Вопросы про покупку Catsuit

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Freeman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2004, 11:48

Вопросы про покупку Catsuit

Сообщение Freeman » 29 окт 2004, 22:09

Всем привет!

Всерьёз озаботился проблемой покупки сабжа в Libidex по почте. Блин, дважды был в Лондоне, ну хоть кто-то подсказал бы, что там можно его прикупить :cry: ! Теперь вот думаю, что там будет с таможней. Как я понял, всё, что заявлено дороже 10000р., таможится. Это действительно так или они вообще таможат всё подряд? А что если попросить магазин указать низкую цену - спасёт или нет? Где нибудь вообще правила есть?

Прицепом ещё хочу поинтересоваться:
1. А правда ли, что catsuit надевают через горло?
2. Нужно ли его чистить после каждого одевания?
3. Сколько он вообще может храниться и служить?

Обещаю рассказать чем всё закончится.
Пока.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 30 окт 2004, 12:29

Всерьёз озаботился проблемой покупки сабжа в Libidex по почте. Блин, дважды был в Лондоне, ну хоть кто-то подсказал бы, что там можно его прикупить ! Теперь вот думаю, что там будет с таможней. Как я понял, всё, что заявлено дороже 10000р., таможится. Это действительно так или они вообще таможат всё подряд? А что если попросить магазин указать низкую цену - спасёт или нет? Где нибудь вообще правила есть?
заниженная цена спасет- тебе его просто пришлют в почтовое отделение - сходишь и получишь.Специально попроси что бы не высылали курьерскими службани типа DHL - эти таможат все подряд если цена инвойса больше 100 долл. Обычная почта то что нужно -долго но дешевле. но и таможни не бойся - максимальная ставка 30 % - больше не возьмут. Но нужна кипа документов для растаможки.




Прицепом ещё хочу поинтересоваться:
1. А правда ли, что catsuit надевают через горло?
если у него нет ни одной молнии - обычно на комбезе делается молния от паха до горла -но я юзал американский комбез -так у того молний не было вообще- одевался через горло- но вырез был довольно большой -"лодочкой" как на женских блузках
2. Нужно ли его чистить после каждого одевания?
рекомендуется -пот и грязь латексу противопоказаны.помыл в теплой водичке с мылом ,высушил ,натер силиконом и в темное прохладное место повесил на вешалку :-)
3. Сколько он вообще может храниться и служить?
у меня служит уже 5 лет
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Freeman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2004, 11:48

Сообщение Freeman » 30 окт 2004, 20:44

MikkaF, спасиб!

Ну, всё сделаю как ты сказал. Надеюсь, будет что показвать и рассказать!

А вот WestWard Bound это производмтель? И если да, то по-моему, американский. Правильно?

Есть там симпатичные вещи, блин.
Пора в России таких разводить!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей