Как на счет фото? (Аннет)

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 28 июн 2004, 13:56

2Spikeman Ну и что что бытовуха. Бытовуху тоже надо снять уметь. Меня недавно вполне прилично на бытовой фотографии сняли... :D

Изображение

А вообще у меня на фотках тоже много плохих вещей - кровати, музыкальные центры на дальних планах... Каюсь. Хотя и на профессиональные фото я далеко не претендую. :roll:

Аватара пользователя
Spikeman
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spikeman » 28 июн 2004, 15:11

Я не против бытовухи, там часто очень прикольные кадры пробегают.

Просто тут пишут, что будет проходить фотосессия и дают ссылку на ресурс фотографа (может просто реклама - ИМХО), но судя по примерам на сайте, там фото уровня любителя.

Надо было просто написать, дайте одежки, хочу пофоткаться в латексе, а то как-то громко фотосессия 8)

TO Annet: сюжет отличный, позируешь хорошо, но исполнение и фототехника отвратительная.
Фокуса нет, освещение неправильное - это мое ИМХО.
Для семейного альбома классно - но для профессионального использования - увы - не годится!

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 28 июн 2004, 18:48

Комментарий моего милого фотографа:

"А что ты хотел? Я эту камеру первый раз в руках держал! Тем более цифра... Я не привык с цифрой общаться. А так... Главное задумка, а опыт приложется позже... Ибо если нет художественного вкуса никакая практика не поможет."

Вообще - сфотографировано без всякой подготовки, за две минуты, даже камеру не настраивали. Но при всем при этом неплохо ведь для бытовой фотки получилось, ведь да ?

Опять же написано: "на профессиональные фото я не претендую". 8)

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 28 июн 2004, 19:31

Annet писал(а):Комментарий моего милого фотографа:


Вообще - сфотографировано без всякой подготовки, за две минуты, даже камеру не настраивали. Но при всем при этом неплохо ведь для бытовой фотки получилось, ведь да ?

Опять же написано: "на профессиональные фото я не претендую". 8)
В принципе на стиль свой даже тянет, лампа с лева не в тему засвечивает, а так создается иллюзорность восприятия, загадка в линиях, что дает повод вооброжению дополнять недостающие элементы....

P.s. А мои первые, вторые... ..десятые... много жуже...
Последний раз редактировалось Shark 28 июн 2004, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 28 июн 2004, 19:48

При правильном освещении лампа очень даже в тему. Ну промахнулись люди с освещением... Ну бывает... Не смертельно.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 28 июн 2004, 20:30

Хитрые вы все такие - давайте каждый выложит свою бытовую фотографию и мы все дружно будем обсуждать неправильность освещения. Я конечно уважаю ваши, Shark, познания в фотографии, но все таки хотелось сказать - что никто не ставил цель делать профессиональное фото.

И какая бы там не была неправильность - она мне понравилась.

И при том первом посте в этой теме,
я КОНКРЕТНО ИМЕЛА ВВИДУ ЗАДУМКУ.
Образ. :)

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 28 июн 2004, 20:36

Annet писал(а):
И при том первом посте в этой теме,
я КОНКРЕТНО ИМЕЛА ВВИДУ ЗАДУМКУ.
Образ. :)
Не надо воспринимать как нападки ... болшенство здесь с добрыми намерениями высказываються.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 28 июн 2004, 20:41

Ну ладно, верю.... 8)

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 28 июн 2004, 20:54

Annet писал(а):Хитрые вы все такие - давайте каждый выложит свою бытовую фотографию и мы все дружно будем обсуждать неправильность освещения.
Я могу фоток повесить, но они не тематические, ибо "прусь" более от нейлона, лайкры.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 июн 2004, 21:32

Annet писал(а):Хитрые вы все такие
А мне очень даже понравилось.
Модель работает очень даже хорошо :D
А мастерство фотографа прийдет с опытом :D

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 30 июн 2004, 10:45

Я не модель - я человек.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 01 июл 2004, 19:54

:D
Похоже процесс понравился.....

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 01 июл 2004, 20:00

Не отрицаю

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2003, 23:28
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 01 июл 2004, 22:26

Вчера на Чистых прудах в Москве сидели, так так в парке была куча девушек и парней, тиричные наряды - все в черном, глаза четко раскрашены черным, на шеях ошейники и шипы, а одна девушка была в длинной юбке из латекса (специально ближе подошел и рассмотрел 8) , такое ущущение, что у них там тусовка или слет ведьм и ведьмаков :D Кто знает к кому они относятся? Готы? или панки? или еще ченить?

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 01 июл 2004, 23:20

Андрей писал(а):Вчера на Чистых прудах в Москве сидели, так так в парке была куча девушек и парней, тиричные наряды - все в черном, глаза четко раскрашены черным, на шеях ошейники и шипы, а одна девушка была в длинной юбке из латекса (специально ближе подошел и рассмотрел 8) , такое ущущение, что у них там тусовка или слет ведьм и ведьмаков :D Кто знает к кому они относятся? Готы? или панки? или еще ченить?
так надо было спросить, авось наши окажуться.
Хотя может и косят просто, тогда максимум послали б , но от этого тябя неубудет, а инфу получил бы.
_________________________________________________
Всегда лучше желеть о том что сделано, чем о том, что не сделал.
А еще лучше ни о чем не желеть.... :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей