Размер платья

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Enki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:59
Пол: Женский

Размер платья

Сообщение Enki » 15 авг 2013, 18:04

Всем привет! Столкнулась первый раз с проблемой покупки платья из латекса. Хочется купить платье, но опыта в ношении латекса не было. Так вот вопрос - какой размер брать по мерной таблице, ведь в них обычно указаны обмеры бюст, талия и бедра, но если взять один в один с обмерами, будет ли натяжение латекса? Правильно ли я понимаю, что надо брать на размер меньше, ведь он будет растягиваться? Если будет растягиваться, то как сильно? Заранее спасибо =)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Размер платья

Сообщение SexMishn » 15 авг 2013, 21:05

Enki писал(а):Всем привет! Столкнулась первый раз с проблемой покупки платья из латекса. Хочется купить платье, но опыта в ношении латекса не было. Так вот вопрос - какой размер брать по мерной таблице, ведь в них обычно указаны обмеры бюст, талия и бедра, но если взять один в один с обмерами, будет ли натяжение латекса? Правильно ли я понимаю, что надо брать на размер меньше, ведь он будет растягиваться? Если будет растягиваться, то как сильно? Заранее спасибо =)
Чтобы всеобъемлюще ответить на ваш "маленький" вопрос, надо написать целый трактат. Я отвечаю здесь за компанию Рубеар и если бы вы написали свои размеры, то я мог бы вам сказать без ненужных подробностей, какой размер от Рубеар вам подойдет. А вообще статья о размерах у нас тут, может и сами разберетесь.
За остальных производителей я не скажу, у них свои размерные сетки.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя