Люба Сухова

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 03 авг 2004, 18:22

Денмаск работает не толькол ради денег, а и еще имя себе делает. И дизайнеры там работают наверняка профессионалы. А вот китайская фигня - это попса.
Изображение

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 03 авг 2004, 21:09

Radja писал(а):Денмаск работает не толькол ради денег, а и еще имя себе делает. И дизайнеры там работают наверняка профессионалы. А вот китайская фигня - это попса.
Имя, дизайнер... все это в конечном счете деньги. Одним качество и брэнд, для других решаюшее - цена, потому китай здесь столь популярен.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 25 авг 2004, 21:52

LatexLiker писал(а):А для любителей хенд-мейка в магазине на Ленинском (том что по правую руку если ехать из центра по Ленинскому недоезжая пересечения с Ломоносовским, в арке во дворе дома) вроде до сих пор висит латексная простыня 5тилетней давности,<...> Но и тот магазин вроде перестал с ней работать.
Был я в этом магазине. Преостыней от Суховой не обнаружил, зато увидел разные комплекты лакешного садомазо. Но значит Сухова не такая уж плохая, раз магаз этот с ней работает? Да и в одном журнальце (типа "Не спать!") рекламу я видел этого магаза, а там пункт "Одежда от Суховой". Да и латексное там что-то висело...

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 26 авг 2004, 10:20

ага, если её туда за ручку привести, поговорить с хозяевами и дать на релиз партию неликвидов... а возил первый раз её туда я лично...
тогда, конечно, за 2-3 года валяния в магазине может что-то и продастся или вернется к хозяйке)))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 авг 2004, 11:47

LatexLiker писал(а):ага, если её туда за ручку привести, поговорить с хозяевами и дать на релиз партию неликвидов... а возил первый раз её туда я лично...
тогда, конечно, за 2-3 года валяния в магазине может что-то и продастся или вернется к хозяйке)))
ну не знаю... Вроде говорят что новое - совсем недавно партия привезена...

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 26 авг 2004, 15:36

может что и изменилось, но в эти магазины я заглядываю регулярно) особенно радует неизменность ассортимента)))
насколько я помню единственное что более или менее из ее вещей продавалось (извините за некомпетентность в названиях) - "нарукавники" и "ботфорты" на шнуровках (лист латекса свернутый в трубочку со шнуровкой по шву:)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 авг 2004, 23:54

LatexLiker писал(а):помню единственное что более или менее из ее вещей продавалось <...> (лист латекса свернутый в трубочку со шнуровкой по шву:)
Бедная Люба Сухова... Ей наверное обикалось за последнее время, что ты ее так склоняешь? За что ж ты так ее невзлюбил? Я уж даже заинтригован...Неужели мне прийдется познакомиться с ней, чтобы узнать ее точку зрения на сей конфликт? Мне конечно все равно, но уж больно не любю, когда творческоую работу другого человека так поливают... :wink:И вообще - я всегода слушаю две полярные точки зрения....

Аватара пользователя
MAXIKOT
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 17:26
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MAXIKOT » 27 сен 2004, 18:56

Ну, жалковато немного Сухову. А чего от неё хотеть. Она создаёт большей степенью одежду-шоу, нежели из соображения практичного ношения. Это как в фэшн-тв, есть мода Hot couture и Pret a porte, (как-то так примерно) для показа и для повседневки. А народ прав - латексная одежда должна облигать, а не висеть мешком, и тут Люба немного не догнала сам материал и способы его подачи, хотя не стоит художнику указывать, где рисовать, а где нет. И спасибо ей тогда за то, что получилась новая тема на форуме.
Н... ДА, УШ.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 сен 2004, 20:25

Вот и я про то же говорил - Люба делает одежду для шоу а не для фетиша. Фетиш в России не понят и, следовательно на широкую публикку никогда не будет вынесен. Другое дело индивидуальный - заказ. Ее способ работы с материалом - изготовление полотна из жидкого латекса, на мой взгляд открывает новые возможности латексного креатива, которые Европой в настоящее время не освоены. Можно конечно ее ругать за всякие мелки грешки, но она дело латекса в шоу бизнесе продвигает еще как! Да и не только латекса - вообще авангардной экстремально-эротической моды! :!:

Аватара пользователя
MAXIKOT
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 17:26
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MAXIKOT » 29 сен 2004, 17:10

Сегодня наткнулся на ссылочку - http://www.latexnews.de/website/czernichvernissage.html мож кто не видал. Вроде по одёжной тематике. Может и Сухова поглядит. Я думаю она форумы изредка да всё-таки посещает. Может хоть в качестве зрителя. :arrow:
Н... ДА, УШ.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 апр 2005, 08:49

Вот вы все ее ругаете... :wink: А между прочим состоялась фотосессия для Playboy в костюмах из латекса от Любы Суховой! :)

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 07 апр 2005, 09:42

latexf писал(а):Вот вы все ее ругаете... :wink: А между прочим состоялась фотосессия для Playboy в костюмах из латекса от Любы Суховой! :)
Показывай фотки скорей!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 апр 2005, 10:04

RubberDroid писал(а):Показывай фотки скорей!
Фоток у нас пока нет - они будут в Плэйбое. Как чего- узнаю - обязательно сразу расскажу, покажу.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 07 апр 2005, 22:34

Знацца так! Если кто покупает плейбой что б сосканили и выложили ;)
Изображение

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 апр 2005, 08:33

Radja писал(а):Знацца так! Если кто покупает плейбой что б сосканили и выложили ;)
Говорят что фотки будут в их юбилейном номере (вроде в июльском)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей