Ищу человека , который даст мне опробовать латексе на себе и станет хорошим другом )

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Alexlatexc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 20:23
Пол: Мужской

Ищу человека , который даст мне опробовать латексе на себе и станет хорошим другом )

Сообщение Alexlatexc » 15 авг 2017, 15:06


Много лет назад увидел этот материал впервые и он сразу же полюбился мне . Так как средств у меня не особо много , такую «роскошь» позволить себе не могу и для этого ищу человека , который не против помочь мне в этом и познакомить с этой культурой в реальности)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ищу человека , который даст мне опробовать латексе на себе и станет хорошим другом )

Сообщение SexMishn » 15 авг 2017, 18:47

Alexlatexc писал(а):
15 авг 2017, 15:06

Много лет назад увидел этот материал впервые и он сразу же полюбился мне . Так как средств у меня не особо много , такую «роскошь» позволить себе не могу и для этого ищу человека , который не против помочь мне в этом и познакомить с этой культурой в реальности)
Бро, прекрати своими бессмысленными сообщениями засирать нам форум. Достаточно и одного поста в соответствующей теме, чтобы узнать, что твоё предложение никому не интересно.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя