RuBeaR: Новости распродажи

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
RuBeaR
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 13:46
Пол: Нет ответа
Контактная информация:

RuBeaR: Новости распродажи

Сообщение RuBeaR » 12 апр 2022, 22:44

Пару недель назад мы сняли с реализации и вывезли из магазина Основной Инстинкт серьёзную кучу товара, там были мужские пиджаки, джинсы, много масок... Пара недель у нас ушла на оформление этого товара в распродажу. Скидки до 70%.

По прежнему в этом разделе имеется множество товаров, оставшихся нам после осенних мега-съёмок.

Также слегка поменялась стратегия нашего бизнеса - мы решили сделать упор на поточное производство текстурного и глянцевого материала, а так же наиболее ходовых изделий из него, т.е. кэтсьютов.
И не важно, что потом мы продаем эти костюмы на 10-25% дешевле, зато процесс требует минимального участия нашего менеджмента, что несказанно радует наш менеджмент!

Одновременно с этим в нашей распродаже готовых вещей со сроком отправки 3-7 дней появилась папка с быстроизготавливаемыми кэтсьютами, материал для которых уже готов. Срок изготовления и отправки таких товаров до 10 дней, а скидка на них 10-25%.

Если что-то понравилось и хотите купить, напишите на rubear@mail.ru текст типа: "хочу купить лот #****", - обсудим детали оплаты и доставки.

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА: 2000 руб.

И напоминаем, что:
САМОВЫВОЗА НЕТ
СРОЧНОЙ ДОСТАВКИ НЕТ
ЕСЛИ У ВАС ГОРЯТ СРОКИ - ИЗВИНИТЕ, ЭТО НЕ К НАМ. МЫ КРАЙНЕ ПЕРЕГРУЖЕНЫ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЗАКАЗАМИ, РАБОТАЕМ МЕДЛЕННО, С ЛЕНЦОЙ, И СРОЧНЫХ ЗАКАЗОВ, ТЕМ БОЛЕЕ НА РАСПРОДАЖНЫЕ ТОВАРЫ, НЕ ПРИНИМАЕМ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФОТО ПО ТОВАРАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ
НА ВОПРОСЫ ПО РАСПРОДАЖНЫМ ТОВАРАМ ОТВЕЧАЕМ СКУПО, ИНОГДА НЕ ОТВЕЧАЕМ ВООБЩЕ (извините, просто некогда заниматься болтовнёй)

Ссылки на каталоги распродаж:
Полная распродажа
Кэтсьюты (срок отправки до 10 дней)
Вложения
all.jpg
Онлайн-магазин латексной одежды и аксессуаров, фото и видео галереи, полезная информация и статьи о латексе: rubear.moscow
Группа ВК

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей