Наши первые фетиш впечатления - когда, где, как?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Народ, есть идея путем соц. опроса выяснить - резиновый фетиш штука врожденная или приобретенная?

врожденный
41
43%
приобретенный
55
57%
 
Всего голосов: 96

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Наши первые фетиш впечатления - когда, где, как?

Сообщение al334 » 08 май 2005, 03:53

Народ, есть идея путем соц. опроса выяснить - резиновый фетиш штука врожденная или приобретенная?

Начну с себя: мне было 6 лет и я впервые увидел мужчин в неопреновых костюмах, выходящих из моря. Блестящие и обтягивающие черные гидрокостюмы. Тогда я не понял что со мной, теперь это могу описать словом "вставило". Так как наличие идей о сексе и фетише у 6 летного советского мальчика маловероятно считаю что в моем случае это врожденное.
Интересно как у кого?

Недавно был обнаружен ген, наличие которого резко увеличивает шансы на гомосексуальность. То есть теоретически есть шанс и на "резиновый" ген.
Последний раз редактировалось al334 11 май 2005, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 май 2005, 13:15

Конечно, все эти фетиши приобретенные. Вопрос надор ставить так: в каком возрасте приобретенные?
Ясный перец, что всех нас когда-то вставило, раз мы здесь ))) Родиться с этим очень тяжело, если не невозможно.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 09 май 2005, 00:47

Mikkkki M. писал(а):Конечно, все эти фетиши приобретенные. Вопрос надор ставить так: в каком возрасте приобретенные?
Ясный перец, что всех нас когда-то вставило, раз мы здесь ))) Родиться с этим очень тяжело, если не невозможно.

Ребята, давайте все-таки писать по сути. Опрос так опрос. Мнения высказывать только на основе ПЕРВЫХ ЛИЧНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Для чего эти впечатления было бы неплохо изложить.
Если есть на форуме психолог - это было бы вообще прекрасно.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 09 май 2005, 09:45

Я вообще-то думаю, что всё-же тяга к латексу врождённая, или приобретается в очень раннем детстве. Из своего опыта имею смутное воспоминание, как меня на ренгене в раннем возрасте перед экраном крутили в длинных, до локтей, чёрных резиновых перчатках. Мне понравилось ощущение от прикосновений этих рук в этой толстой мягкой чёрной резине. :oops: Судя по величине рук относительно моего тела, мне тогда если год был, это уже много! А может и меньше было! Ну, а дальше, я только укреплялся в своей тяге к резине. :D Но вообще может и раньше чего было связанное с резиной, просто это первое, что могу отчётливо вспомнить.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Rubber duck
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 03:12

Сообщение Rubber duck » 09 май 2005, 22:48

Меня уже несколько раз посещала эта мысль.Мне кажется это в генах.
У меня также с детства необьяснимая тяга к резине.Я тогда вообще считал,что я один такой.Теперь то я знаю,как я ошибался.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 11 май 2005, 01:36

Интерес к резине у меня обнаружился в раннем детстве, лет с 8и, предположительно на медицинской почве, врядли кто-то сможет определить предпосылки своих интересов в том возрасте :)
Вопрос о генной предрасположенности, мне кажется, может быть решён только сравнением генов генекологами в ренген-кабинетах :D
А здесь мы можем только гадать, в меру своего воображения :?

Игорь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:42
Откуда: Ставрополь

Сообщение Игорь » 11 май 2005, 10:20

А у меня все началось с электро ( проблема качественного надежного контакта ) попробовал тогда еще (лет 25 назад) резиновые ленты , понравилось ощущение и понеслась душа по кочкам
Так они и шагают под ручки в моей жизни - латекс и электо
(похоже на некоторые элементы BDSM)
Prof

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 11 май 2005, 15:52

Игорь писал(а):А у меня все началось с электро ( проблема качественного надежного контакта ) попробовал тогда еще (лет 25 назад) резиновые ленты , понравилось ощущение и понеслась душа по кочкам
Так они и шагают под ручки в моей жизни - латекс и электо
(похоже на некоторые элементы BDSM)
Не знаю как в СНГ, а тут становятся популярны электростимуляторы влагалища, простаты и ануса, сосков и не знаю что еще можно, фантазии не хватает. Заходишь в продвинутый секс-шоп и думаешь что попал в радиотовары: провода, вольтметры, и т.п.
Семинары проводятся для желающих освоить это не "научным тыком" а правильно. Платные само сабой.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 27 авг 2005, 12:05

сложно определить для себя, что именно является корнем увлечения резиной, но мне с детства нравилось туго обтягивающая мое тело одежда, временами сковывающая движения, т.е. тяга не к резине как к таковой, а как к единственному материалу, могущему дать такие ощущения.

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 29 авг 2005, 14:38

У меня этот скорее всего с раннего детства, когда я научился нырять с маской и ластами , была мечта нырять в резиновом гидрокостюме, но это было только начало, потом мне привезли на какой-то праздник противогаз. которые я коллекционировал (было штук пять или шесть)
и вот я здесь, и нисколоко не жалею об этом.

tightman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 17:57
Откуда: Московская область

Сообщение tightman » 26 янв 2007, 17:41

Пишет вам злобный лайкра-фетишист из Подмосковья. Злобный, потому что на сессии просрал стипендию общей сложностью в 5500 р. Хватило бы на кэт сьюит, пристрастился бы к латексу! Ну не буду флудить в таком хорошем сайте, буду заполнять анкету, вопросы по которой так любезно предоставлены al334. Предупреждаю, задолбаетесь читать, но я слишком долго держал это в себе, так что иначе никак. Итак, понеслась!
Как мне снесло крышу....
Подключили нам MTV, посмотрел случайно какой-то клип Spice Girls. Там 4 бешеных девки в обтягивающих комбинезонах из латекса (впоследствии я стал их обозначать ЧКОЖК - чёрный кожаный обтягивающий женский комбинезон, не знал я тогда, из чего их делают) связывают парня без видимой причины и возят на крыше по палящей пустыне. Увидев это всё я понял 2 вещи - первое, что по-настоящему крутым я стану только когда одену такой же, а второе, что я любым способом должен нарыть подобный кэт сьюит. Так я стал интересоваться женскими шмотками, одними брюками(я имею ввиду не сам тип одежды, а те части тела, которые они покрывают).
Мне было лет шесть тогда, ходил в детский садик. У нас в группе было штук 10 девчонок, из них 7 носили исключительно лосины. Один их вид так травамировал мою психику, что я постоянно пытался невзначай дотронуться до ног, зада, обтянутых лайкрой. Понятия не имею ,как я тогда только удержался, чтобы не примерить их.
Ну, дальше прошло несколько лет бессмысленных исканий источника женских портков в обтяжку, но об этом долго и нудно рассказывать, лучше напишу, что я одел за 6 лет этой одеждомании:
1) Лет в 11 нашёл лосины на ветке, с немного рваным очком. Как я был счастлив! Это не описать. Побежал домой, прятал их в шкафу неделю, зашил, немного носил, но потом ипугался что заметят их и выкинул.
2) Чёрные бриджи "Найк". Носил не больше дня, понял, что неплохой аналог лосин.
3) Такие же, только покороче "Адидас". Были слишком рваные.
4) Первые женские обтягивающие джинсы. Голубые, потёртые, мягкие. С того дня, как я примерил их, стал жутко злиться из-за деления одежды по половому признаку.
5) Белые облегающие хб брюки. Держал дома неделю. Класс!
6) Чёрные брюки с карманами на заду, выкинул, потому что оказались не узкими а прямыми.
7) Джинсы, которые былиочень хорошими, но ошибся с размером.
8) Ещё одни джинсы, без карманов с высокой талией. Самая лучшая одежда того периода.
9) Пробовал пододевать под них стринги, понял, что такую одежду лучше носить без нижнего белья.
10)Потом настал период бирюзового купальника и детских велосипедок.
11) Чёрные джинсы в обтяжку. Не порадовали, хреновая ткань
12) Чёрные облегающие капри. Именно в них я впервые стал настоящим фетишистом, причём непроизвольно. Сказать, что я был поражён случившимся - значит ничего не сказать.
13) Испортил десяток колготок. Выбирал поплотнее и потемнее.
14) Достал облегающий топик и платье, понял, что без правильных брюк они нахрен не нужны.
15) Но самое лучшее на мой взгляд, что я одевал - это очень обтягивающие клешёные чёрные брюки с молнией на боку.
16) Полгода назад купил лосины, хожу в них до сих пор. Претензий нет.
Вот такие дела, думаю, что ответил на вопросы "Когда" и "Как". А "Где" - исключительно в родной квартире.
А насчёт приобретённости, я думаю, второе. Немного стресса, и видеоролик а-ля Spice Girls, и всё - я стал обожателем женской обтягивающей одежды, причём не только на девушках, но и ( в первую очередь) на себе.

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 26 янв 2007, 22:39

Проголосовала "Приобретенный".
Но вырожденные предпосылки к этому однозначно есть. Скорее всего для формирования сильной приверженности к ношению одежды из латекса нужно чтобы вырожденные качества наложились на переживания.
В желании одеваться в латекс сплетается много и эстетические переживания, и тактильные ощущения. Определенная тяга к бондажу и некоторому стеснению движений. :)
Думаю что нельзя четко разделить приобретенное и вырожденное. Умеcтен бы был еще вариант который отражал бы и обеднение этих качеств.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 янв 2007, 23:14

Конечно приобретенный. С самого детства маленького - во что нибудь наряжался придумывал себе костюмы. Конечно до латекса и какой-либо фетишности они были тогда очень далеки. Потом как-то само собой все перешло на полиэтиленоваую пленку, а уже позже - после посещения мастерской Любы Суховой - на латекс. Собственно там я и увидел первый раз и потрогал одежду из латекса...
А может быть это было еще раньше - года в 3 в 5, когда я болел чем-то простудным и мама по народному рецепту намазала меня всего медом. Кажется я до сих пор помню этот тягучую сладкую субстанцию на всем теле.. Потом когда то я узнал что есть такой фетиш - фетиш пачкания ( не путать в копрофилией) мессифаны пачкаются исключительно вкусняшками. ( сам не пробывал )

Wizarder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 06:24
Откуда: Russia

Re: Наши первые фетиш впечатления - когда, где, как?

Сообщение Wizarder » 03 фев 2007, 10:35

Добрый день. Приветствую всех.
Значит по теме. После покупки компьютера и подключеня итернета, шарясь по сети, выплыла реклама с красивыми девушками в облегающих (как позже узнал) латексных костюмах. Сайт был эротического содержания и я был очарован фотографиями Сьюзи Рэндалла. Такого не видел никогда. С тех пор мне очень нравяться подобные костюмы. На девушках, на себе всё это с трудом представляю. Хотя всё может быть. :D
Значит по пунктам:
1. Когда - 5 лет назад.
2. Где - дома.
3. Как - Через визуальное восприятие. :)

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 03 мар 2007, 16:10

100% это комплекс причин, так что нельзя выделить какую то одну причину: как через воздействие разнообразнейших патогенных факторов на эмбриональном этапе развития человека, так и через условнорефлекторный механизм. Каждый человек уникален, т.к. сформировался в результате неповторимого и необъятного набора факторов. И влечение к латексу, соответственно, так же у каждого уникально.
MUSE forever!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя