Лечится ли латексомания трудотерапией?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лечится ли латексомания трудотерапией?

Сообщение Salomeya » 11 июн 2005, 20:50

А вот если закоренелого латекс-фетишиста засадить за изготовление этих самых фетишей? :) :) Вакансию такую предложить: склейщик изделий из латекса :wink: Быстро ли пройдет увлечение? И пройдет ли вообще? :roll: И сумеет ли этот человек обрести счастье? :)
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Лечится ли латексомания трудотерапией?

Сообщение latexf » 12 июн 2005, 08:25

Думаю вопрос этот решается индивидуально. Вот мне, например, как человеку творческому быстро бы надоело делать одну и ту же операцию....

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Re: Лечится ли латексомания трудотерапией?

Сообщение Mandarina » 12 июн 2005, 10:22

Salomeya писал(а):А вот если закоренелого латекс-фетишиста засадить за изготовление этих самых фетишей? :) :) Вакансию такую предложить: склейщик изделий из латекса :wink: Быстро ли пройдет увлечение? И пройдет ли вообще? :roll: И сумеет ли этот человек обрести счастье? :)
не знаю, могу ли я себя в полной мере причислять к рядам закоренелых латекс-фетишистов, но все же отвечу :)
факультативно такое занятие, мне кажется, могло бы быть интересно, но если оно превращается в обязаловку или рутину - вероятно, это может повлиять на силу влечения к латексу в нерабочее время

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лечится ли латексомания трудотерапией?

Сообщение Salomeya » 12 июн 2005, 10:51

latexf писал(а):Думаю вопрос этот решается индивидуально. Вот мне, например, как человеку творческому быстро бы надоело делать одну и ту же операцию....
Речь идет не о конвейере, а о самом настоящем творческом процессе :) Представляешь, сначала в твоем воображении, а потом в твоих руках постепенно рождается шедевр, который потом можно будет на ком-то увидеть, пощупать, оценить, зная, что это сделал ты :wink:
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Лечится ли латексомания трудотерапией?

Сообщение latexf » 12 июн 2005, 11:17

Salomeya писал(а):
latexf писал(а):Думаю вопрос этот решается индивидуально. Вот мне, например, как человеку творческому быстро бы надоело делать одну и ту же операцию....
Речь идет не о конвейере, а о самом настоящем творческом процессе :) Представляешь, сначала в твоем воображении, а потом в твоих руках постепенно рождается шедевр, который потом можно будет на ком-то увидеть, пощупать, оценить, зная, что это сделал ты :wink:
А зарплату будут латексом выдавать? :D Тоесть собственным креативом? :D

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: Лечится ли латексомания трудотерапией?

Сообщение Atari » 13 июн 2005, 11:29

latexf писал(а):Думаю вопрос этот решается индивидуально. Вот мне, например, как человеку творческому быстро бы надоело делать одну и ту же операцию....
АНАЛОгично... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: одним и тем же не могу все время заниматься...
IDDQD

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 13 июн 2005, 13:40

я думаю что креатифа не на долго хватит...

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 14 июн 2005, 12:50

Прежде всего может пострадать качество. А вот, если за дело возьмутся профессиональные портнихи, то дело пойдет на соответствующем уровне...

Но! с другой стороны, можно же провести "день открытых дверей". Хорошенько подготовившись :) заготовив выкройки, фурнитуру, много клея и пригласив моделей (которыми могут быть сами присутствующие) можно создать несколько образчиков одежды, которую потом можно будет вывесить в галерее. А провести мероприятие, скажем, в какой-нибудь из выходных дней.

Это покажет нашей латексной тусовке возможности и ограничения подобного процесса, сильно активизирует их желание создать или заказать что-нибудь и для себя.

Я бы сходил! :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 14 июн 2005, 15:22

RG писал(а):Прежде всего может пострадать качество. А вот, если за дело возьмутся профессиональные портнихи, то дело пойдет на соответствующем уровне...

Но! с другой стороны, можно же провести "день открытых дверей". Хорошенько подготовившись :) заготовив выкройки, фурнитуру, много клея и пригласив моделей (которыми могут быть сами присутствующие) можно создать несколько образчиков одежды, которую потом можно будет вывесить в галерее. А провести мероприятие, скажем, в какой-нибудь из выходных дней.

Это покажет нашей латексной тусовке возможности и ограничения подобного процесса, сильно активизирует их желание создать или заказать что-нибудь и для себя.

Я бы сходил! :D
Да. Всего -то делов - начать и кончить :wink:
Главное - желание и организация!

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 14 июн 2005, 16:06

latexf писал(а):Да. Всего -то делов - начать и кончить :wink:
Главное - желание и организация!
А ещё время, место и деньги.
Я бы сходил помог, в свободное от работы время. :)

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 24 июн 2005, 23:35

Латексомания лечится другой, более сильной манией, др дело что лечить лень :)

А на процесс изготовления я бы тоже сходил, хотя руки у меня довольно кривые и выкройки для меня тёмный лес.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей