Хранение латекса

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

alz

Хранение латекса

Сообщение alz » 21 июл 2013, 09:14

После покупки нескольких латексных вещей столкнулся с некоторыми сложностями их хранения. Рекомендуют в висячем положении, на плечиках. Повесил в шкаф, теперь там ощущается несильный запах, плюс при неосторожности на стенках остаются следы от полироли, которую фиг ототрешь.
Чехлы для одежды под кэтсьюты коротковаты, да и материал наверно полироль пропустит. Отдельный шкаф заводить под 2-3 вещи, очень уж круто.
Кто как решает вопросы хранения? :)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Хранение латекса

Сообщение div » 21 июл 2013, 09:24

шкаф по любому самое оптимальное, чехлы для одежды- ещё лучше))) то что я храню в коробке всегда имеет какойта мятый вид )))

alz

Re: Хранение латекса

Сообщение alz » 21 июл 2013, 09:29

я не сомневаюсь что лучшее, но у прекрасной половины человечества на это свой взгляд :twisted: И то что пару латексных вещей занимает половину шкафа, да еще может испачкать все вокруг полиролью, вызывает некоторое раздражение. поэтому мне интересно как люди решают проблему хранения :)

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Хранение латекса

Сообщение Aska » 21 июл 2013, 09:53

в шкафу и в пакетах, всё норм)))

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Хранение латекса

Сообщение Прохожий » 21 июл 2013, 13:06

alz писал(а):...Чехлы для одежды под кэтсьюты коротковаты, да и материал наверно полироль пропустит...
Полиэтиленовый чехол для одежды, у кэтсьюта штанины заброшены на плечи, прилипает надёжно, под одним чехлом 2-3 вещи. Компактно, но запах имеет место быть.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Хранение латекса

Сообщение Прохожий » 21 июл 2013, 13:17

Да, висит ещё неопреновый гидрокостюм, отделяющий латекс от нормальной одежды :D
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Хранение латекса

Сообщение div » 21 июл 2013, 13:47

Прохожий писал(а):Да, висит ещё неопреновый гидрокостюм, отделяющий латекс от нормальной одежды :D
ты у меня эту идею украл чтоле? :D
P1000090.JPG

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Хранение латекса

Сообщение SexMishn » 21 июл 2013, 16:23

А что, просто повесить какой-то предмет одежды, который не жалко, между латексом и ванильной одеждой слабо?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

alz

Re: Хранение латекса

Сообщение alz » 21 июл 2013, 18:18

SexMishn писал(а):А что, просто повесить какой-то предмет одежды, который не жалко, между латексом и ванильной одеждой слабо?
Не то чтобы слабо, просто у меня шкаф купе, и двери когда открываешь/закрываешь, они чуть задевают вещи. Соответственно полироль разносится равномерно по всему шкафу :(
Кстати, по прошествии времени ванильная одежда не начнет пахнуть резиной?)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Хранение латекса

Сообщение div » 21 июл 2013, 18:22

alz писал(а):
SexMishn писал(а):А что, просто повесить какой-то предмет одежды, который не жалко, между латексом и ванильной одеждой слабо?
Не то чтобы слабо, просто у меня шкаф купе, и двери когда открываешь/закрываешь, они чуть задевают вещи. Соответственно полироль разносится равномерно по всему шкафу :(
Кстати, по прошествии времени ванильная одежда не начнет пахнуть резиной?)
со временем фетишист начинает пахнуть резиной так, что его даже в метро легко вычисляют ванильные бабушки... :mrgreen: :smt006 :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Хранение латекса

Сообщение SexMishn » 21 июл 2013, 18:30

alz писал(а):
SexMishn писал(а):А что, просто повесить какой-то предмет одежды, который не жалко, между латексом и ванильной одеждой слабо?
Не то чтобы слабо, просто у меня шкаф купе, и двери когда открываешь/закрываешь, они чуть задевают вещи. Соответственно полироль разносится равномерно по всему шкафу :(
Кстати, по прошествии времени ванильная одежда не начнет пахнуть резиной?)
Вапщето за клееным латексом я не замечал особого запаха резины. Я лично как ценитель приятных запахов и противник неприятных, замачиваю на несколько часов латексные вещи в воде с разведенной в ней приятной шампунькой. После этого латекс благоухает как конфетка. Вот литые вещи импортного производства, что правда, то правда, иногда благоухают как-то по-своему и шампунь не всегда помогает. Наши литые вещи своего запаха практически не имеют, поэтому всецело подвластны шампуно-терапии. Кстати, на импортном латексе в основном благоухает ароматизированный тальк, так что если согласно нашей инструкции хотя бы состирать его, то проблем с запахом сразу уже будет меньше.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

alz

Re: Хранение латекса

Сообщение alz » 21 июл 2013, 18:37

Я с порошком стирал, видать слабоват оказался, попробую с шампунем :)
Если честно, я и запаха особо сильного не чувствую, но женское обоняние видимо более чувствительное

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Хранение латекса

Сообщение SexMishn » 21 июл 2013, 18:40

alz писал(а):Я с порошком стирал, видать слабоват оказался, попробую с шампунем :)
Если честно, я и запаха особо сильного не чувствую, но женское обоняние видимо более чувствительное
Ты как минимум замочи на несколько часов, а потом уж можешь стирать, а можешь не стирать
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Хранение латекса

Сообщение div » 21 июл 2013, 18:59

а у меня резина пахнет резиной :D я счастлив :D

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Хранение латекса

Сообщение prox » 21 июл 2013, 20:52

У нас в камоде всё заныкано от дочи,в шкап повесить нет возможности.А так да,повесил бы и гидрик как прокладку между неванильным и ванильным шмурдяком :D И кстати не пахнет особо,только полиролью ароматизированной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя