Литое боди для мужчин.

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: div, latexadmin

Ответить
Сергей21

Литое боди для мужчин.

Сообщение Сергей21 » 31 янв 2020, 22:21

:?: :smt005 :smt006 :smt007 Доброй ночи! Не нашёл литого боди для сильной половины . Дискриминация господа !!! По Конституции дискриминация по половому признаку запрещена. Литое боди дешевле клееного на несколько процентов,поэтому мужчины думаю не откажутся от такого. Да и бесшовное боди,как и склееный на его базе костюм кошки(кругом дискриминация мужчин :smt005 :?: :smt006), думаю удобнее,т.к. нету швов,трение об кожу будет другое. Не носил такое, не знаю. Кто носил,поделитесь опытом комфорта. :smt005 Кстати если купить женский боди своего размера,то в бёдрах боди будет свободно,а в плечах возможно будет туго и рваться начнёт в месте наибольшего движения,под мышками. Производители а-уууу не дескриминируйте м-половину людэй. :smt005 :?: :smt006 Немного ужаса(Слабонервным и людям с нарушением психики советую не читать конец этого сообщения) : " Не забывайте: ночью на улице темно и страшно. А кое-где возможен снег и гололёд." :smt005

Сергей21

Re: Литое боди для мужчин.

Сообщение Сергей21 » 05 фев 2020, 23:44

:?: Доброй ночи. А-уууу люди. Кто носил литое боди,поделитесь опытом. Дамы и господа,леди и джентельмены , чем отличается литое боди от клееного ,в чём их разница? В чём плюсы и минусы. При одевании и снимании литого боди(с молнией и без молнии) и клееного боди(с молнией и без молнии) есть ли между ними разница? Как на прочность, износостойкость, материал литого боди крепче клееного или нет? :?: На улице небольшой мороз и латексный принц,перед выходом из дома на прогулку,одел поверх латексного комбеза - синтепоновый,блестяще-серебристого цвета,покрытый то ли винилом,то ли балоньевой тканью, из дали не разглядеть,охрана близко не подпускает.

Ответить