медсестра

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 18 авг 2005, 15:13

latexf писал(а): А ты сам не медработник случаем? Например, в хирургии, из-за постоянно переживаемых совместных стрессов - контакт между медсескрой и медбратом значительно проще проходит!
я думаю, дело еще в том, что они постоянно по роду деятельности носят латексные перчатки :)

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 18 авг 2005, 17:08

К сожалению нет.
Не прошел по конкурсу в медицинский.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 авг 2005, 18:46

Mandarina писал(а):
latexf писал(а): А ты сам не медработник случаем? Например, в хирургии, из-за постоянно переживаемых совместных стрессов - контакт между медсескрой и медбратом значительно проще проходит!
я думаю, дело еще в том, что они постоянно по роду деятельности носят латексные перчатки :)
Ну тогда в медицине бы были все повально - латекс-фетишисты. :D Прикиньте, приходите вы в обычную поликлиннику. а там такое.... Ах!.. Мечты...Мечты...

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 30 авг 2005, 23:24

latexf писал(а):
Mandarina писал(а):
latexf писал(а): А ты сам не медработник случаем? Например, в хирургии, из-за постоянно переживаемых совместных стрессов - контакт между медсескрой и медбратом значительно проще проходит!
я думаю, дело еще в том, что они постоянно по роду деятельности носят латексные перчатки :)
Ну тогда в медицине бы были все повально - латекс-фетишисты. :D Прикиньте, приходите вы в обычную поликлиннику. а там такое.......[ Ах!.. Мечты...Мечты/quote]

Да, мечты, мечты. К глубокому сожалению это не так, а жаль

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей