Кошмар! Нечего одеть!

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Freeman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2004, 11:48

Кошмар! Нечего одеть!

Сообщение Freeman » 21 июл 2004, 15:38

Привет всем!

Вот тоже несколько озабочен блестящим и тянущимся...
Не то чтобы бросаюсь на всё резиновое, но кое от чего приятно так дух захватывает... Правда дальше картинок дело, пока, не заходило :).

Изучение конфы привело меня к мысли, что надо бы попробовать зайти дальше и пробовать на жене. На себе пробовать не могу, ибо вид мужского тельца облачённого в енто самое у меня положительных эмоций, увы, не вызываетъ.

Согласен с мнением конфян (тема про приучение), что вероятность успешного эксперимента с участием тонкой женской натуры тем выше, чем более эстетичная и красивая вещь. Поэтому озадачился поиском производителей таких вещей и, соответственно, места где их продукцию можно было бы прикупить...

Одежда мне понравилась от Libidex и Demask.
Обувь та, которая, не известно чья, но продаётся в www.funmore.com (FANTASY SHOE). Понял я, что купить то, что хочется ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО!


Вот и хочу обратиться за помощью к закоренелым фанатам по следующим вопросам:
1. Наколько качественны Libidex и Demask? На каких производителей ещё обратить внимание?
2. Можно ли в Москве купить Demask? В конфе была инфо. о том, что есть некое представительство Demask в Москве "но там дорого".
3. Чья же это такая обувь в www.funmore.com?
4. Где вообще лучше купить Libidex, Demask и ту самую обувь из Funandmore?

Прошу прощения за витиеватость слога и обилие вопросов.

Аватара пользователя
Spikeman
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spikeman » 21 июл 2004, 15:47

Libidex&Demask
делают качественные вещи, в России Демаск наверное можно попробывать купить через www.fetishshop.ru , а Либидекс даже не знаю, в принципе можно купить очень неплохие вещи через Rasha (не реклама, действительно мне понравилось).

По поводу обуви, на сайте funmore несколько каталогов с обувью, из какого именно хочется купить?

вообще я знаю в России только два магазина с high heels

www.echo-h.ru
www.showshoes.spb.ru

и там и там покупал, везде без подстав.

Freeman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2004, 11:48

Сообщение Freeman » 21 июл 2004, 16:03

В www.fetishshop.ru, по крайней мере на сайте, выбор ОЧЧЕНЬ мал. Из тог, что понравилось вообсче ничего нет.

А что как это "через Rasha"?

>По поводу обуви, на сайте funmore несколько каталогов с обувью, >из какого именно хочется купить?
Из первого или второго Fantasy shoe

>Вообще я знаю в России только два магазина с high heels
>www.echo-h.ru
>www.showshoes.spb.ru
Я, конечно, там смотрел, но в сравнение с Fantasy shoe (на Funmore) не идёть...

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 21 июл 2004, 16:16

Только вчера получил у Трис (она раньше в Фетишшопе работала, её icq:44817600) посылку из Демаска - вещи просто супер!
Цена точно ниже чем самому мудохаться - оплачивать, забирать с таможни и т.п. (т.к. с высокой вероятностью посылка стоимостью больше 10000руб. задерживается и выкатывают НДС и пошлину)
Все вещи заказывал по своим размерам - все подошло, только ножки у меня тонковаты :) для моего роста)))
По времени 2-2.5 месяца.

В ShowShoes заказывал сапоги - так и не пришли(
В Эхе Голливуда покупали, но там платформы все пластиковые и материал в основном синтетика - по сравнению с Демаском - так себе. Цены очень высокие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей