion_ писал(а): можно хотя бы фото увидеть, как выглядят средства, с помощью которых вы одеваете на обнаженное тело одежду
а вам собственно какие фоты чего вы хотите увидеть? силикон выглядит как просто прозрачная бесцветная жидкая жидкость бесцветного цвета...
Чтобы знать, что мне покупать в магазине малюсенького города

Lily
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 10:31
Пол: Женский

Re: Кэтсьют

Сообщение Lily » 23 авг 2014, 10:47

Добрый день!
Мой мужчина хочет увидеть меня в к\с. Мне тоже нравится латекс, но до этого не было опыта обращения с этим материалом.

У меня небольшая грудь и я переживаю, что плотно облегающий к\с визуально сделает ее еще меньше.
Ребята, как по вашему опыту, если брать костюм 0.45 мм он не сильно "сплющит" грудь?

И еще вопрос - латекс нормально реагирует на металл? Если поверх костюма будет ошейник (никаких заусенец и острых краев на нем нет) материал не окислиться или еще чего с ним не произойдет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя