Вопрос о полироли

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
misslatex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2023, 17:40
Пол: Женский

Вопрос о полироли

Сообщение misslatex » 24 авг 2023, 17:58

Здравствуйте, уважаемые читатели и читательницы данного форума!
Я достаточно долгое время следила за вашей активностью без регистрации, но вот вопрос возник и у меня, потому решила зарегистрироваться :)
На форуме в качестве основного средства, наносимого на тело для облегчения надевания латекса, а также для дальнейшего придания ему блеска, используют и рекомендуют силиконовое масло ПМС различных маркировок

Я почитала в интернете о нем, посмотрела на возможное применение. Само собой ясно, что производители не пишут об использовании данного масла в латексно-фетишисткой теме :D :D :D Но, соответственно, они также и не пишут о том, насколько оно безопасно применительно к нанесению на кожу и прочему. Само собой, о масле говорится, как об инертном гипоалергенном нетоксичном продукте, но я не совсем уверена, что его проверяли на людях, наносящих этот силикон на тело

Потому прошу помочь мне со следующим вопросом: действительно ли это масло безопасно при использовании его на нагом теле? А при попадании на слизистые не вызывает ли оно раздражения и прочих реакций? Может быть старожилы форума, а также частые пользователи подскажут, я была бы очень признательна :)

P.s. Пара вопросов, которые также напрашиваются сами собой после открытия данной темы:
1. Насколько данное масло хорошо смывается с тела? и какими средствами для его смывания вы пользуетесь?
2. Возможно ли использование данного масла в качестве интимной смазки или же это всё же не совсем тот продукт? (я понимаю, что вопрос скорее глупый, но почему бы мне его не задать? :oops: )
3. Каков ваш опыт использования данного масла и насколько долго в течении единой латексной сессии вы проводили в нем, не смывая с тела?

Всем большое спасибо за помощь :smt007

Kaugummi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:24
Пол: Мужской

Re: Вопрос о полироли

Сообщение Kaugummi » 24 авг 2023, 21:28

пользуюсь с 2007 года. Полет нормальный. Силикон абсолютно безвреден для слизистых и поверхности кожи. Смывается мылом и иными моющими средствами,например,гелем для душа. Разумеется,речь идет о медицинском силиконе. Хотя применял активно силиконовые масла ПМС-150, ПМС-200,ПМС-1000 общего назначения. И всё прекрасно. В качестве интимной смазки вполне подойдёт,силикон является основой многих интимных смазок от ведущих производителей. Ходил в латексе и силиконе более суток.Всё отлично. Главная проблема силикона другая. Нужно следить,чтобы не накапать на пол и другие бытовые поверхности. Ибо он невероятно скользкий,и легко подскользнуться.

misslatex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2023, 17:40
Пол: Женский

Re: Вопрос о полироли

Сообщение misslatex » 25 авг 2023, 09:13

Спасибо большое за ответ! :o

По поводу медицинских силиконов, не подскажете, где их можно приобрести? Или хотя бы что искать? Ведь, как я поняла, это те силиконы, которые во время узи используют, да?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя