Листовой латекс из жидкого

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Itim » 10 дек 2016, 21:22

Koledgo писал(а): Полностью согласен,чем чаще клеишь.тем уже не так смотришь на латекс))) Начинаешь высматривать как сделан шов итд и тп
А откуда знаете? Вы же еще не клеили :)))

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 10 дек 2016, 21:25

Itim писал(а):
Koledgo писал(а): Полностью согласен,чем чаще клеишь.тем уже не так смотришь на латекс))) Начинаешь высматривать как сделан шов итд и тп
А откуда знаете? Вы же еще не клеили :)))
Не то чтобы совсем не клеил)))) Так,пару носков.пару трусов,пару КС-ов))))) Ерунда,ничего серьезного)
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 10 дек 2016, 21:27

Itim писал(а):
Koledgo писал(а): Полностью согласен,чем чаще клеишь.тем уже не так смотришь на латекс))) Начинаешь высматривать как сделан шов итд и тп
А откуда знаете? Вы же еще не клеили :)))
С нормального материала ничего не клеил. То с обрезков не пойми чего,то с советского еще латекса)))(достался мне недавно) и резина.
Это немного не то.
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Itim » 10 дек 2016, 21:35

Ну вот как вывод. Без обид.

У вас сейчас нет нормального поставщика материала. Вы и ищите его таким интересным способом.

Сарказм.

Мы давно были на ибеях :))

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Itim » 10 дек 2016, 21:38

div писал(а): ну тогда удачи вам))) а вот как по мне, то гораздо приятнее брать в руки вещь сделанную другим человеком, чувство неожиданности и интереса происходит, чем шмотка над которой сам корпел и знаешь её уже вдоль и поперёк - ничего нового :D
Div ты же нормальный - ты служил :)

Помнишь надпись на ремне с обратной стороны: "Никто так долго и крепко не обнимал меня как ты".
Вот так и с латексом. Поверь. Я знаю. Смотришь на девушку в тобою "сделанном" к/с - и на швы не смотришь. А представляешь что ты - сам этот к/с (ты же его знаешь вдоль и поперек) - и обнимаешь долго и крепко ее :) Везде :smt006

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 10 дек 2016, 21:45

Itim писал(а):Ну вот как вывод. Без обид.

У вас сейчас нет нормального поставщика материала. Вы и ищите его таким интересным способом.

Сарказм.

Мы давно были на ибеях :))
:smt005 если бы это было так)))))какой там поставщик)))) шучу я! Все что пробовал.это чинить свои вещи которые случайно рвались))
И то после моего ремонта,Xozt глядя на это,просто тихо молча ах...ал)))) критиковал конечно объективно и лояльно) помогал советом и не только.
Вот я и задумался,приобрести материал лично сам. Плюс подвернулся жл литр,так все и пошло поехало)))
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 10 дек 2016, 21:48

С ибеем и али напугали качеством,сказали не бери! Там туфта! Выкинешь деньги! Радикалам написал,они блин отвечают по неделям! Плюс доставку мне загнули в 100евро. Хотя заказал у них 20метров. короче со всех сторон,где не сунулся там нихрена не бюджетно((( а на форуме как раз читал,что якобы удалось добиться нормального качества листов из жл. И как раз он и подвернулся))) Как-то так
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Itim » 10 дек 2016, 21:53

Так где вы увидели цену в 5 тыс. руб. за метр ? А в rubear не обращались. Там точно не 5.

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Itim » 10 дек 2016, 21:55

Koledgo писал(а):С ибеем и али напугали качеством,сказали не бери! Там туфта! Выкинешь деньги! Радикалам написал,они блин отвечают по неделям! Плюс доставку мне загнули в 100евро. Хотя заказал у них 20метров. короче со всех сторон,где не сунулся там нихрена не бюджетно((( а на форуме как раз читал,что якобы удалось добиться нормального качества листов из жл. И как раз он и подвернулся))) Как-то так
То есть качество ЖЛ вам подходит с али и ибеев не подходит.

Хватит тролить.

Купите полметра. Проверьте поставщика и вперед.
Последний раз редактировалось Itim 10 дек 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 10 дек 2016, 21:59

Itim писал(а):Так где вы увидели цену в 5 тыс. руб. за метр ? А в rubear не обращались. Там точно не 5.
Это с доставкой. Я видел на али.
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 10 дек 2016, 22:01

Itim писал(а):
Koledgo писал(а):С ибеем и али напугали качеством,сказали не бери! Там туфта! Выкинешь деньги! Радикалам написал,они блин отвечают по неделям! Плюс доставку мне загнули в 100евро. Хотя заказал у них 20метров. короче со всех сторон,где не сунулся там нихрена не бюджетно((( а на форуме как раз читал,что якобы удалось добиться нормального качества листов из жл. И как раз он и подвернулся))) Как-то так
То есть качество ЖЛ вам подходит с али и ибеев не подходит.

Хватит тролить.

Купите полметре. Проверьте поставщика и вперед.
Вы меня слышите?????? У вас все троли что ли??? Или слово нравится??? Говорю же попался по дешевке жл!!!!! Что зря переводить его!!!
Решил эту тему и поднять здесь!!!
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Itim » 10 дек 2016, 22:12

Koledgo писал(а): Вы меня слышите?????? У вас все троли что ли??? Или слово нравится??? Говорю же попался по дешевке жл!!!!! Что зря переводить его!!!
Решил эту тему и поднять здесь!!!
Тогда прямо скажу. Вы говорите чушь. И не отвечаете на вопросы, игнорируете. При этом хотите узнать что-то. Система ниппель не работает :)

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 10 дек 2016, 22:19

Еще раз поясню всю картину!
Захотел попробовать склеить вещь (любую) из нормального материала!
Задался вопросом приобретения дешевого материала. Но увы везде не бюджетно.
Лазив по форуму с той же целью,наткнулся на обсуждения о жл год 2005 по-моему. Где описывали примерную технологию превращения жл в листы.
Зашел на авито,продается жл 1.5т за литр. Какие еще могут возникнуть мысли??? У человека который ищет бюджетный вариант?
Руки вроде не из заднего места,образование инженерное! Почему бы и нет? Вот и решил тут спросить у людей,мало ли которые познали эту технологию!
В итоге: пишут я так понимаю те,кто даже и не пробовали этого! и советуют то,что в повестке дня по вопросу даже не озвучено! Зачем?
Разница между российским форумом и зарубежным: У них задашь вопрос,тебе на него четко ответят,у нас- задашь вопрос,тебе пол дня будут писать какой ты дебил,и нахрен тебе все это надо)))
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 10 дек 2016, 22:20

Itim писал(а):
Koledgo писал(а): Вы меня слышите?????? У вас все троли что ли??? Или слово нравится??? Говорю же попался по дешевке жл!!!!! Что зря переводить его!!!
Решил эту тему и поднять здесь!!!
Тогда прямо скажу. Вы говорите чушь. И не отвечаете на вопросы, игнорируете. При этом хотите узнать что-то. Система ниппель не работает :)
Вложения
0reVp6mXiHA.jpg
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Itim » 10 дек 2016, 22:22

А что вам еще надо?
Метр 1200.
Доставка 500 р.

Дорого?

А на али ЕМС доставку уберите. И будет вам счастье.
Посмотрел.
Там кроме ЕМС нет другой доставки. Ну значит не надо там покупать :) Не очевидно :)

Второй раз спрошу: у rubear уточняли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей