Люба Сухова

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 19 июн 2004, 10:42

Дык издали всё неплохо выглядит, даже я :smt016
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 июн 2004, 11:53

Rasha писал(а):Дык издали всё неплохо выглядит, даже я :smt016
А ты тоже что-ли у Суховой заказывал? :wink:
Просто некоторым коллегам не позезло, и возможно латекс тут вовсе непричем :wink: :D
"- Этот все от того, что у кого-то слишком узкие двери!
- Нет! Это от того, что кто-то слишком много ест !" (цитата - мульт про Вини Пуха)
:D :D

Миккки М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 01:25
Откуда: Москва

Сообщение Миккки М. » 24 июл 2004, 00:46

latexf писал(а):(пьяно икая) огласите весь список пожалуйста :D
:wink:
Ну, думаю, и довольных у нее не мало. Иначе бы у нее звезды этот латекс не заказывали...
Ну я тоже подпишусь, что ничего хорошего Сухова сделать не может с ее технологиями заливки жидкого латекса на грязное оргстекло и сушки бытовым феном. Мало того, что все криво склеено, так и качество самого латекса отвратительное, повсюду вкрапления каких-то грязинок, один рукав толшиной 2 мм, а другой - 0.1 мм и т.д. и т.п.
Издалека этого, конечно, не видно :D

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сообщение anton » 24 июл 2004, 15:58

Миккки М. писал(а):
latexf писал(а):(пьяно икая) огласите весь список пожалуйста :D
:wink:
Ну, думаю, и довольных у нее не мало. Иначе бы у нее звезды этот латекс не заказывали...
Ну я тоже подпишусь, что ничего хорошего Сухова сделать не может с ее технологиями заливки жидкого латекса на грязное оргстекло и сушки бытовым феном. Мало того, что все криво склеено, так и качество самого латекса отвратительное, повсюду вкрапления каких-то грязинок, один рукав толшиной 2 мм, а другой - 0.1 мм и т.д. и т.п.
Издалека этого, конечно, не видно :D
Странно. А что листовой латекс она не использует вообще?? :shock:

Миккки М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 01:25
Откуда: Москва

1111

Сообщение Миккки М. » 25 июл 2004, 00:01

Как ни странно, не использует :cry:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 июл 2004, 10:16

anton писал(а):
Миккки М. писал(а):
latexf писал(а):(пьяно икая) огласите весь список пожалуйста :D
:wink:
Ну, думаю, и довольных у нее не мало. Иначе бы у нее звезды этот латекс не заказывали...
Ну я тоже подпишусь, что ничего хорошего Сухова сделать не может с ее технологиями заливки жидкого латекса на грязное оргстекло и сушки бытовым феном. Мало того, что все криво склеено, так и качество самого латекса отвратительное, повсюду вкрапления каких-то грязинок, один рукав толшиной 2 мм, а другой - 0.1 мм и т.д. и т.п.
Издалека этого, конечно, не видно :D
Странно. А что листовой латекс она не использует вообще?? :shock:
зато с помощю жидкого латекса можно создавать фактуру ткани.

Любой рисунок! :smt016
А вообще все вещи "высокой моды" в ручную делаются.
А для основной массы населения, простые вещи на потоке, проще, наверное действительно из листового.

Миккки М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 01:25
Откуда: Москва

Сообщение Миккки М. » 26 июл 2004, 10:48

latexf писал(а): зато с помощю жидкого латекса можно создавать фактуру ткани.

Любой рисунок! :smt016
А вообще все вещи "высокой моды" в ручную делаются.
А для основной массы населения, простые вещи на потоке, проще, наверное действительно из листового.
С этим согласен, и то, что на тебя надето - явно Суховская работа.
Технология-то заливки не совсем отстойная конечно, но так, как Сухова ее воплотила в жизнь - это каменнный век. Вот, например, латекс перед употреблением (не внутрь))) надо вакуумировать, чтоб внутри не было пузырьков воздуха. А где Суховой зять вакуумматор, спрашивается? Стол для заливки латекса надо сделать абсолютно горизонтальный и лучше с вибрацией, ну а как это она может сделать с ее тремя классами ЦПШ? И т.д. и т.п. :wink:
Желаю, чтобы всем!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 июл 2004, 11:19

Миккки М. писал(а):а как это она может сделать с ее тремя классами ЦПШ? И т.д. и т.п. :wink:
Сдается она вам с LatexLiker-ом чем то крепко насолила... от того вы ее и поносите при первой удобной возможности. А человек, старается, латекс пиарит. К сожалению в России иного пути латекса в сознание широких слоев населения кроме как через Сухову (fashion) нет. Как бы это не было ни печально и не прискорбно кому-то... Связка латекс-фетиш, латекс-самдомазо и другие у народа в голове вызывают стоикие негативные реакции. Я вот уже у многих своих знакомы "обывателей" спрашивал, котоые вообще не знали фишки. ... типа постройте ассоциативный ряд "латекс"...- что? В неокторых случаях получалответ "латекс" - "модельер с киношной фамилией". Товарищ Сухова...

Миккки М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 01:25
Откуда: Москва

Сообщение Миккки М. » 26 июл 2004, 21:05

latexf писал(а):
Миккки М. писал(а):а как это она может сделать с ее тремя классами ЦПШ? И т.д. и т.п. :wink:
Сдается она вам с LatexLiker-ом чем то крепко насолила... от того вы ее и поносите при первой удобной возможности. А человек, старается, латекс пиарит. К сожалению в России иного пути латекса в сознание широких слоев населения кроме как через Сухову (fashion) нет. Как бы это не было ни печально и не прискорбно кому-то... Связка латекс-фетиш, латекс-самдомазо и другие у народа в голове вызывают стоикие негативные реакции. Я вот уже у многих своих знакомы "обывателей" спрашивал, котоые вообще не знали фишки. ... типа постройте ассоциативный ряд "латекс"...- что? В неокторых случаях получалответ "латекс" - "модельер с киношной фамилией". Товарищ Сухова...
В твоих словах про пиаренье есть правда и, впринципе, если не считать, что она мне должна 200 у.е., то я к ней лично претензий не имею. НУ а вещички у нее и вправду говнянные получаются (если смотреть с близкого расстояния)))
Желаю, чтобы всем!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 июл 2004, 21:51

Миккки М. писал(а):
latexf писал(а):
Миккки М. писал(а):а как это она может сделать с ее тремя классами ЦПШ? И т.д. и т.п. :wink:
Сдается она вам с LatexLiker-ом чем то крепко насолила... от того вы ее и поносите при первой удобной возможности. А человек, старается, латекс пиарит. К сожалению в России иного пути латекса в сознание широких слоев населения кроме как через Сухову (fashion) нет. Как бы это не было ни печально и не прискорбно кому-то... Связка латекс-фетиш, латекс-самдомазо и другие у народа в голове вызывают стоикие негативные реакции. Я вот уже у многих своих знакомы "обывателей" спрашивал, котоые вообще не знали фишки. ... типа постройте ассоциативный ряд "латекс"...- что? В неокторых случаях получалответ "латекс" - "модельер с киношной фамилией". Товарищ Сухова...
В твоих словах про пиаренье есть правда и, впринципе, если не считать, что она мне должна 200 у.е., то я к ней лично претензий не имею. НУ а вещички у нее и вправду говнянные получаются (если смотреть с близкого расстояния)))

А со сцены, ТВ-эркана очень даже ничего...Да и мне нравится! Даже с близкого расстояния :wink:

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сухова.

Сообщение anton » 26 июл 2004, 21:55

Вот вы всё обсуждаете, а где взглянуть то на ее поделки можно? На сайте фотое не густо да и в основном нижнее белье... :(

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Сухова.

Сообщение latexf » 26 июл 2004, 21:56

anton писал(а):Вот вы всё обсуждаете, а где взглянуть то на ее поделки можно? На сайте фотое не густо да и в основном нижнее белье... :(
Не знаю... наверное на показ прийдти или в гости напроситься :D

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 27 июл 2004, 10:31

Её вещи уже несколько лет висят и пылятся в магазине на Ленинградке (около Динамо, тот что самый большой и ближе всего к центру, если ехать по Ленинградке из центра - по правую руку самый первый магазин недоезжая метро Динамо). Если она их назад не забрала, конечно. Они там на вешалке висели справа ближе к прилавку в пакетах.
А для любителей хенд-мейка в магазине на Ленинском (том что по правую руку если ехать из центра по Ленинскому недоезжая пересечения с Ломоносовским, в арке во дворе дома) вроде до сих пор висит латексная простыня 5тилетней давности, на которой отобразилась фактура плитки на стене её туалета, т.к. изготовлена она была путем выливания жидкого латекса на стену:))) Но и тот магазин вроде перестал с ней работать.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 июл 2004, 10:45

Да... точно эта девушка этим двум ребятам насолила крепко....В латекс соли подсыпала наверно:D
Я даже не представляю как это можно выливать латекс на стену туалета ( там же кафель во перых) А во вторых - какая же должна быть фантазия, чтобы туда еще и плетку приплести....Только если сам стоял в этом туалете и помогал :D

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 27 июл 2004, 12:58

Ув. Latexf
Я лично присутствовал при многих её технологических экспериментах и я лично возил её знакомить с хозяевами вышеуказанных магазинов, подбирал ей списки и т.п. Снабжал журналами типа Marquiz, Heavy Rubber.
Коммерческой стороной вопроса до 1998 года занимался её продюсер.
Сейчас - не в курсе.
А первая коллекция латекса и осталась бы последней, не откопай её Анжела и уже не помню имени, её подруга из журнала Ом, когда готовалась программа Про это - Латекс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость