RuBeaR: Новая опция для чулочно-носочных изделий (ступни с пальцами)

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
RuBeaR
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 13:46
Пол: Нет ответа
Контактная информация:

RuBeaR: Новая опция для чулочно-носочных изделий (ступни с пальцами)

Сообщение RuBeaR » 06 фев 2023, 20:04

Изображение

Мы не планируем производить носки с пальцами. С этим отлично справляются наши китайские партнёры и продают свои носки за вполне умеренную цену.

Мы конечно можем сделать носки с пальцами, но стоить они будут пару тысяч и это вряд ли кого-то устроит. А всё потому что наши носки будут состоять из обычных носков, к которым будут приклеены отдельные ступни с пальцами. Это четыре отдельных детали и две очень сложные операции по приклейке одного к другому, которые сами по себе стоят почти столько же, сколько китайские носки целиком.

Вот из-за этого мы с китайцами в области производства носков с пальцами конкурировать не планировали и не планируем. Наша задумка: предлагать такую ступню с пальцами к колготкам, чулкам и прочим изделиям нашего производства, которые имеют ступню.

Мы интегрировали стопу с пальцами в три раздела:
Чулки http://rubear.moscow/stockings-golfs-socks
Фуллсьюты http://rubear.moscow/latex-fullsuits
Колготки http://rubear.moscow/womens/latex-seamless-tights

Уже можно заказывать.

Напоминаем, что также эти пальцы можно приляпать к практически любому изделию, у которого имеется стопа и которое предлагается в нашем ателье.
Спрашивайте в свободной форме.
Онлайн-магазин латексной одежды и аксессуаров, фото и видео галереи, полезная информация и статьи о латексе: rubear.moscow
Группа ВК

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей