В чем кайф!

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить

В чем кайф!

Опрос закончился 30 июн 2003, 22:18

Термо воздействие
1
13%
Внешний вид
1
13%
Давление (скованность движений)
0
Голосов нет
Все вместе и побольше!
6
75%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

В чем кайф!

Сообщение Plake » 20 июн 2003, 22:18

Вопрос, в основном, ко владельцам более менее полных костюмов закрывающих не менее 70-90% тела.

После безуспешных попыток найти что-то похожее в Московских магазинах я решил обратить свое внимание на более доступный и, как мне кажется, более щадящий вид облегающий одежды "неопреновый гидрокостюм".
В качестве термического воздействия он не плох. По плотности (5мм) вряд ли уступит латексному, эксгибиционист из меня никудышный, так то, что он не блестит, меня не особо волнует. Но! Есть ощутимые плюсы о которых я хотел спросить специалистов по латексным комбинезонам.

Как решается вопрос гигиены и плотного прилегания латексного костюма в процессе продолжительного использования?
Как мне кажется, после нескольких минут/часов использования, влага должна образовать пленку между телом и костюмом, после чего любое неосторожное движение должно вызывать смещение костюма относительно тела и появлению складок, морщин.

Неопреновый костюм имеет пористую структуру, а за частую и дополнительную прокладку, для отведения/впитывания влаги. Благодаря этому свойству в костюме можно находиться достаточно долгое время (пару дней-то уж точно) не волнуясь, что при неудачном движении какая то его часть вдруг окажеться не на своем месте. Кожа в нем испытывает термическое воздействие и, как мне кажется организм получает схожие с латексным костюмом давление.

Так вот в чем вопрос: Не ошибаюсь ли я считая, что кайф от такого рода одежды в термическом воздействии и ощущении давления на каждый сантиметр тела? Есть что-то еще?

Karlo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2003, 21:40
Откуда: Киров

Сообщение Karlo » 22 июн 2003, 22:15

Есть еще запах, запах резины. Иногда и это прикалывает. Только имеется в виду именно резина, а не латекс. Латекс либо вообще не пахнет, или просто воняет не понятно чем (продукция Rimba). Может конечно я не прав, но мне именно такая попадалась. Неопрен обтягивает тело, но вот насчет "второй кожи" вопрос. Кожа получается с дырочками. А вот блеск латекса меня тоже мало волнует когда он на мне, а на девушке красиво.

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 23 июн 2003, 10:05

Максимальный период ношения у меня, 36 часов. На счет пленки ты прав. Но появляется она не всегда. Тут есть зависимость и от окружающей температуры и от вида деятельности и даже от качества латекса. Зачастую тонкий латекс просто приклеивается к коже, причем весьма ощутимо. Соответственно пленка появляется только в тех местах, где латекс не может плотно прилегать; подмышки, спина, промежность и стопы. Но это верно, конечно, если в комнате, допустим, прохладно и ты не занимаешься аэробикой. :lol:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 24 июн 2003, 23:25

Abarygen писал(а):Зачастую тонкий латекс просто приклеивается к коже, причем весьма ощутимо.
Ага! Значит мне это не показалось. Все таки так и должно быть.
Это хорошо, просто замечательно! Осталось выяснить какая максимально возможная толщина, чтобы он не переставал приклеиваться и в тоже время не был таким тягучим. Как мне показалось, слишком тонкий материал не то чтобы тянется, не дает ощущения давления. Он скорее, действительно, напоминает "вторую кожу". Или и того и другого сразу не получить?

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 08 май 2005, 04:12

Мне под заказ сделали костюм из неопрена. Изнутри ткань - одевать, снаружи гладкая резина - для ощущений. Толщина 3 мм. Тоньше - нельзя склеить и сшить прочно. Если голая резина с обеих сторон - прочность не та. Неопрен я лопухнулся, купил не прочный. При попытке поиграться со скотчем тот отдрался вместе с поверхностью костюма. Учитывайте. Обощелся до 200 долл с носками, перчаткам, шлемом. И точно по фигуре.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 04 июн 2005, 08:28

Кажется, именно неопреновые изделия впаривают в спортзалах девушкам "для похудания" :) так и подмывает сказать, что я и так пользуюсь более эффективными методами :wink:
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 июн 2005, 17:09

Salomeya писал(а):что я и так пользуюсь более эффективными методами :wink:
Во имя святого Демаска и Полиморфы великомученницы??? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей