Можно ли подцепить заразу при примерке латекса?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Можно ли подцепить заразу при примерке латекса?

Сообщение SexMishn » 06 ноя 2013, 23:26

Я тоже против закрычи темы. Все живы-здоровы, никто ничо не подцепил, значит, продолжаем! Это только в БСЭ статьи исключительно по теме, а у нас в каждом треде случаются творческие отклонения от основной линии.
Кстати, у нас в Рубеаре многие заказывают подобные изделия по почте или с курьерской доставкой без всяких примерок, изделия высылаются абсолютно новые в тальке. А магазин ОИ - это для тех, кому хочется посмотреть, понюхать, померить, лизнуть и за это переплатить (эти люди для меня загадка))) Каждый выбирает свой путь и каждый кузнец своего щастя. При том, что по моему мнению изделия из латекса, и в частности обсуждаемые портки, вапще в особой примерке и подгонке практически не нуждаются, т.к. в связи с высоким коэффициентом растяжимости латекса каждое изделие подходит на большой диапазон размеров человеков.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Можно ли подцепить заразу при примерке латекса?

Сообщение Прохожий » 07 ноя 2013, 10:38

А если так?
С.М. писал(а): "Капот г надувное BH040/E".
Не подумайте ничо плохого, ничо личного, просто каламбур )))
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя