Обувной вопрос

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 июн 2005, 12:50

LatexCat писал(а): А этот кроссдрессер, часом не любит когда у него в заднице что-то или кто-то?-)))))))
А это к делу не имеет отношения. Важно, что у него стоит исключительно на женщин, а на мужиков нет, даже если они такие симпотяшки )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 07 июн 2005, 14:23

Atari писал(а):По-моему это вообще не имеет значения...
что кому нравится - личное дело каждого...названия - условности...
это уж точно :)
Atari писал(а): П.С. Кстати, длитльное ношение узкой обуви приводит к нехорошим последствиям...
да-да, варикоз, проблемы с коленными суставами и позвоночником, а также деформация стопы - вот оборотная сторона пристрастия к каблукам

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 июн 2005, 14:46

LatexCat писал(а): А этот кроссдрессер, часом не любит когда у него в заднице что-то или кто-то?-)))))))
Ну вот не знал, что на уважаемом форуме будут липкие намеки на "голубизну". :evil: Мое мнение - что это совершенно несвязанные между собой вещи! Сужу по себе. Я тоже люблю кросдрессинг в латексе. Мне это лично нравиться от того, что мне это приносит дополнительное чувство "ирреальности происходящего", дополнительный элемент шоу и т.д.
LatexCat, прямо как" не родной"! Ты еще кросдрессинг извращеньем назови и еще пару ярлычков прицепи. А, кстати, почему тебя этот вопрос взволновал? :wink: :D

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 07 июн 2005, 15:01

latexf писал(а):А, кстати, почему тебя этот вопрос взволновал?

:smt003 :smt003 :smt003
IDDQD

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 07 июн 2005, 16:33

кто о чем ,а вшивый о бане :-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 07 июн 2005, 21:27

LatexCat писал(а): А этот кроссдрессер, часом не любит когда у него в заднице что-то или кто-то?-)))))))
А мне казалось, что тут люди не страдают пуританскими заморочками :) но, как говорится, в чужом глазу соринку видишь :wink:
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 08 июн 2005, 09:22

Salomeya писал(а):
LatexCat писал(а): А этот кроссдрессер, часом не любит когда у него в заднице что-то или кто-то?-)))))))
А мне казалось, что тут люди не страдают пуританскими заморочками :) но, как говорится, в чужом глазу соринку видишь :wink:
или "у кого что болит..." :)

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 09 июн 2005, 15:34

Ребята и девчонки. :D Пообзывались и хватит. :lol:
Тут нас на три психушки хватит. А вы представьте, происходило бы это в совке. :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 июн 2005, 23:33

RG писал(а):Ребята и девчонки. :D Пообзывались и хватит. :lol:
Тут нас на три психушки хватит. А вы представьте, происходило бы это в совке. :lol:

Да, ты еще скажи что "верхушка" форума работает на "Большого брата". Аналогичная тема уже поднималась на "Нежных прикосновенирях"...
И...
(разрывая лаексную майку у себя на груди и обращаясь к мифическому "соглядатаю" " Стреляй силиконом в фетишиствскую грудь! Всех не перестреляешь!") :D :D :D

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 11 июн 2005, 20:37

latexf писал(а):
RG писал(а):Ребята и девчонки. :D Пообзывались и хватит. :lol:
Тут нас на три психушки хватит. А вы представьте, происходило бы это в совке. :lol:

Да, ты еще скажи что "верхушка" форума работает на "Большого брата". Аналогичная тема уже поднималась на "Нежных прикосновенирях"...
И...
(разрывая лаексную майку у себя на груди и обращаясь к мифическому "соглядатаю" " Стреляй силиконом в фетишиствскую грудь! Всех не перестреляешь!") :D :D :D
:lol: :lol: :lol:

VYZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 21:55

Сообщение VYZ » 12 дек 2008, 23:05

Как вам такие туфельки? недавно заказал, полный улет, отлично идут к вещицам из латекса. http://www.feelsexy.ru/images/scream-01-b.jpg[/img]

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 12 дек 2008, 23:14

VYZ писал(а):Как вам такие туфельки? недавно заказал, полный улет, отлично идут к вещицам из латекса. http://www.feelsexy.ru/images/scream-01-b.jpg[/img]
Мы недавно продавали нечто подобное

Изображение

Но у них очень оригинальная колодка, выглядит красиво, но ходить не шибко удобно :lol:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 13 дек 2008, 00:28

Мне кеды нравятся. Есть коллекция, начиная от наших, тряпичных, и кончая кожаными Puma - белыми и черными, еще есть высокие Caterpillar. Кеды, на мой взгляд - идеальная обувка для бондажа. И ходить в них удобно - осенью/весной активно ношу пуму, оч. удобные и не промокают совершенно.
Еще нравятся и имеются аквалангистские боты. Резиновые сапоги (узкие, в обтяжку на голени) нравятся и есть.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 14 дек 2008, 03:39

Bondagist писал(а): Еще нравятся и имеются аквалангистские боты.
Снаряжение для дайвинга и водного спорта - золотое дно. Я себе оторвал неопреновые носочки 0.5мм, латексные носки 0.8мм (зап. часть для "сухого" гидрокостюма), шлем, шорты, куртку и майку 1мм, ботики для дайвинга и ботики "с пальцем" для серфинга - все стоит заметно меньше чем латексное а носится дольше. И одевать проще. И на пляж можно одеть - "конверсия" называется.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

lavr84
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 13:11
Откуда: Магадан

Re: Обувной вопрос

Сообщение lavr84 » 06 янв 2009, 17:56

Salomeya писал(а)::?: Вопрос ко всем обитателям форума:

а какая обувь вам кажется наиболее тематической и эротической?

Или нет, лучше так: :idea:

какая обувь, помимо туфель и сапог на шпильках, кажется вам тематически-эротичесой?
на девушках сапоги выше колен,на высоких шпильках.
lavr84

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей