Поломка бюска в корсете.

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Vetez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: Невинномысск
Контактная информация:

Поломка бюска в корсете.

Сообщение Vetez » 22 янв 2020, 14:47

Друзья товарищи. Уже на 3 корсетах бюск разламывается Все брались на Рубере. сомневаюсь что дело в плохих бюсках, скорей из за того, что жена в них ходила постоянно. Но кто нить знает это дело ремонтируется? Жалко, сами корсеты в большинстве своём ещё в хорошем состоянии, а уже не попользуешь.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Поломка бюска в корсете.

Сообщение SexMishn » 27 янв 2020, 21:53

Vetez писал(а):
22 янв 2020, 14:47
Друзья товарищи. Уже на 3 корсетах бюск разламывается Все брались на Рубере. сомневаюсь что дело в плохих бюсках, скорей из за того, что жена в них ходила постоянно. Но кто нить знает это дело ремонтируется? Жалко, сами корсеты в большинстве своём ещё в хорошем состоянии, а уже не попользуешь.
Так присылайте на ремонт нам в Рубеар, думаю, что замена бюсков в корсете будет стоить тысячи полторы, всё дешевле, чем новый каждый раз покупать
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Vetez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: Невинномысск
Контактная информация:

Re: Поломка бюска в корсете.

Сообщение Vetez » 29 янв 2020, 10:18

SexMishn писал(а):
27 янв 2020, 21:53
Vetez писал(а):
22 янв 2020, 14:47
Друзья товарищи. Уже на 3 корсетах бюск разламывается Все брались на Рубере. сомневаюсь что дело в плохих бюсках, скорей из за того, что жена в них ходила постоянно. Но кто нить знает это дело ремонтируется? Жалко, сами корсеты в большинстве своём ещё в хорошем состоянии, а уже не попользуешь.
Так присылайте на ремонт нам в Рубеар, думаю, что замена бюсков в корсете будет стоить тысячи полторы, всё дешевле, чем новый каждый раз покупать
Добро, так и сделаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей