Листовой латекс из жидкого

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 12 дек 2016, 14:57

Itim писал(а):
Koledgo писал(а): После того как попробую все манипуляции с жл,буду заказывать на ибее,потом может и радикалы очухаются
Забыл сказать, радикалов - замучаетесь ждать :)
Знаю! Писал уже об этом.
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение retype » 12 дек 2016, 18:29

div писал(а):
Itim писал(а): Div ты же нормальный - ты служил :)
:D :D :D я вчера , вернее уже сегодня тусил на женской лесбо пати - вот это я понимаю когда рвут мужика на части якобы девушки не любящие дядечек))) а ты говоришь армия, армия... :smt007
реальный пацан Зверев Сергей - служил сержантом в пво, а сцука скоморох в галифе Расторгуев - откосил

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 12 дек 2016, 18:46

retype писал(а):
div писал(а):
Itim писал(а): Div ты же нормальный - ты служил :)
:D :D :D я вчера , вернее уже сегодня тусил на женской лесбо пати - вот это я понимаю когда рвут мужика на части якобы девушки не любящие дядечек))) а ты говоришь армия, армия... :smt007
реальный пацан Зверев Сергей - служил сержантом в пво, а сцука скоморох в галифе Расторгуев - откосил
Вы бы еще сердюкова вспомнили. )))
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение prox » 13 дек 2016, 00:57

SexMishn писал(а):Самый прикол заключается в том, что я знаю наверное с десяток конкурентов Рубеара в России, которые начинали с "а можно набрать у вас обрезков, чо-нить склеить попробовать"
У меня на работе периодически куски негодных камер спрашивают...теперь я знаю кто!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение div » 13 дек 2016, 09:21

prox писал(а):
У меня на работе периодически куски негодных камер спрашивают...теперь я знаю кто!
думаешь они из камер плащи клеют? :D

marshulya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 11:50
Пол: Женский

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение marshulya » 13 дек 2016, 11:13

А кто-нибудь заказывал у Агны КС? Она говорит, что у нее свой патент или что-то вроде того, в общем говорит, что она клеит не так как все.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение retype » 13 дек 2016, 12:27

ну агна - самоназванная "ваще багиня" и сертификаты сама себе выдает. на этом форуме упоминать ея - моветон

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение prox » 13 дек 2016, 22:56

div писал(а): думаешь они из камер плащи клеют? :D
Думаю.что всё гораздо хуже-камеры то мотоциклетныя! :smt003

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение div » 14 дек 2016, 20:39

prox писал(а):
div писал(а): думаешь они из камер плащи клеют? :D
Думаю.что всё гораздо хуже-камеры то мотоциклетныя! :smt003
тогда даже боюсь спросить "что")))

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение zoran » 20 дек 2016, 00:48

насколько я знаю, Агне не до поклейки КС. она своей студией с утра до ночи занимается.

а касаемо листового латекса все предельно просто - чтобы получить хороший продукт - нам нужна равномерность материала, а значит и исходного продукта.
способов достаточно много - наливание, напыление, центрифугирование, осаждение, раскатывание суспензии валами, макание.
у каждого способа есть свои плюсы и минусы. универсального нету ! все зависит от того что хочется получить по равномерности, по толщине, по размеру и т.д.
но нормальное качество без применения механизации увы не получить.
1.5 литра это вообще ни о чем для отработки способа..... так что стоит их потратить таким способом, который больше всего нравится именно вам и в который вы больше всего верите :)

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 20 дек 2016, 03:45

zoran писал(а):насколько я знаю, Агне не до поклейки КС. она своей студией с утра до ночи занимается.

а касаемо листового латекса все предельно просто - чтобы получить хороший продукт - нам нужна равномерность материала, а значит и исходного продукта.
способов достаточно много - наливание, напыление, центрифугирование, осаждение, раскатывание суспензии валами, макание.
у каждого способа есть свои плюсы и минусы. универсального нету ! все зависит от того что хочется получить по равномерности, по толщине, по размеру и т.д.
но нормальное качество без применения механизации увы не получить.
1.5 литра это вообще ни о чем для отработки способа..... так что стоит их потратить таким способом, который больше всего нравится именно вам и в который вы больше всего верите :)
Спасибо за ответ! Очень даже информативный! К сожалению 1.5 литра мало! согласен((( но кроме как наливом и растягиванием жл по стеклу правилом)))ничего не успели больше. Ну в принципе,попробовал что хотел. единственное не попробовал перчатки хоть какие нибудь замутить)))) даже форму из гипса подготовил)))
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение SexMishn » 20 дек 2016, 09:04

Koledgo писал(а):
Разница между российским форумом и зарубежным: У них задашь вопрос,тебе на него четко ответят,у нас- задашь вопрос,тебе пол дня будут писать какой ты дебил,и нахрен тебе все это надо)))
А вы пробовали задавать на зарубежных форумах ДЕБИЛЬНЫЕ вопросы? Или там в ответ на дебильные вопросы принято рассыпаться в комплиментах?!)))

Ну и чтобы не тратить пол-дня на разные писания сразу скажу, что из жидкого латекса вы "на кухне" не получите качества листа хотя бы отдалённо приближающегося к качеству самых захудалых производителей листового латекса. Если до этого речь, конечно, шла о качестве.
Кстати, чтобы попытаться существенно улучшить качество наливного латекса можно начать пробовать с вибро-стола с регулируемыми ножками, а то если стекло лежит не горизонтально, то латекс стечет на одну сторону и будет неравномерной толщины.
Последний раз редактировалось SexMishn 20 дек 2016, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение SexMishn » 20 дек 2016, 09:10

zoran писал(а): 1.5 литра это вообще ни о чем для отработки способа..... так что стоит их потратить таким способом, который больше всего нравится именно вам и в который вы больше всего верите :)
Ну да, правда ваша, господин хороший, по моим прикидкам за десять лет работы у солнцевских кривосклейщиков ушло примерно миллион денег на отработку и проверку всяких латексных технологий. Столько было выброшено или до сих пор валяется по сараям не пошедших в дело форм и приспособлений, а так же изведено впустую жидкого латекса, что сердце кровоточит.
Так что, успехов вам, товарищ, обладающий целым литром жидкого латекса! )))
retype писал(а):ну агна - самоназванная "ваще багиня" и сертификаты сама себе выдает. на этом форуме упоминать ея - моветон
Золотые слова, товарищ Ретайп! )))
marshulya писал(а):А кто-нибудь заказывал у Агны КС? Она говорит, что у нее свой патент или что-то вроде того, в общем говорит, что она клеит не так как все.
Своей логикой этот вопрос напоминает наши с женой гастрономические туры. Приезжаем мы на отдых, например, в какой-нибудь Задрищщенск и нет чтобы ходить в ближайший "макдональдс" и тупо жрать проверенную еду, нет, нам надо шляться по всяким местным типа кафе и ресторанам и проверять, где нас хуже обслужат и где еда поганей. Потому что других вариантов что-то мне не встречалось. Это я к чему!? А к тому, что хочу спросить, а вы не пробовали заказывать к/сы у Васи Пупкина, он говорит, что он бог латекса, даже татуировку такую себе сделал на левой ягодице и в паспорте имя на Бог поменял.
Последний раз редактировалось SexMishn 20 дек 2016, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение retype » 20 дек 2016, 10:12

Koledgo, послушай мудрого Йоду - либо делай, либо не делай. не пытайся пробовать
yoda.gif
yoda.gif (482.56 КБ) 4669 просмотров
Я сам терпеть не могу дилетантства

Аватара пользователя
Koledgo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:06
Пол: Мужской

Re: Листовой латекс из жидкого

Сообщение Koledgo » 20 дек 2016, 12:10

SexMishn писал(а):
Koledgo писал(а):
Разница между российским форумом и зарубежным: У них задашь вопрос,тебе на него четко ответят,у нас- задашь вопрос,тебе пол дня будут писать какой ты дебил,и нахрен тебе все это надо)))
А вы пробовали задавать на зарубежных форумах ДЕБИЛЬНЫЕ вопросы? Или там в ответ на дебильные вопросы принято рассыпаться в комплиментах?!)))

Ну и чтобы не тратить пол-дня на разные писания сразу скажу, что из жидкого латекса вы "на кухне" не получите качества листа хотя бы отдалённо приближающегося к качеству самых захудалых производителей листового латекса. Если до этого речь, конечно, шла о качестве.
Кстати, чтобы попытаться существенно улучшить качество наливного латекса можно начать пробовать с вибро-стола с регулируемыми ножками, а то если стекло лежит не горизонтально, то латекс стечет на одну сторону и будет неравномерной толщины.

Сообщение SexMishn » Ср июл 20, 2005 3:58 pm
Были проведены испытания.
В ж/л был добавлен краситель (красный) для водоэмульсионной краски, подходят замечательно.
ж/л был вылит тонким слоем на стекло, снизу стекло подогревалось 2-х киловатной тепловой пушкой, всё высохло за 2 часа. Получился лист замечательного поолупрозрачного красного латекса )))
Прежде чем что-то сказать,подумай о последствиях.... )))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей