Чем можно заменить полироль?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Spikeman
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Чем можно заменить полироль?

Сообщение Spikeman » 11 июн 2003, 11:56

Столкнулся с проблемой, закончилась полироль для латекса, то что продается в отечественных секс-шопах очень плохого качества, не успеешь намазать, а она уже высохла. Может есть реальные недорогие заменители, которые можно свободно приобрести в продаже? :roll:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Чем можно заменить полироль?

Сообщение latexf » 13 июн 2003, 10:25

Spikeman писал(а):Столкнулся с проблемой, закончилась полироль для латекса, то что продается в отечественных секс-шопах очень плохого качества, не успеешь намазать, а она уже высохла. Может есть реальные недорогие заменители, которые можно свободно приобрести в продаже? :roll:
Жидким селиконом - ПМС - 200 очень подходит - стоит около 200 р. за литр. А вообще они бывают от ПМС-100 до ПМС-2000. Последняя очень густая "бабушкина сметана густая - ложку сломаешь " но в отличии от сметаны ПМС прозрачная. Если в Москве - могу наводку дать.

Аватара пользователя
Spikeman
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spikeman » 16 июн 2003, 08:32

LatexF: так это силикон в обычных строительных магазинах можно спрашивать или надо в определенную фирму обращаться, и он не вреден для здоровья?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 июн 2003, 21:16

Spikeman писал(а):LatexF: так это силикон в обычных строительных магазинах можно спрашивать или надо в определенную фирму обращаться, и он не вреден для здоровья?
Я пользуюсь уже года 4- пока не умер :D . Есть в Москве одна фирмешка там и покупал. Только это делал 2 года назад - 2 литра на долого хватает. Кидай мне на мой мыл свой мыл - я тебе скину подробно. только фирма московская, а ты из Питера...

Karlo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2003, 21:40
Откуда: Киров

Сообщение Karlo » 16 июн 2003, 21:53

А можно мне присоединиться к разговору? Спасибо.
Силикон используют в производстве автопокрышек, поэтому его можно найти на любом шинном заводе. Мне принесли года 3 назад еще осталось, хватает на латекс и на панель в машине. Еще на rubberiste упоминается какая-то автополироль, говорят изумительно подходит для латекса. По поводу силикона волнует вопрос, не вреден-ли он для латекса?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 июн 2003, 22:38

Karlo писал(а):По поводу силикона волнует вопрос, не вреден-ли он для латекса?
Те вещи которые я смазывал - не потеряли в свойствах нисколько. К тому-же он более густой чем полироль (что то вроде консистенции подсолнечного масла)

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 17 июн 2003, 17:26

Народ, а как насчет того, что кто-то любит облизывать резину?
Наполируешь силиконом, галижешься, а потом откачиваЙ!

Как насчет каких-нибудь безопасных заменителей? И вообще что вы по этому поводу думаете?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 июн 2003, 19:44

rubguy писал(а): Как насчет каких-нибудь безопасных заменителей? И вообще что вы по этому поводу думаете?
Наверное только сахарным сиропом :D Или еще каким-нибудь гастрономическим продуктом.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 19 июн 2003, 00:01

Ага, медом. И чтоб мухи прилетели и осы. Они тоже облизывать такое любят. Групповой изврат, надо же как забавно. :lol:
А типа этот.. силикон, он дольше десяти минут держится ? Даже можно успеть пофтографироваться без бутылька и тряпки в руках ? :roll:

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 19 июн 2003, 09:36

Привет, Аннет. Рад, что ты вернулась. :o А силикон такая штука, что после первой стирки не сходит полностью, это же не водная эмульсия, которую жадные фимачи продают в качестве полироля. Там силикона процентов 30 max. Все же волнения на счет вреда силикона полностью безосновательны. Силикон является 100% биоинертным веществом. Но это касается, конечно только чистой кремниевой кислоты (силикона). За примеси я не отвечаю. :wink: В качестве безопастного для вашего здоровья полироля рекомендую фьюзерное масло. Правда теперь его сложновато найти, т.к. использовалось оно в старых аналоговых копирах. Но в любом центре по обслуживанию копировальной техники оно должно быть. Рекомендую масло для копиров Canon, оно самое густое. Больше эмульсии получится, ей все же удобнее пользоваться, чем чистым маслом. Слишком оно густое. Что касается его чистоты, то это силикон высочайшей очистки. 100% :D

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 19 июн 2003, 18:12

Здравствуй Abarygen, спасибо за радость... Я тоже рада что ты рад. :roll:

Блин, какие вы, все чего то знаете, изобретаете, умеете. Я вот ничерта не смыслю, и прямо незнаю что сказать, а болтать то хочеться, интересно так, ежедневное общение так сказать, язык чешеться...
А полироль эта обычная, я её и не пользуюсь вообще. Смысла вообще никого. Во первых не для кого красоту наводить, во вторых какое удовольствие в этом масле пачкаться, если оно все равно меньше пяти минут держиться.... А чёрт.... :evil:

Блин, где вообще Ворон ? Чего он запропастился куда то... Даже обидно... :cry:

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Арсений » 20 июн 2003, 15:18

Annet писал(а):
Блин, какие вы, все чего то знаете, изобретаете, умеете.
[/b]
Ага, по анекдоту: везде-то вы, товарищ Чапаев были, всё-то вы, товарищ Чапаев видели.
Annet писал(а):
Я вот ничерта не смыслю, и прямо незнаю что сказать, а болтать то хочеться, интересно так, ежедневное общение так сказать, язык чешеться...
[/b]
Ну а чем плохо язык почесать? Всё лучше, чем самобичеванием заниматься. Как, ходила по ссылкам, которые на форуме выложили?
Annet писал(а):
Смысла вообще никого. Во первых не для кого красоту наводить
[/b]
Ну, как это, не для кого... Сфотографируйся, отскань и нам покажи(сь). И тебе приятно и людям польза.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 20 июн 2003, 19:12

Ходила ли по ссылкам...? По некотороым ходила. Только все равно не помню. И вообще мне вживую нравиться. А картинки эти и всего прочего насмотрелась по горло. У меня два диска полных. Мне только бы кино еще хотелось посмотреть какое-нибудь тяжелоэротическое возлетематическое... (Ы, как выразилась. :lol: ) Фильмы - это интереснее...
Сфотографироваться ? Ну это я уже делала. На цифровом делала, сканировать не надо. Я предлагала еще на старом форуме фотки показать, никто не обратил внимания... Правда смотреть там не особо есть чего. Одето так вообще минимум. Не интересно. Если вас только латекс интересует... :roll:

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Арсений » 23 июн 2003, 19:24

Annet писал(а): Сфотографироваться ? Ну это я уже делала. На цифровом делала, сканировать не надо. Я предлагала еще на старом форуме фотки показать, никто не обратил внимания...
Annet писал(а):
Правда смотреть там не особо есть чего. Одето так вообще минимум. Не интересно. Если вас только латекс интересует... :roll:
Меня интересуете Вы, глубокоуважаемая Annet. За полтора года заочного общения сформировался некий, хотя и довольно расплывчатый образ, было бы очень интересно сравнить его с тем, что есть на самом деле.
Если можно, обращайтесь ко мне на "ты". А то у меня сейчас, когда прочитал ответ на моё сообщение со словом "Вы" приступ шизофрении случился.
Последний раз редактировалось Арсений 18 авг 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 25 июн 2003, 23:01

Ну не знаю... Кинуть-не кинуть... Я подумаю... :roll:

Полтора года заочного общения ? Да, интересно... И какой по твоему у меня ... образ ? Блин, ну мне прямо интересно стало как меня кто представляет.... :P А потом наверное покажу... А чего у тебя за сайт такой ? Такой на котором пока ничего толкового нет ? :wink:

А шизофрения чаще всего бывает вялотекущая, в скрытой форме. Вот.
Я хоть не врач, но немного психиатр. 8)

И вообще все не в тему. Женя скоро меня удалять будет. Ну Жень, ну я ж не муха, ну мне тоже пожить хочеться...! :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей