Длинные перчатки

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
darkdemon2012
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:56

Длинные перчатки

Сообщение darkdemon2012 » 16 окт 2014, 22:02

Шалом, коллеги

Такое дело. У жены есть длинные латексные перчатки. Длинна от кончиков пальцев до основание - 63 см.
Проблема в том, что на жене они сидят как-то не очень. Реально достают примерно до чуть выше средины бицепса.
А хочется чтоб были до самого плеча. Вот как на картинке http://www.rubear.ru/components/com_vir ... 0003-2.jpg

Но, в данном магазине указана длинна этих перчаток - 58 см.
Меня это не устраивает. Нужно реально длинные. Сантиметров под 70-75.

Подскажите, люди добрые, где купить.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Длинные перчатки

Сообщение SexMishn » 17 окт 2014, 15:28

Не то, чтобы уж очень большой бизнес получился бы на продаже этих перчаток, поэтому не сочтите этот текст за рекламу. Лишь объективности ради, хочу заметить, что мы перед употреблением наши перчатки ВСЕГДА укорачиваем ножницами на 10 см, а если этого не сделать, то в районе подмышки лишнюю длину вообще девать некуда, даже если пропорции девушки как у гориллы))) Вот и на Барби с фотографии перчатки тоже укороченные )))
Тут возможно вкралось какое-то недопонимание, связанное с такими нюансами измерения длины, как "от основания пальца", "от кончика пальца", а так же недоучёт того факта, что коэффициент растяжимости латекса, в отличие от чугуна, очень высок и достигает примерно 500%
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Длинные перчатки

Сообщение LatexLiker » 18 окт 2014, 14:40

Не проще "рукав" к перчатке нарастить. Опять же "в размер" и с декором можно сделать или ремешком/шнуровкой?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Длинные перчатки

Сообщение SexMishn » 18 окт 2014, 22:18

LatexLiker писал(а):Не проще "рукав" к перчатке нарастить. Опять же "в размер" и с декором можно сделать или ремешком/шнуровкой?
Да что ж такое, йокарный бабай! Обсуждаем проблему, которой не существует, и уже столько вариантов решений...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

darkdemon2012
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:56

Re: Длинные перчатки

Сообщение darkdemon2012 » 19 окт 2014, 13:15

LatexLiker писал(а):Не проще "рукав" к перчатке нарастить. Опять же "в размер" и с декором можно сделать или ремешком/шнуровкой?
Честно говоря, звучит как-то совсем не просто :smt002
Для меня все же удобнее сначала попытаться купить

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Длинные перчатки

Сообщение vasmali » 22 авг 2015, 04:23

Не буду плодить темы, спрошу тут.
Вот есть перчатки и чулки. И те, и другие возле плеча/ягодицы заворачиваются трубочкой. И хоть как их крути - сворачиваются и всё тут. Либо сползают, эффект тот же. Получается, что длинные-то они длинные, но на всю длину никогда не надеваются. Закономерный вопрос: как же их всё-таки заставить не сползать? Ну, допустим, для чулков есть чулкодержатели. А для перчаток?
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Длинные перчатки

Сообщение SexMishn » 22 авг 2015, 07:58

vasmali писал(а):Не буду плодить темы, спрошу тут.
За ето спасибо!
vasmali писал(а):Вот есть перчатки и чулки. И те, и другие возле плеча/ягодицы заворачиваются трубочкой. И хоть как их крути - сворачиваются и всё тут. Либо сползают, эффект тот же. Получается, что длинные-то они длинные, но на всю длину никогда не надеваются. Закономерный вопрос: как же их всё-таки заставить не сползать? Ну, допустим, для чулков есть чулкодержатели. А для перчаток?
Во-первых, длина должна соответствовать длине конечности, мы у всех перчаток и, в большинстве случаев, чулок автоматически перед использованием отрезаем 10 см
Во-вторых, если перчатка или чулок не сильно малы по диаметру, то они не очень сильно сжимают конечность, и в этом случае в месте, где они заканчиваются не образуется КОНУСА, с которого, собственно, они обычно и скатываются.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Длинные перчатки

Сообщение div » 22 авг 2015, 10:17

vasmali писал(а): Ну, допустим, для чулков есть чулкодержатели. А для перчаток?
кстати и для перчаток тоже бывают держатели, только они не всегда в тему смотрятся, но факт... :D

Evgenion
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:34
Пол: Мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Длинные перчатки

Сообщение Evgenion » 22 авг 2015, 11:49

Исправьте, если не прав.
Получается у чулков и перчаток увеличение размера (s m l) означает, в первую очередь, увеличение диаметра, и не влияет на длину изделия? Длина у всех изделий с большим запасом.

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Длинные перчатки

Сообщение vasmali » 07 сен 2015, 13:40

Размер стопы, мне кажется, отличается. Не зеаю, как у рубеар, но у сексшоповских точно. Во всяком случае, первая купленная мной пара порвалась при надевании как раз из-за слишком большого натяжения в области стопы.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Длинные перчатки

Сообщение Прохожий » 09 сен 2015, 00:10

SexMishn писал(а):...автоматически перед использованием отрезаем 10 см...
Извините, если не в тему, но надолго ли Вам их тогда хватает?
Получается, на три-четыре использования :shock:
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Длинные перчатки

Сообщение SexMishn » 09 сен 2015, 09:52

Evgenion писал(а):Исправьте, если не прав.
Получается у чулков и перчаток увеличение размера (s m l) означает, в первую очередь, увеличение диаметра, и не влияет на длину изделия? Длина у всех изделий с большим запасом.
Откровенно говоря, длину никто не мерял, потому что она всегда была избыточна. Ну это и очевидно, ведь от толщины жировой прослойки рост человека и длина его конечностей не зависят.
Но вот сейчас чулки и перчатки приходят к нам из другого источника, они выше качеством, но при этом короче прежних процентов на 10. Надо будет на досуге замерить длины и нарисовать какую-нибудь таблицу, а то вдруг какому-нибудь рослому кросдресслеру по длине не подойдут, вот скандал-то будет
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Evgenion
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:34
Пол: Мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Длинные перчатки

Сообщение Evgenion » 14 сен 2015, 12:53

Заранее спасибо за таблицу. Применение она свое найдет.
Мне например интересна будет длина окружности бедра. Дабы избежать упомянутого тут "конуса" на ножках жены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя