медсестра

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 июн 2005, 11:33

Rasha писал(а):
Прохожий писал(а):Она больше походит на сатанистку обмазанную кровью, чем на медсестру :D
А вот эт точно! =D>
Вы прямо как дети малые - Известно что в латекс теме очень распостраненеа тема мед-сестер и медицины..!

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 06 июн 2005, 21:49

Да никто не спорит, я сам прусь от медсестринских беленьких латексных халатиков! Но вы где-нить видели медсестёр в чёрном? Разве что в морге, но тогда это уже паталогоанатом! :shock:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 июн 2005, 22:27

Rasha писал(а):Да никто не спорит, я сам прусь от медсестринских беленьких латексных халатиков! Но вы где-нить видели медсестёр в чёрном? Разве что в морге, но тогда это уже паталогоанатом! :shock:
А вы где нибудь видели мед-сестер в прозрачном? И черное и прозрачный - это креативное мнение автора костюма. И социалистический реализм тут явно не уместен! :D

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 07 июн 2005, 08:15

Вот пусть автор это сам и носит! :evil: А я бы такое своей девушке не купил. :shock: А так, конечно, кому-то может и понравится. :smt102 Я ж не претендую на истину в конечной инстанции, просто своё мнение сказал. Покупатель всегда прав, вроде.... :wink: был...
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 07 июн 2005, 11:32

Rasha писал(а):Вот пусть автор это сам и носит! :evil: А я бы такое своей девушке не купил. :shock: А так, конечно, кому-то может и понравится. :smt102 Я ж не претендую на истину в конечной инстанции, просто своё мнение сказал. Покупатель всегда прав, вроде.... :wink: был...
Николай,
ты последнее время стал очень агрессивным и категоричным, и тебя уже даже не спасает и не оправдывает, то что ты не претендуешь на истину в конечной инстанции.........может это старость?-)))))
Котяра

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 08 июн 2005, 07:54

LatexCat писал(а):
Rasha писал(а):Вот пусть автор это сам и носит! :evil: А я бы такое своей девушке не купил. :shock: А так, конечно, кому-то может и понравится. :smt102 Я ж не претендую на истину в конечной инстанции, просто своё мнение сказал. Покупатель всегда прав, вроде.... :wink: был...
Николай,
ты последнее время стал очень агрессивным и категоричным, и тебя уже даже не спасает и не оправдывает, то что ты не претендуешь на истину в конечной инстанции.........может это старость?-)))))
Да, наверное... А может из-за личных заморочек...
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 июн 2005, 11:45

LatexCat писал(а):
Николай,
ты последнее время стал очень агрессивным и категоричным, и тебя уже даже не спасает и не оправдывает, то что ты не претендуешь на истину в конечной инстанции.........может это старость?-)))))
Я бы объяснил эту ситуацию так: просто в связи с переходом Николая на должность г.р. журнала Маркиз, сентенция: "...Конечно я не претендую на истину в конечной инстанции" утратила актуальность. Ибо г. р-ру столь уважаемого журнала (тем более, на русском языке))) дОлжно подписываться примерно так: "Мое мнение окончательное и обжалованию не подлежит, если не согласен, то см. "Маркиз" № такой-то, стр. такая-то, такая-то стр. сверху."
Вот из-за этого перекоса и душевные терзания и все остальное, а ты говоришь - старость :D :D :D :D :D
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 08 июн 2005, 14:00

Mikkkki M. писал(а):
LatexCat писал(а):
Николай,
ты последнее время стал очень агрессивным и категоричным, и тебя уже даже не спасает и не оправдывает, то что ты не претендуешь на истину в конечной инстанции.........может это старость?-)))))
Я бы объяснил эту ситуацию так: просто в связи с переходом Николая на должность г.р. журнала Маркиз, сентенция: "...Конечно я не претендую на истину в конечной инстанции" утратила актуальность. Ибо г. р-ру столь уважаемого журнала (тем более, на русском языке))) дОлжно подписываться примерно так: "Мое мнение окончательное и обжалованию не подлежит, если не согласен, то см. "Маркиз" № такой-то, стр. такая-то, такая-то стр. сверху."
Вот из-за этого перекоса и душевные терзания и все остальное, а ты говоришь - старость :D :D :D :D :D
Ну, а мы тогда сможем стать критиками.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 08 июн 2005, 21:47

Mikkkki M. писал(а):
LatexCat писал(а):
Николай,
ты последнее время стал очень агрессивным и категоричным, и тебя уже даже не спасает и не оправдывает, то что ты не претендуешь на истину в конечной инстанции.........может это старость?-)))))
Я бы объяснил эту ситуацию так: просто в связи с переходом Николая на должность г.р. журнала Маркиз, сентенция: "...Конечно я не претендую на истину в конечной инстанции" утратила актуальность. Ибо г. р-ру столь уважаемого журнала (тем более, на русском языке))) дОлжно подписываться примерно так: "Мое мнение окончательное и обжалованию не подлежит, если не согласен, то см. "Маркиз" № такой-то, стр. такая-то, такая-то стр. сверху."
Вот из-за этого перекоса и душевные терзания и все остальное, а ты говоришь - старость :D :D :D :D :D
Да ну вас, скажете тоже! Я туда только рекламу собираю, до редактора не дорос пока, тем более до главного! :( Да я там бы и простым грузчиком согласился бы работать, лишь бы быть ближе к такому историческому процессу - появлению "Маркиза" в России! :shock: Потом может книгу об этом напишу! :oops:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 09 июн 2005, 10:55

Rasha писал(а):Да никто не спорит, я сам прусь от медсестринских беленьких латексных халатиков! Но вы где-нить видели медсестёр в чёрном? Разве что в морге, но тогда это уже паталогоанатом! :shock:
Это сестра "милосердия" :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 июн 2005, 14:20

Rasha писал(а):Да я там бы и простым грузчиком согласился бы работать, лишь бы быть ближе к такому историческому процессу - появлению "Маркиза" в России! :shock: Потом может книгу об этом напишу! :oops:
Я думаю, что и грузчик этого журнала может так подписываться :D

И смотри, чтоб книга была не меньше чем в трех томах
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 09 июн 2005, 15:38

Ведём два потока сообщений :) топик и оффтопик.

В топик:
Медики тут есть? В чём фишка-то?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 июн 2005, 23:35

RG писал(а):В топик:
Медики тут есть? В чём фишка-то?
"Как жаль что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха" (с) М.М.Жванецкий :D :D :D :wink:

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 17 авг 2005, 20:48

Вообщето медсестра в латексе это выглядит очень даже сексуально
главное подобрать наряд с душой, а если напялить на нее противогаз то вообще отпад.
По крайней мере медсестры к латексу и всему остальному относятся более лояльно (из моего опыта меньше комплексов) или мне так кажется.
Да, да, да вот такая я гадость. :twisted:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 авг 2005, 14:58

Alex_qq писал(а): По крайней мере медсестры к латексу и всему остальному относятся более лояльно (из моего опыта меньше комплексов) или мне так кажется.
А ты сам не медработник случаем? Например, в хирургии, из-за постоянно переживаемых совместных стрессов - контакт между медсескрой и медбратом значительно проще проходит!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей