ECTOMORPH Latex

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

ECTOMORPH Latex

Сообщение xfill » 11 дек 2012, 10:41

Всех приветствую!
Недавно наткнулся на сайт, как оказалось древнего, Британского производителя. http://www.ectomorph.com/
Одежду они не клеят, а шьют. Да ко всему прочему ещё и все вещи на подкладке :shock: Цены вполне адекватные для зарубежного производителя.
Очень стало интересно. Может кто-то сталкивался или даже имеет что-нить в гардеробе? И вообще, стоит ли оно того?

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение Itim » 11 дек 2012, 12:30

xfill писал(а):Всех приветствую!
Недавно наткнулся на сайт, как оказалось древнего, Британского производителя. http://www.ectomorph.com/
Одежду они не клеят, а шьют. Да ко всему прочему ещё и все вещи на подкладке :shock: Цены вполне адекватные для зарубежного производителя.
Очень стало интересно. Может кто-то сталкивался или даже имеет что-нить в гардеробе? И вообще, стоит ли оно того?
Это то же сшито?
http://ectomorph.com/sales/buy/14/184/

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение xfill » 11 дек 2012, 15:13

Ну конечно же не чулки :) Джинсы, рубашки, куртки, платья.

Аватара пользователя
Tibor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:46

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение Tibor » 11 дек 2012, 18:45

Itim писал(а):
xfill писал(а):Всех приветствую!
Недавно наткнулся на сайт, как оказалось древнего, Британского производителя. http://www.ectomorph.com/
Одежду они не клеят, а шьют. Да ко всему прочему ещё и все вещи на подкладке :shock: Цены вполне адекватные для зарубежного производителя.
Очень стало интересно. Может кто-то сталкивался или даже имеет что-нить в гардеробе? И вообще, стоит ли оно того?
Это то же сшито?
http://ectomorph.com/sales/buy/14/184/
Чулки с подкладкой, дааааа, это как раз для русской зимы, я б взял для Аски.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение div » 11 дек 2012, 20:45

Tibor писал(а):Чулки с подкладкой, дааааа, это как раз для русской зимы, я б взял для Аски.
тогда уж надо надувные чулки делать, точно зимой не замерзнет)

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение xfill » 12 дек 2012, 12:15

anatomic-latex писал(а):
xfill писал(а):Ну конечно же не чулки :) Джинсы, рубашки, куртки, платья.
да где это написано? может трудности с переводом?
На eBay, продавали платье этого производителя. Фото были детальные и подкладка была хорошо видна, но по закону подлости не могу теперь найти эту страницу :cry: Ну да Бог с ней, с подкладкой. Меня больше интересует на сколько прочны сшитые швы? Неспроста же 95% клеят и только две фирмы шьют.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение latexf » 12 дек 2012, 21:08

Нет! Презервативы мы не ушиваем (с) Л. Сухова

А если серьезно - на сами посудите. Может еще и вешь свободного покроя сколько-нибудь проживет, то вешь в обтяг... Ну это же резина! Вы парники на даче на пробывали сшивать иголокой и ниткой? Здесь та же история

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение div » 12 дек 2012, 21:19

я ваще чего то недогоняю, в чём смысел сшивания ? ну можно я думаю придумать как резину сшить, к примеру неопрен сшивают зачемта...но смысел?... смысел непонятен...клеевой шов держит в разы крепче нитяного...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение SexMishn » 12 дек 2012, 22:06

latexf писал(а): Вы парники на даче на пробывали сшивать иголокой и ниткой? Здесь та же история
Нет, здесь другая история. Здесь сначала к сшиваемым частям проклеивается тряпочная киперная лента, а потом уже по этой ленте все сшивается. Зачем, такая сложная технология не понятно, но держится шов нормально
Последний раз редактировалось SexMishn 12 дек 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение retype » 12 дек 2012, 22:07

xfill писал(а):
anatomic-latex писал(а):
xfill писал(а):Ну конечно же не чулки :) Джинсы, рубашки, куртки, платья.
да где это написано? может трудности с переводом?
На eBay, продавали платье этого производителя. Фото были детальные и подкладка была хорошо видна, но по закону подлости не могу теперь найти эту страницу :cry: Ну да Бог с ней, с подкладкой. Меня больше интересует на сколько прочны сшитые швы? Неспроста же 95% клеят и только две фирмы шьют.
Короче, прошлой зимой заказал у портного который с кожей работает новые штаны. Съездили вместе в специальный магазин, купили целиковую кожу с быка, сделали все примерки и я отдал задаток. Когда забирал штаны, просто обомлел - с внутренней стороны вся кожа аккуратно проклеена тонким материалом. "А для чего? - А это чтобы кожа не вытягивалась на коленях и в др. местах, где будет часто натягиваться." Ношу штаны вторую зиму и штаны как новые. Т.е. у профи портных есть какая-то самоклеящаяся тонкая ткань-подкладка. Возможна такая ткань-подкладка и подклеена с изнанки на изделия энтого производителя?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение latexf » 13 дек 2012, 05:17

Не знаю что это. Но ИМХО выглядит как-то не очень эстетично...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение SexMishn » 13 дек 2012, 09:45

anatomic-latex писал(а):Вот что поведал Великолепный Томи:
Прорезиненные поздравления ко всем! Mizhgan медленно ползает к правде. Резиновая беседа скоро!
А Томи Великолепный и Всезнающий все знает уже по определению )))
Я лично такую хрень, сшитую из латекса, лет восемь назад держал в руках, поэтому и знаю, как это делается. А на Томиной картинке изображен шов по материалу толщиной не больше 0.33, поэтому киперка так рельефно на латексе и проступает. На самом же деле, изделия в обтяжку с использованием технологии сшивания швов я бы делать не стал, т.к. нитки в отличие от латекса не тянутся, и свойств целого сшитого изделия по посадке на фигуру не ясны. А вот верхнюю одежду типа польт и кчртк из толстого материалу очень даже можно делать таким манэром. А на толстом материале и киперку на шве видно не будет.

И еще один вопросик к Анатомику: Анатомик, а где ты берешь цитаты Великолепного Томи?
Ты с ним беседуешь по ночам?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение xfill » 13 дек 2012, 11:19

Спасибо, что просветили!
Просто хочется для разнообразия, да и просто ради интереса иметь в гардеробе хотя бы одну сшитую вещицу :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение SexMishn » 13 дек 2012, 12:00

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а): И еще один вопросик к Анатомику: Анатомик, а где ты берешь цитаты Великолепного Томи?
Ты с ним беседуешь по ночам?
он любезно отвечает в фейсбуке, а я перевожу онлайн переводчиком.
А на фейсбуке Томи Великолепному кто-то задает вопросы?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ECTOMORPH Latex

Сообщение SexMishn » 13 дек 2012, 19:26

anatomic-latex писал(а):
например я ему задаю вапросы, мы с Великолепным Томи апщаемся через интернет, что непонятнога?
Т.е. ты пересказал Томи Великолепному мои слова по поводу латекса сшитого нитками?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей