House of Etiquette Latex

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

LuluCape
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:35
Пол: Нет ответа

House of Etiquette Latex

Сообщение LuluCape » 19 ноя 2014, 21:55

Привет, хочу обратить ваше внимание на Канадский бренд латексной одежды.
Иногда заходишь на русские, да и все остальные сайты за исключением либидекс, и хочется блевануть.
Создается впечатление, что одежда из латекса - это извращения. Но это такая же одежда, немного эпатажная, и ничего более.
Да это тренд, сейчас открывается очень много новых латекс-брендов. И хочется, чтобы этот тренд не обошел Россию стороной.

Ссылки удалены

Форумчане, скажите какие новые интересные латекс-бренды вы знаете, которые действительно качественно преподносят культуру и не лоббируют извращения? Я имею в виду направление латекс моды (фешн).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение div » 19 ноя 2014, 22:21

LuluCape писал(а): Да это тренд, сейчас открывается очень много новых латекс-брендов. И хочется, чтобы этот тренд не обошел Россию стороной.
ну такие" бренды" и "тренды" уже как 10 лет тому назад не обошли нас бедных стороной))) только не пойму при чём тут высокая мода? обычные шмотки резиновые, в россии и покруче можно найти)))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение prox » 19 ноя 2014, 23:54

LuluCape писал(а):
Форумчане, скажите какие новые интересные латекс-бренды вы знаете, которые действительно качественно преподносят культуру и не лоббируют извращения?
Лобби извращений-это наше фсё!
Или лобио? :smt003

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение SexMishn » 20 ноя 2014, 00:02

Мне конечно, как администрации, пофиг на эти ссылки на канадский брэнд, хоть прилагающиеся фотки и не имеют к нему никакого отношения. Да и вообще половина из них где-то уже есть на форуме. А чо своих фоток у БРЭНДА пока нет, приходится на ворованных выезжать? Какое-то фуфло короче этот тренд-брэнд. И текст тоже какой-то идиотский... Тупость его и борзость превосходят мои представления о тупости и борзости. Типа покупайте латексные чулки и перчатки только у канадского брэнда, потому что все остальные брэнды продают латексные чулки и перчатки исключительно для извращений.

Вот придется теперь думать: оставить этот наглый и смешной тред как есть, удалить только ссылки, удалить полностью или удалить полностью вместе с афтором...
А может голосование организовать по предложенным вариантам, у нас же типа демократия? )))
Короче, всем срочно копировать ссылки в избранное, пока не удалены! )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение retype » 20 ноя 2014, 09:28

SexMishn писал(а): А может голосование организовать по предложенным вариантам, у нас же типа демократия? )))
Короче, всем срочно копировать ссылки в избранное, пока не удалены! )))
Да нах??!! такие простенькие платьишки, юбки и чулки из литого латекса есть практически в любом секс-шопе. какой ещё это мля эксклюзив?
Товарищ Лулу, в европе давно существуют более достойные бренды с клееными вещами ручной работы. вот ето и есть - "от кутюр"

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение retype » 20 ноя 2014, 09:52

Лулу, моншер, практически все эти якобы канадские ништяки из литого латекса вы можете приобрести в ближайшем сексшопе. Дизайнеры просто умело скомбинировали этот латекс с повседневной одеждой.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение div » 20 ноя 2014, 17:34

retype писал(а):Лулу, моншер, практически все эти якобы канадские ништяки из литого латекса вы можете приобрести в ближайшем сексшопе.
кстати да, думаю в канаде это точно не делают))) а изготавливают в известной стране где по статистике должно быть не менее 1 миллиона резинолюбителей)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение SexMishn » 20 ноя 2014, 17:59

Чота я так разволновался, что даже прошел на сайт по ссылке. А картинки-то оказывается не ворованные ))) Просто этот тренд-бренд типичный закос под хот-кутюр бутик. Когда простейшие вещи, чтобы оправдать затраты на рекламу, продают втридорога только потому что это, например, гуччи, мать его за ногу ))) И ведь все не сложно же: несколько публикаций в журналах местного канадского значения и ты уже канадский бутик )))
Важно, чтоб еще фотки были модными: модели тощими с загадочными глупыми физиономиями и обязательно чтоб часть фоток были черно-белыми с крупным зерном, этакий закос под пятидесятые. Это вапсче высший шик!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение retype » 20 ноя 2014, 19:01

retype писал(а):... в европе давно существуют более достойные бренды с клееными вещами ручной работы. вот ето и есть - "от кутюр"
погугулил: ну все-то знают "от кутЮр" - "высокое шитье",
а вот "высокая склейка" звучит - "от дэ коллАж"
Гугля "склейщик" вообще на хранцузский не переводит, но я думаю, что будет "коллажетьЕ" :D

AlexeyNew
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:47
Откуда: Москва

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение AlexeyNew » 24 ноя 2014, 19:25

retype писал(а):
retype писал(а): а вот "высокая склейка" звучит - "от дэ коллАж"
Гугля "склейщик" вообще на хранцузский не переводит, но я думаю, что будет "коллажетьЕ" :D
Merci! Вписал тЕрмины в личную коллекцию нетлёнки :D
всё имхо, ничего личного

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение SexMishn » 25 ноя 2014, 10:15

По-всей видимости афтар темы разговаривать с нами не хочет и мы интересны ему только как стадо баранов, отдельные особи которого могли бы у него что-то купить. Спасибо, что хоть не стошнил прям здесь.

Тем не менее тред вышел интересный и познавательный, жаль его стирать, ведь люди старались, писали... Поэтому удалим на%уй пока только ссылки.

НО,

ТОВАРИЩИ,

ПРЕДЛАГАЮ ПОКЛЯСТЬСЯ ВЕЧНО ПОМНИТЬ, что в Канаде ЕСТЬ ТАКОЙ БРЭНД, который всем брэндам брэнд, даже медицинские перчатки которого запрещено использовать для проникновения в анальные отверстия, и где даже презервативы продаются не для грязных извращений, а только для HauteSex, исключительно в миссионерской позиции )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение div » 25 ноя 2014, 22:57

SexMishn писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ ПОКЛЯСТЬСЯ ВЕЧНО ПОМНИТЬ, что в Канаде ЕСТЬ ТАКОЙ БРЭНД, который всем брэндам брэнд, даже медицинские перчатки которого запрещено использовать для проникновения в анальные отверстия, и где даже презервативы продаются не для грязных извращений, а только для HauteSex, исключительно в миссионерской позиции )))
а зачем это помнить? через некоторое время опять очередной бренд вылезет, это же их задача такая - вылезать)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение SexMishn » 26 ноя 2014, 18:25

Короче, ты клянешься или нет?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение div » 26 ноя 2014, 18:33

SexMishn писал(а):Короче, ты клянешься или нет?
а что, нужно помнить? я эгоист! по мне так пофигу что там в канаде делается))) мне больше интересно как у нас дело будет обстоять)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: House of Etiquette Latex

Сообщение retype » 26 ноя 2014, 19:51

SexMishn писал(а):Короче, ты клянешься или нет?
а ты ему ещё галстук не повязал! :smt056 какая клятва может быть без галстука?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей