Новый catsuit

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Spikeman
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новый catsuit

Сообщение Spikeman » 01 апр 2004, 08:04

Приобрел по случаю у Rasha, себе новый catsuit.

Очень доволен, размер подошел на все 100, взял черный, толщина 0.6 мм, с приклеенными носками, молния с 3 замками + отдельно черные перчатки = итого 317 евро.

Модель вот такая, только без маски.

http://shop.latexas.com/modules.php?op= ... ucts_id=55

Сидит костюм, очень хорошо, постараюсь сделать фотки.

Склеено очень качественно, все швы проклеены очень аккуратно.

На мой взгляд толщина 0.6 мм, самое то, и не рвется и утягивает хорошо, но это мое ИМХО.

Rasha отдельное спасибо, все получилось очень оперативно, заказал числа 15-17 марта, все получил 31 марта.

Karlo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2003, 21:40
Откуда: Киров

Сообщение Karlo » 04 апр 2004, 01:03

Качество хорошее, пользуюсь около года, не один "шов" не поехал.
Брал тоже у Rasha, за что ему большое спасибо, только у меня цельноклееный с носками, перчатками и шлемом. Последнее сделали по моей просьбе, все отлично подогнали и на стоимость по моему не повлияло.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 апр 2004, 08:12

Karlo писал(а):Качество хорошее, пользуюсь около года, не один "шов" не поехал.
Брал тоже у Rasha, за что ему большое спасибо, только у меня цельноклееный с носками, перчатками и шлемом. Последнее сделали по моей просьбе, все отлично подогнали и на стоимость по моему не повлияло.
Я бы тоже взял, да боюсь прогадать, вдруг по размеру не подойдут....
Ты какой ращмер брал? Вот если б кто согласился обмерить.... :lol: ....
Да я не в этом смысле!!! :D

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 04 апр 2004, 12:11

Рад, что костюмы нравятся и в носке хорошо ведут себя. Главное, периодически мыть хозмылом и не в коем случае не мыть синтетическими порошками :shock: Потом просушивать без искуственного подогрева и пересыпать тальком. Годится и детская присыпка. Тогда прослужит не один год :D А размер можно мне сообщать российский, я в ихний переведу. Единственно, если фигура нестандартная сильно, тогда лучше подробней сообщить, в сантиметрах. На заказ делают, но это дороже и дольше. :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 апр 2004, 13:30

Rasha писал(а): если фигура нестандартная сильно, тогда лучше подробней сообщить, в сантиметрах. На заказ делают, но это дороже и дольше. :(
Нестандартная, но не сильно. В любом случае хочется, чтобы костюм облегал тело...А на сколько примерно дороже?

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 04 апр 2004, 22:54

Нестандарт вроде на 25% дороже. но вам наверное подойдет стандартный костюмчик, эт же резина, как-никак! :D Тянется хорошо.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 апр 2004, 00:52

И все-же наверное лучше себя обмерить, а потом выслать размеры и профессионалы сразу поймут - стандарт или нестандарт, заодно и с размером непоняток не будет. А то все-таки, как говорят в Одессе - "такие деньги, што божеш мой!" :D :D

Аватара пользователя
Spikeman
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spikeman » 05 апр 2004, 07:38

LatexF: Я брал размер XL по нижней планке (Rasha им отписался и они сделали по меньшим размерам), возьми сантиметр и померь - грудь, талию и бедра, у них на сайте есть таблица размеров и посмотри, что тебе подходит.

http://shop.latexas.com/modules.php?op= ... tabelleeng

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 10 апр 2004, 22:01

Если кто собирается в ближайшее время (месяц, другой) закупать что-нибудь, пишите, что надо и какие размеры. Я все равно буду закупать себе партию латексных шмоток, могу и вам взять, потом выкупите у меня по себестоимости.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей