Купальник из латекса

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Купальник из латекса

Сообщение Abarygen » 21 июн 2004, 07:36

Как вы думаете, реально использовать резиновый купальник по его прямому назначению. Т.е. купаться на пляже? :D Моя подруга согласилась на то, что бы прикупить такой купальник для поездки в Турцию. Тока я вот думаю, как быстро он испортится. Например попалвится на солнце, или от воды произойдет с ним чего.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 21 июн 2004, 07:58

Вообще длительное пребывание на солнце плохо влияет на латекс, особенно светлых тонов. Могут тёмные пятна появиться и т.д. От пресной воды ничего не будет, но можно поцарапать глянцевый слой об песок и камушки! Морскую воду надо обязательно смывать! :shock:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 21 июн 2004, 20:36

Классно смотрится, наверное...

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Купальник из резины.

Сообщение Abarygen » 22 июн 2004, 02:56

Смотрится конечно супер, но пожалуй лучше будет купить купальник из стретч-лака. С ним то точно ничего не случится. тем более что он дешевле. Правда резиновый она тоже решила взять, но т.к. он прозрачный, скорее всего его использование ограничется в качестве нижнего белья. правда фотки обещала сделать. :lol: Не заню, получится ли проверить его в боевых условиях, все же она с сестрой поедет. Мне отдыхать некогда, а без прикрытия сложно, больно в Турции резвых джигитов много.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 22 июн 2004, 07:41

Не знаю, мне кажется, лак от воды испортится. Лучше взять неопреновый купальник для аквабайкеров. Есть оч. милые модели с гладкой резиновой поверхностью! :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Купальник из резины.

Сообщение Radja » 22 июн 2004, 18:01

Abarygen писал(а): правда фотки обещала сделать. :lol:
А с нами фотками не поделиться? ;) [шутка]

Вопрос: что такое стрейч-лак?

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Купальник

Сообщение anton » 22 июн 2004, 22:19

Изображение

Ha самом деле купаться можно. Вот пример.

Страничка Света и Гарри:
http://www.latex4fun.de/index_f.htm :P[/img]
Последний раз редактировалось anton 22 июн 2004, 22:24, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 22 июн 2004, 22:19

Да, фотками поделитесь? Мы ведь тоже люди. Тоже хотим хлеба и зрелищ. Красивых зрелищ тем более. 8)

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 22 июн 2004, 22:22

Наряды симпатичные на сайте у тетеньки. А вот тетенька сама что то не очень радует... :(

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сообщение anton » 22 июн 2004, 22:24

Annet писал(а):Наряды симпатичные на сайте у тетеньки. А вот тетенька сама что то не очень радует... :(
Чем богаты....

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 22 июн 2004, 22:26

2anton Это твоя тётенька? :roll:

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

OOO

Сообщение anton » 22 июн 2004, 22:29

Annet писал(а):2anton Это твоя тётенька? :roll:
Нет Аннет.

Если бы..

Кстати как там насчёт твоих фоток?

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 22 июн 2004, 22:38

В латексе? У меня нет таких всяких красивых вещиц. :(
Если бы были - я бы в них пофотографировалась...
А так - нету.
Ничем мы не богаты.

Хотя есть у меня одна фотка - но я её выкладывать не хочу - вы там баллы ставите, я не хочу мало баллов,потому что она не очень хорошая... :?

Нет, вообще то надо как нибудь постараться - поснимать. Но сейчас мой личный фотограф в больнице. :evil:

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Купальник в деле.

Сообщение Abarygen » 20 авг 2004, 01:46

К сожалению опробовать купальник в Турции не получилось по причине элементарного его забывания дома. Но за то он был испробован в родном карельском озере. Выводы:
Как это не удивительно, но в воде латекс греет. Вода у нас довольно холодная, но не смотря на то, что она естественно попадает во внутрь, входить в нем в озеро ощутимо комфортнее.
Второе. Купальник должен сидеть на теле как можно плотнее, т.к. вода, попадая между кожей и латексом действует как отличная смазка. Неосторожным движением его можно значительно сместить вокруг тела, неожиданно оголив части тела, оголять которые никто не собирался.
Третье. Желательно, что бы он был string, т.к. иначе вода остается на некоторое время между ягодицами и в промежности, при условии плотного прилегания капальника, конечно, что портит эффектную картину выхода девушки из воды в мокрой резине.
Фотографии к сожалению продемонстрировать не смогу по причине их не фотографирования, т.к. моя девушка (правда теперь бывшая) была категорически против этого.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 авг 2004, 08:00

Annet писал(а):
Хотя есть у меня одна фотка - но я её выкладывать не хочу - вы там баллы ставите, я не хочу мало баллов,потому что она не очень хорошая... :?
Нет, вообще то надо как нибудь постараться - поснимать. Но сейчас мой личный фотограф в больнице. :evil:
Я вот обещаю поставить наивысшую оценку. Другие вообще могли бы воздержаться от отрицательных комментариев, тем более что Аннет - девушка очень чувствительная.
А фотографу желаем скорейшего выздоровления!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей