Николай Раша

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: To Latexliker

Сообщение Rasha » 28 июл 2004, 18:57

anton писал(а):Интересный разговор у вас.
А Демаск по Русски разве реальная идея? Потребителей раз два и обчелся.

Кстати Демасковые вещи в Чехии делаются в маленьком городке где :wink: то на границе с Польшей.
По поводу демаск по русски могу подтвердить, бизнес прогорит :( Я помогаю покупать без накрутки вещи, и всего раз в несколько месяцев заказывают, потому как дорого! Пока у нас такая нищета, что у большинства на жрачку и обычную приличную одёжку не хватает, затевать массовое производство и продажу латексных шмоток в России, это полный бред :shock:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 28 июл 2004, 21:55

Раша, а тебе вопрос на засыпку: во сколько мне обойдется мужская футболка черная приличного какчекства?

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 28 июл 2004, 23:13

Radja писал(а):Раша, а тебе вопрос на засыпку: во сколько мне обойдется мужская футболка черная приличного какчекства?
Только не говорите снова, что я рекламой себя любимого занимаюсь :wink: Простенькая футболка стоит 60 евров, тока её ущё привезти надо, а это приличный довесок к цене. Вот и выходит, что лучше уж если брать, так дорогую вещь. :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 29 июл 2004, 12:30

Бя :( А мне футболка всего навсего нужна... А может у кого лишняя есть? ;)
Изображение

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 29 июл 2004, 19:17

Вот и я о том! Кабы заказали хоть трое по футболке мужской, мне за компашку их все привели бы за те же 15 евров, что и одну, на кажного всего по пять бы вышло. Это бы ещё терпимо было! :D А так :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сообщение anton » 29 июл 2004, 22:18

Rasha писал(а):Вот и я о том! Кабы заказали хоть трое по футболке мужской, мне за компашку их все привели бы за те же 15 евров, что и одну, на кажного всего по пять бы вышло. Это бы ещё терпимо было! :D А так :(
На ebay китайская рубашенка около 7 евро стоит плюс доставка. Жаль не успею получить. Я 3-го в Москву еду

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 29 июл 2004, 23:21

Ну, мы то говорили про футболку приличного качества! У вас на неметчине китайское барахло никто не берёт из-за низкого какчества, потому такой латекс у вас дешёвый, как бы одноразовый. У нас в России китайских шмоток из латекса дешевле 50 баксов я даже и не видел. :shock: про фирменные вещи вообще говорить страшно :smt119
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

d

Сообщение anton » 30 июл 2004, 21:32

Rasha писал(а):Ну, мы то говорили про футболку приличного качества! У вас на неметчине китайское барахло никто не берёт из-за низкого какчества, потому такой латекс у вас дешёвый, как бы одноразовый. У нас в России китайских шмоток из латекса дешевле 50 баксов я даже и не видел. :shock: про фирменные вещи вообще говорить страшно :smt119
Кач-во действительно дерьмовое но не одноразовое. Фирменные шмотки конечно дороже. Кстати ента рубашка в английском ебайе. Там ещё дешевле чем в неметчине.

Но и фирменные вещи можно купить просто про смешным ценам. Например взял латексную новую куртку от Armory за 30 фунтов! Сшита как джинсовка:
Последний раз редактировалось anton 31 июл 2004, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 30 июл 2004, 23:31

Да ну, прошитый латекс - отстой! Рвётся на швах моментально :( Только что смотрится красиво :?
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сообщение anton » 31 июл 2004, 04:09

Rasha писал(а):Да ну, прошитый латекс - отстой! Рвётся на швах моментально :( Только что смотрится красиво :?
Куртка и юбка прошиты. Ничего не рвется. Там двойной шов.
Фирменные куртки все прошитые...

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 31 июл 2004, 07:40

Да видел я вещи прошитые! Их даже проклеивают с изнанки! Конечно, служат они дольше, чем китайские, но ежели вещь постоянно носится внатяг, всё равно рвётся вскоре. Куртка прослужит подольше, может, а вот у юбочки век будет не слишком долгим, увы :( Больше ценятся вещи целиком клееные, только мало фирм это делает, Тот же latexas, blakstul, ещё некоторые.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 31 июл 2004, 22:21

Гм... А дафайте создадим тему в которую каждый будет кидать что он хочет купить, а когда наберется штук пять вещей все оптом и закажуть? На таможне броблем быть не должно с пятью вещами-то... Через некоторое время и я подключусь потомучто футболочку всетаки хоцца... Тут подработачка должна подвернуться - вот кода подвернется тоже подключусь.
Изображение

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сообщение anton » 31 июл 2004, 22:49

Radja писал(а):Гм... А дафайте создадим тему в которую каждый будет кидать что он хочет купить, а когда наберется штук пять вещей все оптом и закажуть? На таможне броблем быть не должно с пятью вещами-то... Через некоторое время и я подключусь потомучто футболочку всетаки хоцца... Тут подработачка должна подвернуться - вот кода подвернется тоже подключусь.
Если хочешь я на новый год, когда опять в Москву поеду китайскую рубашенку привезу. Или ещё что. Но не дороже 100 Евро. Финансировать в лом такие покупки. :wink:

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сообщение anton » 31 июл 2004, 22:54

Rasha писал(а):Да видел я вещи прошитые! Их даже проклеивают с изнанки! Конечно, служат они дольше, чем китайские, но ежели вещь постоянно носится внатяг, всё равно рвётся вскоре. Куртка прослужит подольше, может, а вот у юбочки век будет не слишком долгим, увы :( Больше ценятся вещи целиком клееные, только мало фирм это делает, Тот же latexas, blakstul, ещё некоторые.
Ну не знаю. Куртка сделана просто топ с подкладкой. Юбка тоже. Немецкое качество. По моему опыту прошиты вещи дороже. А клеёные все штампуют. А вот попробуй сшей... :wink:

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 31 июл 2004, 23:05

При доставке вещей на таможне российской сложности большенство имеют, как я понял. Если есть возможность доставить в финляндию, то от туда я без проблем забрать могу, и привезти в россию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя