Кэтсьют без молнии.

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение div » 13 апр 2015, 09:54

...морем бед запятая покончить с ними точка :D

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение Itim » 05 июн 2015, 09:19

Довожу до латексной общественности. Потихому движемся к своей мечте - fullrubber.
Собран очередной кэтсьют БЕЗ молнии. Материал: Radical Rubber. Цвет: Фуксия. Толщина: 0,4 мм. Со стопой и прикленной кленной маской. Маска с открытым лицом. А зачем с открытым? А затем, что вход в кэт через лицо (через ноздрю пока рано). Грудь накладная - это уже так, детали простые.
Сегодня был опробован. Одет был пока в ванной на мыло. Силикон еще не использую, ЖДУ перчатки в цвет, для почти полного (за исключением лица) - fullrubber.
Входить и выходить потруднее чем без маски, но возможно. И с силиконом, думаю, будет проще.
Фото пока нет. Нет перчаток, нет фото :).

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение div » 05 июн 2015, 11:38

блин удивил :wink: через открытую маску пролезть... вот у меня недавно произошла ситуация - решил померить полный КС с перчатками , приклеенной маской и молнией на спине , застегнул молнию, а бегунок выскочил и молнию никак не раздвинуть только рвать, а рвать КС жалко))) ну я через прорезь рта маски из него и вылез, заметь всего лишь через отверстие размером 5 см!)))

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение Itim » 05 июн 2015, 12:11

div писал(а):блин удивил :wink: через открытую маску пролезть... вот у меня недавно произошла ситуация - решил померить полный КС с перчатками , приклеенной маской и молнией на спине , застегнул молнию, а бегунок выскочил и молнию никак не раздвинуть только рвать, а рвать КС жалко))) ну я через прорезь рта маски из него и вылез, заметь всего лишь через отверстие размером 5 см!)))
О, я же говорю - "Молнии на латексе - зло".
А можешь попробовать залезть через рот? :D

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение LatexRat » 05 июн 2015, 14:14

div писал(а):ну я через прорезь рта маски из него и вылез, заметь всего лишь через отверстие размером 5 см!)))
Представляю, как это смотрелось со стороны - Чужой отдыхает )))

LatexGorelik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 16:15
Пол: Мужской

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение LatexGorelik » 05 июн 2015, 14:36

Дим,ты прям,сказочник

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение div » 05 июн 2015, 21:50

LatexRat писал(а):
div писал(а):ну я через прорезь рта маски из него и вылез, заметь всего лишь через отверстие размером 5 см!)))
Представляю, как это смотрелось со стороны - Чужой отдыхает )))
да уж))) рождение человека через прорезь)))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение div » 05 июн 2015, 21:51

LatexGorelik писал(а):Дим,ты прям,сказочник
могу доказать если што при встрече :D

easytwist
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:35
Откуда: Toronto, Canada

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение easytwist » 10 июн 2015, 18:15

div писал(а):блин удивил :wink: через открытую маску пролезть... вот у меня недавно произошла ситуация - решил померить полный КС с перчатками , приклеенной маской и молнией на спине , застегнул молнию, а бегунок выскочил и молнию никак не раздвинуть только рвать, а рвать КС жалко))) ну я через прорезь рта маски из него и вылез, заметь всего лишь через отверстие размером 5 см!)))
Герой, однако! А где рот, там и глаз - дырки примерно одинаковые...

На самом деле если хочется без молнии и с маской, у кого-то видел вариант с большим горизонтальным разрезом-клапаном внахлёст в районе лопаток. Такое одевать должно быть всё-таки полегче.
Последний раз редактировалось easytwist 10 июн 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение div » 10 июн 2015, 19:13

easytwist писал(а):
На самом деле еслг хочется без молнии и с маской, у кого-то видел вариант с большим горизонтальным разрезом-клапаном внахлёст в районе лопаток. Такое одевать должно быть всё-таки полегче.
такой способ одевания часто применяют на неопреновых костюмах, клапан на спине с застёжкой липучкой...

LatexGorelik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 16:15
Пол: Мужской

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение LatexGorelik » 18 дек 2018, 12:30

забросили интересную тему?
Див может уже научился и залезать в КС без молнии через глаз
Может у кого какие новости по этой теме
Вот интересно ,почему полным и высоким людям будет тяжело влезать/вылезать в КС без молнии??
Вот ,со своими 2 м роста очень хочется попробывать

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Кэтсьют без молнии.

Сообщение div » 18 дек 2018, 19:19

нормально можно залезать без молнии при любых габаритах... уже многие производители перешли на такую схему

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя