Люба Сухова

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Rubber duck
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 03:12

Сообщение Rubber duck » 09 апр 2005, 22:41

Привет друзья!Была у нас в Кениге (Калининграде - примечание модератора) Люба в прошлом году со своей коллекцией,так вот некоторые экземпляры одежды были очень даже обтягивающие.Особенно понравились полупрозрачные шортики на девушке,хотя согласен с вами-основная масса ее одежды свободная.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 10 апр 2005, 21:47

Далось вам это обтягивание! :shock: Главное-то, чтобы красиво было! :D Вы поймите, обтягивающих вариантов всего-ничего. Кэтсьют, топ да леггинсы. А Сухова художник, скучно ей в этих ограниченных формах. Да, когда облегает, это красиво, но где там творчество? :roll: Любой ремесленник вам налепит море повторяющих форму тела оболочек! Но это-же не искусство. :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 16 апр 2005, 00:12

Я один из тех, кому нравится обтягивающий латекс - В ЭТОМ его прелесть. Висячей одежды из всего понаделано, приелось.
А творить и здесь простор есть - вон у Liberty X - Just A Little - кетсют как у белой акулы расцветка (если я не ошибаюсь) заглядение :) - я таак думаю :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость