Наши первые фетиш впечатления - когда, где, как?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Народ, есть идея путем соц. опроса выяснить - резиновый фетиш штука врожденная или приобретенная?

врожденный
41
43%
приобретенный
55
57%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 30 сен 2007, 23:56

Об этом бы, вживую поговорить :!:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 окт 2007, 08:16

xfill писал(а):Об этом бы, вживую поговорить :!:
Не понял, о чем?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 01 окт 2007, 18:33

Mikkkki M. писал(а):
xfill писал(а):Об этом бы, вживую поговорить :!:
Не понял, о чем?
Да, вообще обо всём по теме. В приватной обстановке :)
Короче, росто встретиться :D

skin_2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:03
Откуда: Пенза

Сообщение skin_2 » 31 янв 2008, 00:23

Первое воспоминание по теме: мне года 3-4 (а может, и меньше), гуляю на улице, нахожу старую рваную резиновую перчатку (хирургическую), меня неудержимо тянет взять ее, беру, засовываю туда лапку, интересно - жуть. А тут как-то незаметно ко мне подошел кто-то из взрослых (не помню) и говорит: что там у тебя? А я за спину прячу и чувствую, как сердце колотится, чую, что что-то не совсем приличное делаю (откуда бы такое знание?..). Ярчайшее впечатление.
А после: у меня была тетушка, к которой я приезжал в гости, у нее активно использовались в домашнем хозяйстве хирургические перчатки (работала в какой-то лаборатории, оттуда и таскала), я их и тискал потихому, в смысле - трогал, теребил, одевал, а они большие, обидно было, что лапка маленькая, хотелось поскорее вырасти, чтоб было "внатяг". И это помню...
А первая эякуляция вообще случилась, когда мне в руки попался напальчник, я его крутил, крутил, а потом с чего-то решил надеть на..., ну - и кончил. Перепугался аж...
Ну, а дальше - это целая жизненная история.
У человека ведь много жизненных историй. Професиональная, сексуальная, игровая там, спортивная или еще что. А тут еще и латексная. Долго можно вспоминать.
Думаю, все же, что предпосылки к этому увлечению могут быть врожденные (что-нибудь типа слабых кожных покровов, требующих усиления), но в основном (в статистическом смысле) - это приобретенное вследствие поиска... Хотя и в этом случае без врожденных предпосылок не обойтись. Ведь некоторых людей (мо моему опыту - женщин) практически невозможно уговорить пойти дальше единичного эксперимента. Даже при отсутствии каких бы то ни было комплексов...

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Сообщение Aqanavt » 03 фев 2008, 02:35

Всем привет!

Зарегистрировался тут недавно. Думаю, имеет смысл начать именно с ответа в этой теме :)

Здесь где-то, я видел. задавали вопрос про болониевую одежду...

Вот у меня все началось именно с неё, причем, как выяснилось, года в 3..4. С того возраста осталось четкое воспоминание - у меня была черная болониевая куртка и сапоги с болониевым верхом-"дутыши".
И, помню, мне было очень приятно трогать себя руками, когда на мне была эта куртка...

После этого, уже в школьном возрасте были еще две болониевых куртки... К тому времени я четко ощутил, что мне приятно именно ощущение, во-первых, некоторой "надутости" и ощущение холодной резины...
Любил представлять себя космонавтом или водолазом... Стал собирать потихоньку картинки с изображениями различных водолазных костюмов и скафандров...

И, как апофеоз - сделал себе некий... ну, можно сказать, костюм из кусков старых надувных игрушек и надувного матраса, который можно было надувать, сдавливая грудную клетку и затрудняя дыхание. + к этому резиновые электроперчатки и, конечно, противогаз... В редкие моменты, когда оставался дома один, облачался в это обмундирование и получал неземное удовольствие :oops:

Но все это время считал, что мое увлечение - глубоко личное, некоторое отклонение, которое вообще навряд ли кто поймет.

И, смешно сказать - лишь год с небольшим назад узнал, что диагноз, оказывается, известный... heavy rubber :wink:

Вот потому я здесь :roll:

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 07 фев 2008, 02:08

Проголосовал за врожденный!Первый контакт с резиной у каждого из нас произошел при первом вздохе,на руках у окушера!В данный момент у активных носителей этого гена сразу же поступили первые импульсы в мозг!Потому что первый вздох приносит новорожденному приятные ощущения!В дальнейшем подростающий ребенок начинает контактировать с резиной не осознавая того,что у него подсознательная тяга к резине!Лично у меня были такие симптомы:игра со жгутом,что бы рогатки делать,плавания на камерах от автомобиля,надувание и лопание шариков из лопнушего шарика,и прочее!В 87 году прочитал статью в журнале "наука и жизнь",что какой чел изобрел жидкие колготки!Меня эта инфа заинтересовала из-за несвязухи-как так,что бы жидкий материал и держался по вертикали?Забыл об этом,но данная информация отложилась в моем подсознании на долгое время!В эти же времена перся по девушкам в лосинах,считал их сексуальными!

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 07 фев 2008, 02:31

Далее,в 91 году в телепередаче "до и после полуночи" показали клуб в Амстердаме где проходила дарквэйв дискотека!И меня расплющило от костюмов,которые я там увидел,это был латэкс и винил!И как мне захотелось что бы такое было у нас в России!Потом опять забыл при воздействии совершенно другой субкультуры!Но опять таки в подсознании верил,что это дойдет до нас по любому!
Так вот этот ген,ну назовем его образно геном сжатости и ограничения,сплетается с остальными генами полученными от двоих,отца и матери,и на этой основе уже формируется личность!
А если кто то вообще не интересуется пристрастием к резине,то скорее всего это пассивный носитель этого гена,то есть он в нем не проснется,если только в его отпрысках!

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 07 фев 2008, 23:53

lector-libido как видишь до России всё таки дошёл латекс и всё что с ним связано
МАГ и волшебник
всего кудесник

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 08 фев 2008, 01:17

wang писал(а):lector-libido как видишь до России всё таки дошёл латекс и всё что с ним связано
Могу сказать хорошо на это,но отлично было бы именно тогда,в 91 годах!

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 08 фев 2008, 08:51

а сейчас что разве плохо?
МАГ и волшебник
всего кудесник

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 09 фев 2008, 00:12

wang писал(а):а сейчас что разве плохо?
Одно дело присоединиться уже к сформированному обществу и жить в нем долгое время,а другое когда это только только появляется! :( Это две большие разницы в часовых поясах!

Аватара пользователя
Gagran
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:31
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Gagran » 28 апр 2008, 09:29

Очень интересный вопрос затронул автор темы.
Расскажу о себе и своих предположениях на эту тему. Помню, что ещё в детстве мечтал о долгом пребывании в резине. Где то в возрасте 5 лет у меня была такая фантазия: я одетый в темно зеленый резиновый костюм вишу на крючке в каком то медицинском кабинете.
В 6-7 лет я нагревал полиетиленовую обложку от книги прикладывал к животу и так ходил. В лет 11-12 во время подобных экспериментов с резиновым надувным змеем для плаванья впервые испытал оргазм... А потом пошло-поехало, появился интернет и вот теперь я тут.
Кстати очень интересный факт сообщил anatomic про то что вместо памперсов детей раньше обворачивали в резиновую пленку. Я очень любил (в прочем и сейчас люблю) заворачивать таз резиной или полиэтиленом как пеленкой.
Кому интересно мой дневник вот http://www.liveinternet.ru/users/gagran/

Аватара пользователя
Gagran
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:31
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Gagran » 28 апр 2008, 09:51

lector-libido писал(а):Проголосовал за врожденный!Первый контакт с резиной у каждого из нас произошел при первом вздохе,на руках у окушера!В данный момент у активных носителей этого гена сразу же поступили первые импульсы в мозг!Потому что первый вздох приносит новорожденному приятные ощущения!В дальнейшем подростающий ребенок начинает контактировать с резиной не осознавая того,что у него подсознательная тяга к резине!Лично у меня были такие симптомы:игра со жгутом,что бы рогатки делать,плавания на камерах от автомобиля,надувание и лопание шариков из лопнушего шарика,и прочее!В 87 году прочитал статью в журнале "наука и жизнь",что какой чел изобрел жидкие колготки!Меня эта инфа заинтересовала из-за несвязухи-как так,что бы жидкий материал и держался по вертикали?Забыл об этом,но данная информация отложилась в моем подсознании на долгое время!В эти же времена перся по девушкам в лосинах,считал их сексуальными!

Я абсолютно согласен с лектор-либидо что человек впервые испытывает мы

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 28 апр 2008, 09:53

Gagran писал(а):Кстати очень интересный факт сообщил anatomic про то что вместо памперсов детей раньше обворачивали в резиновую пленку.
Первый раз про такое слышу. Ни одна вменяемая мать не станет устраивать такой компресс новорожденному, ведь у них чрезвычайно нежная и чувствительная кожа, после такого мочевого компресса гарантированно будут опрелости.

Аватара пользователя
Gagran
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:31
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Gagran » 28 апр 2008, 10:45

lector-libido писал(а):Далее,в 91 году в телепередаче "до и после полуночи" показали клуб в Амстердаме где проходила дарквэйв дискотека!И меня расплющило от костюмов,которые я там увидел,это был латэкс и винил!И как мне захотелось что бы такое было у нас в России!Потом опять забыл при воздействии совершенно другой субкультуры!Но опять таки в подсознании верил,что это дойдет до нас по любому!
Так вот этот ген,ну назовем его образно геном сжатости и ограничения,сплетается с остальными генами полученными от двоих,отца и матери,и на этой основе уже формируется личность!
А если кто то вообще не интересуется пристрастием к резине,то скорее всего это пассивный носитель этого гена,то есть он в нем не проснется,если только в его отпрысках!
Я абсолютно согласен с лектор-либидо что человек впервые испытывает ощущение соприкосновения с латексом во время рождения. Это самые первые физические ощущения на коже которые человек будет помнить всю жизнь... К тому же эти ощущения тотальны: ребенок очень маленький а руки врача в резиновых перчатках большие и детя чувствует резину всем телом (к чему потом постоянно стремится). А вот на щет гена сжатости и ограничености очень сомневаюсь. Я думаю это скорее всего тогое пеленание дает такие ощущения. Может ребенок после рождения пребывает в состоянии "блаженства" а мы используя атрибуты этого "блаженства" (латекс и ограничение свободы (тугое пеленание)) пытаемся вернуться туда, ведь все живое стремится к приятным ощущениям. Только надо понять почему все это связано с сексуальными ощущениями. Может единственное самое приятное ощущение это сексуальное?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя