Выбор первого кэтсьюта

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

mora
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:45
Пол: Мужской

Re: Выбор первого кэтсьюта

Сообщение mora » 12 фев 2016, 17:46

vasmali писал(а):
mora писал(а): Если перехлест сантиметров 20-30 будет, то при наклоне не оголиться же :?:
Не оголится, если нагнуться один-два раза. А если в этом находиться и двигаться, то со временем съедет. Да и опять же, из-под стыка вскоре польётся пот, после чего весь нахлёст быстренько соскользнёт (да и неприятно это, уж лучше пусть из рукавов-штанин льётся).
Т.е легинцы или колготки будут слазить при ношении? просто сразу комбез жене покупать думаю рано, она платье то одевает с трудом, думал сначала раздельно купить что то. :cry:

mora
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:45
Пол: Мужской

Re: Выбор первого кэтсьюта

Сообщение mora » 12 фев 2016, 17:47

selukov писал(а):По своему опыту советую делать с молниями. Причем одну молнию в промежности, а одну спереди или сзади для одевания (лучше спереди, проще одевать самому). Почему раздельные, а не одна длинная? Латекс он тянется, а молния нет и кэтсьют получится более хорошо сидящем на теле. Молнию через промежность советую делать спереди по длине выше полового органа на сантиметра 2 - 3, иначе во время полового акта замок молнии может травмировать партнершу. Молнию спереди для одевания не советую делать через чур короткой, по длине советую от пупка вверх сантиметров пять что-бы начиналась. Если сделать слишком короткой, то будет не очень удобно одевать, дополнительная нагрузка на швы костюма в районе подмышек и на саму молнию, а именно на бегунок молнии.
Я не себе, я жене.

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор первого кэтсьюта

Сообщение vasmali » 13 фев 2016, 01:22

mora писал(а): Т.е легинцы или колготки будут слазить при ношении?
Вспомните: почему обычные колготы и леггинсы не съезжают? Потому что у них есть резинка. Латекс - резинка сам себе. Плюс края обычно укрепляют, и на поясе изделие будет толще.
Хотя тут уже лучше спросить, съезжают ли латексные леггинсы, у производителя и у тех, у кого они есть. Я про чулки-перчатки могу точно сказать, что съезжают постепенно и верно.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Аватара пользователя
Mainframe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Киров

Re: Выбор первого кэтсьюта

Сообщение Mainframe » 26 авг 2017, 19:51

а я первый брал со входом через горловину (без молнии) и ничего нормально одевается. больше запугивают. главное силикона не жалеть :D

LatexGorelik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 16:15
Пол: Мужской

Re: Выбор первого кэтсьюта

Сообщение LatexGorelik » 26 авг 2017, 22:00

Еще не рекомендуют заднюю молнию на КС(молния не тянется,одевать самому не удобно)
Две штуки таких имею,Никаких проблем не испытываю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя