Латекс на ткань и другие материалы...

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение SexMishn » 11 сен 2016, 14:42

Aqanavt писал(а):
Но, как я понимаю, в "профессиональном" производстве технология та же самая, с базой из замши и жидким латексом?
Подойдут туфли с любой шероховатой поверхностью, к которой хорошо прилипнет жидкий латекс
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение retype » 11 сен 2016, 17:01

div писал(а):
retype писал(а): просто ты не юзал чоткий неопрен, отсюда и такой скепсис :smt017
кстати чулки из неопрена не будут скатываться валиком на бедре
на самом деле-то у меня есть неопреновые хрени, и я не против неопрена в целом, но чёт как-то не катит этот материал 8)
ну если ты имеешь в виду неопреновый коврик для мыши :), то он супротив ямамото, как плотник супротив столяра

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение div » 11 сен 2016, 17:48

retype писал(а): ну если ты имеешь в виду неопреновый коврик для мыши :), то он супротив ямамото, как плотник супротив столяра
ну ващет у мя так-то марес на секундочку))) а твой яма-мама отдыхае в сторонке против итальянскаго качеству 8)

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение retype » 11 сен 2016, 17:54

ежели у тебя "гладкий" маррес, то там ямамото45 полюбому,а у ямамото 38-40 совсем другая структура и эластичность и плюс еще скользкое нанопокрытие SCS

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение div » 12 сен 2016, 11:52

retype писал(а):ежели у тебя "гладкий" маррес, то там ямамото45 полюбому,а у ямамото 38-40 совсем другая структура и эластичность и плюс еще скользкое нанопокрытие SCS
особенно нанопокрытие умиляет)))... я вот что последнее время за собой заметил - в унитаз гадить стал нанокакашками))) вот ведь волшебная сила технологий!!!

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение Aqanavt » 13 сен 2016, 19:17

SexMishn писал(а):
Aqanavt писал(а):
Но, как я понимаю, в "профессиональном" производстве технология та же самая, с базой из замши и жидким латексом?
Подойдут туфли с любой шероховатой поверхностью, к которой хорошо прилипнет жидкий латекс
Принято, спасибо за инфу.

retype писал(а):Латекс на тряпочке-стрейч - это НЕОПРЕН!!!
неопрен ямамото№40 - самый прочный и самый эластичный неопрен. вся линейка стрейч-неопрена ямамото от №38 до №40. толщина от 1мм до 5мм. ветсьют натягивается на тело буквально как перчатка
Ну я вот в курсе. что такое Ямамото. Вполне себе клёво, не спорю.
А теперь вопрос: хоть кто-нибудь в мире в принципе делает облегающие женские сапоги "до колена" из того самого ямамото? Я бы вот даже не против такое приобрести, тем более если оно будет в стилистике ближе к sci-fi и фэнтези-космосу. а не к "классике". Но вот фиг кто такое будет для одного заказчика делать. А массового спроса на подобные финтифлюшки нет и не будет...

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение retype » 13 сен 2016, 20:06

div писал(а):
retype писал(а):ежели у тебя "гладкий" маррес, то там ямамото45 полюбому,а у ямамото 38-40 совсем другая структура и эластичность и плюс еще скользкое нанопокрытие SCS
особенно нанопокрытие умиляет)))... я вот что последнее время за собой заметил - в унитаз гадить стал нанокакашками))) вот ведь волшебная сила технологий!!!
Ну вам на Москве это проще делать - у вас Сколково есть :cry: нам до таких технологий еще очень далеко

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение div » 14 сен 2016, 19:40

retype писал(а): Ну вам на Москве это проще делать - у вас Сколково есть :cry: нам до таких технологий еще очень далеко
да уж, сколково эт ващще эпический развод, согласен 8)

AlexeyNew
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:47
Откуда: Москва

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение AlexeyNew » 14 сен 2016, 23:15

1. Латекс + ткань: С месяц назад были в магазине Айседора на Пятницкой - видел там матерьял "латекс на тканевом основании". Мало-мало тянется; наверное, шьётся, а не клеится, мэйд ин вроде как Ю.Корея, на сайте магазина анонсирован как "новый матерьял".

2. Латексная обувь:
а) Хто такие latexin.ru - не в курсе?
б) Широко известная в узких кругах девушка Fetish Mari юзает латексную обувь постройки вроде как Бразилии (называла производителя - забыл). Шшупал, вроде как и вправду латексная.
всё имхо, ничего личного

igsig
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 20:32

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение igsig » 15 сен 2016, 16:01

Судя по ассортименту latexin.ru это Китай.

Причем цены сильно завышены.

Поддерживайте отечественного производителя и покупайте тут http://rubear.ru/
И качество выше и цены приятней.

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение Amba » 20 сен 2016, 22:21

latexin ?
Пролистал. Это очередной красивый развод.
Кто-то сбацал неплохую красочную интернет-обложку товаров с Aliexpress
Даже фотки как это принято у косоглазых потырили в очередной раз у оригинальных производителей.
Особенно умилили резиновые боты с высоким берцем за 9т.р.!!!! Ни че так накруточка с 1.5 т.р
И ведь ведется кто-то же.

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение Amba » 20 сен 2016, 23:17

Жидкий латекс на обувь - отличное решение!
Давно думал о таком варианте, но недосуг было спросить.
Просьба поделится здесь фото таких экспериментов.
И к экспериментаторам вопрос по технологии - как лучше наносить?
А есть ли вариант задействовать аэрограф в этом безумном предприятии?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение SexMishn » 21 сен 2016, 08:57

div писал(а):
особенно нанопокрытие умиляет)))... я вот что последнее время за собой заметил - в унитаз гадить стал нанокакашками))) вот ведь волшебная сила технологий!!!
Это не технологии, это ты в оленя потихоньку превращаешься )))

Amba писал(а): Особенно умилили резиновые боты с высоким берцем за 9т.р.!!!! Ни че так накруточка с 1.5 т.р
И ведь ведется кто-то же.
Вот тока сегодня заходил на оригинальный швеццкий сайт Aquoboots (Производители сапог из натурального раббера с хрен-знает-какого года), так там реально рыболовные сапоги, сфотографированные на симпатичных тёлках, в районе 300 евро стоят, так что 9 тыр - это еще подарок
Последний раз редактировалось SexMishn 21 сен 2016, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение zoran » 22 сен 2016, 17:32

неопрен, это не латекс на ткани, это материал к которому приклеена ткань чтобы проще гидрик на себя надевать и чтобы нежный неопрен защитить от механических повреждений.

очень понравилось объяснение почему текстильная одежка перестала тянуться после того как пропитали ее латексом :)

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Латекс на ткань и другие материалы...

Сообщение retype » 22 сен 2016, 17:48

ну ты брат конечно загнул!! "неопрен это не латекс на ткани, а ткань на латексе, наверное чоб проще надевать было" Ты бы поюзал чоткий неопрен ямамото39 с ячеистой тканевой подкладкой или ямамото40 с подкладкой с титановым напылением. а то сидишь себе в сухаре и сидишь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя