Контрастные перчатки

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Brunstan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:49
Пол: Мужской

Контрастные перчатки

Сообщение Brunstan » 02 янв 2014, 00:57

Делают ли в России подобные вещи?
Если нет, у кого лучше всего заказывать за рубежом?
Какие-нибудь тонкости с данным видом изделий есть?

Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Контрастные перчатки

Сообщение SexMishn » 02 янв 2014, 10:03

Да, такие веревки в России делают, могу даже подсказать, где их можно купить по оптовым ценам.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Brunstan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:49
Пол: Мужской

Re: Контрастные перчатки

Сообщение Brunstan » 02 янв 2014, 12:58

Веревки... Не смешная шутка.
Ответа по существу не будет? Лишь бы ляпнуть?
Но на всякий случай - специально для тех, у кого проблемы с восприятием названия темы, и основной темы форума - еще одно фото, без нозящих веревок.
Или тут другое? Что не продаю - то обсираю. Так, Михаил?
Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Контрастные перчатки

Сообщение SexMishn » 02 янв 2014, 14:06

Про веревки это была не шутка, я правда по роду деятельности знаю несколько оптовых фирм, торгующих разными швейными комплектующими и веревками в том числе.
Ну, а из последних фоток стало понятно что речь идет не о веревке, а о перчатках, и теперь я постараюсь рассказать всё, что знаю по таким перчаткам. А отвечать конкретно на поставленные вопросы пожалуй не возьмусь, ибо, если подумать, нет на Земле человека, обладающего всей полнотой информации для ответа на них )))
Дело в том, что нам приходит очень много "забавных" писем, содержащих вопросы, оформленные похожим образом. Т.е. когда чтобы понять, что человек собственно от нас хочет, приходится проводить целое расследование-допрос, теряя кучу своего драгоценного времени. Ну обычно эти люди хотят чтобы за их последующее "Спасибо, я подумаю" мы побыренькому изучили присланный фотосет/видеоролик, из множества вещей, представленных там, угадали, вещь, которая их интересует, набросали эскизик, придумали технологию, рассчитали цену. Раньше в таких случаях я сильно нервничал, а в последнее время обычно реагирую фразой: "Пришлите подробный эскиз с размерами и подробное описание ...", -после чего 90% задавальщиков вопросов сдуваются.
Мои нервы после придумки этого ответа стали заметно крепче.

Ну, а перчатки я вовсе даже не обсирал, они мне самому нравятся. Тут, видимо, что-то другое.
Мы даже что-то подобное кому-то уже делали, так что сделать их, нам раз плюнуть. 4000 руб. и они у вас в кармане. Заодно себе для ассортимента парочку сделаем, сфотографируем, на сайт выложим, а так может еще лет пять не соберемся...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Brunstan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:49
Пол: Мужской

Re: Контрастные перчатки

Сообщение Brunstan » 02 янв 2014, 14:34

Спасибо за развернутый ответ. Забугорный ценник кажется такой же, но в вопросе я плаваю, да и с магазинами не знаком. А кота в мешке за 4к + доставка брать не очень хочется.

С другой стороны для вас это не "серийный" товар, и способов его изготовить может быть множество (из коротких перчаток, и длинных; с контрастным швом или без; разным сечением в месте склейки и тп). Кроме того мне не очень нравятся перчатки от вашего поставщика - слишком толстые в последнее время, местами с потеками, еще и в ценнике выросли почти в два раза. В купе тоже кот в мешке получается...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Контрастные перчатки

Сообщение SexMishn » 02 янв 2014, 16:17

Ага, в ценнике выросли, потому что проблемы с поставками и дораспродаем остатки. Может скоро у нас их не за какие деньги не будет. Нам остатки перчаток просто как перчатки вообще не очень интересно продавать, потому что они являются комплектующими к более глобальным изделиям.
Кстати, вы не обращали внимание на то, что короткие перчатки http://www.rubear.ru/components/com_vir ... YS0002.jpg намного толще чем длинные http://www.rubear.ru/components/com_vir ... 0-0109.jpg , раза в полтора, как минимум. Так Вы какие перчатки имели в виду, когда писали, что они толстоваты?
И как, кстати, ценник на исходные перчатки влияет на фиксированную цену 4000 руб?
А в общем, все понятно, спасибо за интересные вопросы.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Brunstan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:49
Пол: Мужской

Re: Контрастные перчатки

Сообщение Brunstan » 02 янв 2014, 16:53

Внимание обращал. Есть пара коротких, с виду будто хозяйственные.
Еще мы с женой брали несколько пар, выше локтя, 0.4 мм. Три раза с интервалом в год. Самые первые были самыми тонкими, но им уже конец естественно. В последний раз взяли S размер (у нее между М и S) - оказались слишком толстыми, невозможно пальцами пошевелить, и рука немеет сразу, так и лежат без дела.

Говоря о цене, перчатки ведь никто не клеит (ну почти никто, видел интересные фото), и основа для таких изделий, как на фото в теме, всегда литая?

Надеюсь вопросы действительно интересные, хотя я бы так и не сказал. Но вторая их половина все еще без ответа.

Возможность индивидуального заказа мы рассмотрим, но чуть позже, после каникул, спасибо за предложение.

Brunstan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:49
Пол: Мужской

Re: Контрастные перчатки

Сообщение Brunstan » 03 янв 2014, 00:43

Еще два фото, из наиболее близких к искомому.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Контрастные перчатки

Сообщение Прохожий » 05 дек 2015, 03:29

Так вот тут вроде были вчера
http://rubear.ru/index.php?option=com_d ... &Itemid=70

Изображение
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Контрастные перчатки

Сообщение SexMishn » 05 дек 2015, 16:49

Прохожий писал(а):Так вот тут вроде были вчера
Если уж искать, то тут, а не в фото-галерее
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя