RuBeaR: Полностью обновлён раздел "Фуллсьюты". Октябрь 2023.

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
RuBeaR
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 13:46
Пол: Нет ответа
Контактная информация:

RuBeaR: Полностью обновлён раздел "Фуллсьюты". Октябрь 2023.

Сообщение RuBeaR » 02 окт 2023, 18:32

В обновлённый раздел Фуллсьюты добавлено несколько принципиально новых позиций. Там же наконец-то увидел свет целый блок литых боди, которые как и фуллсьюты, изготавливаются из литых бесшовных анатомических заготовок.

К настоящему моменту, наши возможности по изготовлению латекса различных текстур и цветовых сочетаний достигли вселенских масштабов, поэтому, начиная с этого раздела мы принципиально по иному оформили и будем оформлять выбор цветов в некоторых товарах. Да и сами посудите, взять к примеру какой-нибудь трёхцветный товар, каждый цвет в котором мы можем предложить вам в 1500 вариантах (это самый минимум, а вообще-то на порядки больше).

При каждой загрузке каждого такого товара на ваш комп/ноутбук/смартфон будут прогружаться 4500 маленьких цветовых квадратиков-превьюшек... Да вы с ума сойдёте ожидамши конца загрузки, оно вам надо?
Зато теперь вы открываете таблицу цветов и текстур по ссылке http://rubear.moscow/latex-care/LIST-23 , выбираете цвет, копируете в буфер (ctrl+C) его четырёх или пятизначный цветовой код, типа R001, R071, DA265, HO102 и вставляете его (ctrl+V) в соответствующую графу. Если не получается скопировать код, то просто запоминаете его мозгом и впечатываете в нужную графу.

Не жалейте о потерянном времени, энергии и стёртых пальцах, постоянным клиентам это навык активно пригодится в настоящем и будущем, потому что дальше без этого никак.
Кстати, пользуясь этой же таблицей вы можете подобрать цвет/текстуру для изделий из других разделов нашего магазина, руки до переоформления которых у нас дойдут еще не известно когда.
Онлайн-магазин латексной одежды и аксессуаров, фото и видео галереи, полезная информация и статьи о латексе: rubear.moscow
Группа ВК

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей