Вопрос по маскам RuBeaR

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Ametist93
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2014, 14:40
Пол: Мужской

Вопрос по маскам RuBeaR

Сообщение Ametist93 » 21 апр 2018, 13:30

Изображение
[/quote]

Добрый день, подскажите пожалуйста, а почему вы не пробовали делать и продавать маски с вырезами для глаз и рта, идентичными ребер55 ( у них патент на такую форму что ли?). Чтобы быть более понятным - я имею ввиду маски, которые носит популярная актриса Люси. Вы хоть и выпустили маски с разрезами глаз с таким названием, но они только отдаленно напоминают. А спрос на разрез, о котором я спрашиваю, наверное самый высокий, благодаря упомянутой актрисе, вот и странно, что у вас их до сих пор нет.

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Обновление в галерее RuBeaR

Сообщение zoran » 21 апр 2018, 15:54

может фотку выложите о чем идет речь ?

Ametist93
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2014, 14:40
Пол: Мужской

Re: Обновление в галерее RuBeaR

Сообщение Ametist93 » 22 апр 2018, 00:48

zoran писал(а):
21 апр 2018, 15:54
может фотку выложите о чем идет речь ?
Странно, что вы не знакомы
Вложения
834hot010-2002x2999-1501x2249.jpg
005.jpg
latex-lucy-licks-and-sits-on-a-black-dildo-in-latex-corset-2.jpg

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновление в галерее RuBeaR

Сообщение div » 22 апр 2018, 12:11

у люси просто моська такая под маски заточена))) прорез глаз тут не при чём, проверял уже...

Ametist93
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2014, 14:40
Пол: Мужской

Re: Обновление в галерее RuBeaR

Сообщение Ametist93 » 22 апр 2018, 14:09

div писал(а):
22 апр 2018, 12:11
у люси просто моська такая под маски заточена))) прорез глаз тут не при чём, проверял уже...
Так как у самого было такое предположение, то поверю вам как опытному испытателю. Однако, повышенеый(относительный) спрос на такое оформление, на мой взгляд, это не отменяет. Выбирая между такой и с круглыми прорезями (не говорю за всех), помня образ Люси , скорее выбирут первое

Ametist93
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2014, 14:40
Пол: Мужской

Re: Обновление в галерее RuBeaR

Сообщение Ametist93 » 22 апр 2018, 14:17

div писал(а):
22 апр 2018, 12:11
у люси просто моська такая под маски заточена))) прорез глаз тут не при чём, проверял уже...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновление в галерее RuBeaR

Сообщение div » 22 апр 2018, 15:57

Ametist93 писал(а):
22 апр 2018, 14:09
div писал(а):
22 апр 2018, 12:11
у люси просто моська такая под маски заточена))) прорез глаз тут не при чём, проверял уже...
Так как у самого было такое предположение, то поверю вам как опытному испытателю. Однако, повышенеый(относительный) спрос на такое оформление, на мой взгляд, это не отменяет. Выбирая между такой и с круглыми прорезями (не говорю за всех), помня образ Люси , скорее выбирут первое
внимательнее просмотрите сайт какой надо компании , и вы найдёте маску прорез глаз в которой прямо так и называется - "глаза латекс люси")))

Ametist93
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2014, 14:40
Пол: Мужской

Re: Обновление в галерее RuBeaR

Сообщение Ametist93 » 23 апр 2018, 00:33

внимательнее просмотрите сайт какой надо компании , и вы найдёте маску прорез глаз в которой прямо так и называется - "глаза латекс люси")))
[/quote]

Так я как раз и посмотрел сайт какой надо московской компании и 100% схожесть так и не обнаружил. Там она просто называется "Люси"( если я не слероват или вы не имели чего-то другого). Тоже самое касается и выреза для губ, кстати, не знаю для чего, но в 55 еще проклеивают вырезы, что придает изящности. Надеюсь, в какой надо компании увидят этот диалог и среагируют, а я с удовольствием закажу. :roll: А то с нынешним курсом совсем некомфортно заказывать, да и почему бы не поддержать качественного отечественного производителя

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновление в галерее RuBeaR

Сообщение SexMishn » 26 апр 2018, 20:58

Ametist93 писал(а):
23 апр 2018, 00:33

Так я как раз и посмотрел сайт какой надо московской компании и 100% схожесть так и не обнаружил. Там она просто называется "Люси"( если я не слероват или вы не имели чего-то другого).
Глаза я как мог старался скопировать с Люськиных. Возможно их изначальная форма на наших масках и похожа на оригинал. Но вот когда разного размера маски натягиваются на разного размера будки, то глаза растягиваются произвольным образом и получается то, что получается. На Люськиных масках все глаза окантованы, поэтому они лучше держат изначальную форму, а на маске, которую вы предъявили, глаза не окантованы, а просто вырезаны, поэтому они растянулись фиг знает как.
Вообще-то форма глаз - это настолько тонкая материя, что мы даже не принимаем заказы на маски с глазами по заказчицким эскизам, и каждый раз приходится каждому соискателю объяснять всю вот эту байду чтоб оне не обижались.

Ну и второе, лично мне такая форма глаз не очень-то нравится, мне кажется, что они похожи на грустные глаза коровы. Так что на вкус и цвет товарища нет.

Ametist93 писал(а):
23 апр 2018, 00:33
Тоже самое касается и выреза для губ, кстати, не знаю для чего, но в 55 еще проклеивают вырезы, что придает изящности. Надеюсь, в какой надо компании увидят этот диалог и среагируют, а я с удовольствием закажу. :roll: А то с нынешним курсом совсем некомфортно заказывать, да и почему бы не поддержать качественного отечественного производителя
Давным давно, мы так и делали - глаза и рот оклеивали дополнительной окантовкой, в основном цветной. Это было нужно и для дизайна и для усиления. Потом наши технологии стали позволять просто тупо сделать материал маски в зоне глаз и рта в полтора-два раза толще, а цветные окантовки мы научились рисовать, да так, что рисунок не выступает над поверхностью основного материала маски и не стирается даже растворителями. Вот пример нарисованных окантовок Сейчас изредка по разным причинам возвращаемся к технологии наклейки этих окантовок. Кстати, себестоимость такой рукопашной процедуры примерно примерно равна себестоимости самой маски. Поэтому если хотите купить одну маску с окантовками по цене двух без окантовок мы с удовольствием удовлетворим ваше желание ))))))))))))))))))))
Мой десятилетний опыт использования масок показывает, что за всю историю ни одной маски не порвалось в районе глаз, и может быть одна порвалась в зоне рта, это при активном долговременном использовании.
Я очень сожалею, что наши передовые эксклюзивные технологии вопринимаются некоторыми как некое технологическое отставание, но, на всех не угодишь и насильно мил не будешь.
Просто люди сидят себе и думают, что они что-то понимают, а они нифига не понимают.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя