Николай Раша

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 27 авг 2004, 20:59

Radja писал(а):Раша, а за сколько б ты смог привести женский комбез черный, с молнией от шеи до поясницы и воротником стоичкой? Без наворотов, простенький. А то тут девушка жаждит приобрести...
Самый дешёвенький 255 евро выйдет с доставкой до Питера. Ну ещё по России, сколько почта возьмёт. :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 27 авг 2004, 21:38

Rasha писал(а):Самый дешёвенький 255 евро выйдет с доставкой до Питера. Ну ещё по России, сколько почта возьмёт. :D
Вопрос: На сайте магазина, с которым вы сотрудничаете картинки, если и есть, то какие то неказистые, а цены совсем даже не маленькие.
Например в Симоне и картинки нормальные и цены не такие уж и кусачие. Совсем немного дороже.

Я планирую прикупить некоторые вещи, но зйдя на http://www.latexas.com я начинаю задумываться, а на сколько красивая получиться покупка и оправдаю ли я ожидания моей барышни!

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 27 авг 2004, 22:06

А вобще где можно было б такой штучкой обзавестись что б дешево и сердито?
Изображение

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 28 авг 2004, 12:25

Radja писал(а):А вобще где можно было б такой штучкой обзавестись что б дешево и сердито?
Если дёшево, то сердит будет покупатель! :evil: Дело в том, что большинство фирм торгует прошитым латексом. Шьют из него вещи, как из материи, а потом проклеивают шов изнутри. Такая вещь сравнительно быстро рвётся. Потому и дешевле. Ещё дёшево можно китайские шмотки купить. Но там латекс некачественный, плохо тянется, неравномерная толщина, порой и вулканизация плохая. В общем, его тоже ненадолго хватит. Так что выбирайте сами. Или дёшево и некачественно, или дорого, но вещь прослужит много лет. Вообще, цена, это не главный критерий при покупке. Она от качества самого латекса и от качества вещи во многом зависит. :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 28 авг 2004, 13:52

Нонсенс!!! Шьют как обычную одежду!?!?! :shock: Это невозможно практически, т.к. самое главное, избежать растяжения и, соответственно, смещения относительно друг друга сшиваемых слоев. Есть один небольшой секрет, позволяющий избежать этого растяжения. Но тогда и сшивание теряет всякий смысл.
Впрочем, кто сказал, что если так сделать, если конечно так удастся сделатьь. :lol: что шов будет непрочным.
Короче гон откровенный!!!

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 28 авг 2004, 15:32

Я имею в виду что одна и та же весчь может стоит 300 в одном месте, а в дргом уже 500... Вот где дешевле приобрести хорошие вещи? Что б с доставкой в москву.
Изображение

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 авг 2004, 17:38

Abarygen писал(а):Нонсенс!!! Шьют как обычную одежду
Если шить как обычную одежду, то разорвется после второй носки! Клеить надо! Кто имел опыт склейки?Поделитесь, каким клеем клеите?

Jack of Shadows
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 14:41

Сообщение Jack of Shadows » 28 авг 2004, 20:16

latexf писал(а):
Abarygen писал(а):Нонсенс!!! Шьют как обычную одежду
Если шить как обычную одежду, то разорвется после второй носки! Клеить надо! Кто имел опыт склейки?Поделитесь, каким клеем клеите?
http://rubberist.net/forums/forumdisplay.php?f=34

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 28 авг 2004, 21:27

Abarygen писал(а):Нонсенс!!! Шьют как обычную одежду!?!?! :shock: Это невозможно практически, т.к. самое главное, избежать растяжения и, соответственно, смещения относительно друг друга сшиваемых слоев. Есть один небольшой секрет, позволяющий избежать этого растяжения. Но тогда и сшивание теряет всякий смысл.
Впрочем, кто сказал, что если так сделать, если конечно так удастся сделатьь. :lol: что шов будет непрочным.
Короче гон откровенный!!!
Я сам такие вещи в руках держал. У меня даже остался каталог, там даже на фотках хорошо видно, что вещи сшиты. Как они это делают, не знаю, но факт! А, чтобы не сразу рвалось, изнутри потом проклеивают шов полоской тонкого латекса. Те вещи были компании Lalunatex. Говорят, ещё многие так же делают.
Насчёт цен скажу примерно. Цены при равном качестве самые низкие в Германии. Лучшее качество в Англии, но там и цены ого-го. Самые дорогие шмотки во Франции, при не ахти каком качестве. Но вообще у разных фирм по разному, я брал крайности.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 28 авг 2004, 22:31

А парочку конкретных мест можно, куда москвичу можно было б обратиться что б не ездить заграницу?
Изображение

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 авг 2004, 01:12

Jack of Shadows писал(а):
latexf писал(а):
Abarygen писал(а):Нонсенс!!! Шьют как обычную одежду
Если шить как обычную одежду, то разорвется после второй носки! Клеить надо! Кто имел опыт склейки?Поделитесь, каким клеем клеите?
http://rubberist.net/forums/forumdisplay.php?f=34
Спасибо за информацию, но я не такой знаток английского....

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 30 авг 2004, 10:13

Чтобы не мучаться - к Трис icq 44817600
сам несколько раз обращался...
конечно не быстро - 2-3месяца, но в других местах как правило не быстрее...

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 30 авг 2004, 15:39

2LatexLiker: спасибо! В ближайшее время постучусь.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей