Нужен совет по кетсюту.

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение SexMishn » 11 июл 2012, 20:03

Itim писал(а): SexMishn - поставил пока табу на к/с без молний.
Вранье, никаких табу практически ни на что я не ставлю вообще. Просто некоторые вещи мы не выпускам серийно в связи с их невостребованностью (по крайней мере на взгляд администрации фирмы). А для КЛИЕНТА* у нас любой каприз, тока пока ни одного конкретного предложения-заказа не поступало, одно пиздобольство.

* КЛИЕНТ - человек, который заказывает и платит деньги, не путать с "пиздоболом-собеседником"
Itim писал(а): Только из 0,2 мм возможен нормальный к/с без молнии.

С этим как-бы все понятно. Далее есть жеаление попробовать через лицо приклееной маски (маска в виде шлема). Проблем возникнуть не должно. Отверстие у маски больше чем горловина. А вот уже приклеенные к такому к/с перчатки и носки - не очень удобно. Сушить проблема потом. Повторюсь это только для материала 0,2 мм и тоньше.
Про 0.2 - это вранье. Я при моем размере 52 в наше литое боди, правда без рук и без ног, залазил легко и без ущерба для боди. А это боди имеет толщину 0.5
Короче, вы меня заинтриговали. Я пожалуй поставлю в производство один ЛДС р-ра S/M и один К/С р-ра 42/44 из 0.33 без молний. Снимем ролик про их надевание, чтоб нас больше не мытарили вопросами. Я уверен, что, как минимум, ЛДС смогу натянуть на свой 52.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение SexMishn » 11 июл 2012, 20:15

Amba писал(а):А вот еще есть вариант у

Были ли отзывы по сему изделию?
Прикольная тема: верхняя часть кэтсьюта разделена на две перекрывающие друг друга части с двумя воротниками-стойками, надевающимися один поверх другого. Я б до такого не додумался. Если они это ни у кого не содрали, то даже могли бы это запатентовать. Только если это кому-нибудь нужно, а то за патент отдашь миллион, а заработаешь на его реализации три копейки.

Кстати, особым ненавистникам молний могу порекомендовать воспользоваться старым изобретением Анатомика: кэтсьютом без молнии с разделенными и перекрывающими друг-друга верхней и нижней частью, т.е. штанами и водолазкой )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

easytwist
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:35
Откуда: Toronto, Canada

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение easytwist » 11 июл 2012, 20:22

Itim писал(а):С шампунем (под душем намыливаешься им и заскальзываешь :D )
Глупый вопрос - а зачем шампунь? Мокрый латекс, даже не хлорированный, скользит по коже очень легко. Под душем можно одеваться и просто так. Да и хороший шампунь по цене за литр не особенно отличается от смазки (особенно если галлоновыми банками покупать, где-нибудь на cheaplubes.com...
Itim писал(а):фантастик-раббер его не учитывает (его не озвучу, собственность фирмы), поэтому у них они рвутся часто.
К чести фантастика, разрывы они чинят бесплатно. Правда подозреваю отправлять костюмы почтой туда-сюда не всем удобно.
Itim писал(а):Повторюсь это только для материала 0,2 мм и тоньше.
Любопытно, насколько отличается свойства материала из разных источников (4D, Radical, etc)? Мы тут попробовали образцы от местного sheetlatex.com, и удивились насколько они легко и далеко тянутся, даже 0.33 и 0.45. По сравнению с давно знакомым Полиморфом разница была просто поразительная.

easytwist
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:35
Откуда: Toronto, Canada

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение easytwist » 11 июл 2012, 20:25

anatomic-latex писал(а):талия 90 см
Вроде у вас модели постройнее были ;-]
anatomic-latex писал(а):хороший вариант это сделать верх и сделать низ, а потом прямо на моделе склеить две части по животу.
думаю Аска согласиться :wink:
Про этот вариант все забывают, а на самом деле отдельные рубашка и штаны - вариант самый практичный. И снимать-надевать легко, и вещи разные можно комбинировать.

easytwist
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:35
Откуда: Toronto, Canada

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение easytwist » 11 июл 2012, 20:51

anatomic-latex писал(а):а остаточных деформаций не возникает?
мне тут попался один листовой латекс с двухсторонним глянцем, тянется бешено, производителя затрудняюсь назвать.
так вот его глянцевый слой не убивается никаким растворителем, не хочет он царапаться шкуркой, и как следствие сволочь не хочет нормально клеиться.
Не знаю, после пары минут растягивания туда-сюда всё вернулось в исходную форму. Они хвалились, что тестируют образцы проверяя можно ли через них книжку читать в растянутом состоянии ;-]

Всё собираемся к ним заехать купить отрез для... внутреннего употребления... А собирают они его обычным резиновым клеем.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение div » 11 июл 2012, 21:21

SexMishn писал(а):
Прикольная тема: верхняя часть кэтсьюта разделена на две перекрывающие друг друга части с двумя воротниками-стойками, надевающимися один поверх другого. Я б до такого не додумался. Если они это ни у кого не содрали, то даже могли бы это запатентовать.
я на выставке лет 10 назад видел неопреновые гидрокастюмы в таком исполнении, тока разрезом спереди , а горловина со спины, фирмы "Марес", видать с них и передрали...

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение Itim » 11 июл 2012, 22:07

SexMishn писал(а):
Itim писал(а): SexMishn - поставил пока табу на к/с без молний.
Вранье, никаких табу практически ни на что я не ставлю вообще. Просто некоторые вещи мы не выпускам серийно в связи с их невостребованностью (по крайней мере на взгляд администрации фирмы). А для КЛИЕНТА* у нас любой каприз, тока пока ни одного конкретного предложения-заказа не поступало, одно пиздобольство.

* КЛИЕНТ - человек, который заказывает и платит деньги, не путать с "пиздоболом-собеседником"
Itim писал(а): Только из 0,2 мм возможен нормальный к/с без молнии.

С этим как-бы все понятно. Далее есть жеаление попробовать через лицо приклееной маски (маска в виде шлема). Проблем возникнуть не должно. Отверстие у маски больше чем горловина. А вот уже приклеенные к такому к/с перчатки и носки - не очень удобно. Сушить проблема потом. Повторюсь это только для материала 0,2 мм и тоньше.
Про 0.2 - это вранье. Я при моем размере 52 в наше литое боди, правда без рук и без ног, залазил легко и без ущерба для боди. А это боди имеет толщину 0.5
Короче, вы меня заинтриговали. Я пожалуй поставлю в производство один ЛДС р-ра S/M и один К/С р-ра 42/44 из 0.33 без молний. Снимем ролик про их надевание, чтоб нас больше не мытарили вопросами. Я уверен, что, как минимум, ЛДС смогу натянуть на свой 52.
0,33 мм порвется (у меня к примеру рвался). Нада 0,2 от Radical Rubber - тянется очень хорошо и без последствий. Испытано НА ПРАКТИКЕ, НА СЕБЕ. Я никому так не верю как себе, извините меня пжлста :D .

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение Itim » 11 июл 2012, 22:15

easytwist писал(а): Про этот вариант все забывают, а на самом деле отдельные рубашка и штаны - вариант самый практичный. И снимать-надевать легко, и вещи разные можно комбинировать.
Вот странно человек задает вопросы про к/с без молний, а в итоге приходит к тому что лучше штаны и рубашка. В том и прикол что это К/С и БЕЗ молний, а не ****нь пойми что, наклонился, штаны съехали, рубашка задралась, короче начинаем все сначала...

Вот теперь, Михаил начинаю представлять как тебе иногда моск выносят.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение SexMishn » 11 июл 2012, 23:08

Itim писал(а):
Вот теперь, Михаил начинаю представлять как тебе иногда моск выносят.
Да ладно, на то и форум, чтоб такие вопросы обсуждать, я это приветствую. Хуже, когда нам по почте такие же вопросы задают, и тогда приходится в индивидуальном порядке объяснять то же самое человеку, который, уже понятно, что ничего заказывать не будет.. Особенно беда, когда человек латекс и в руках не держал, но уже начинает что-то изобретать и начинает свое письмо типа: "А можете ли вы сшить...."
Людям же лень копаться и искать ответы на форумах.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение Itim » 11 июл 2012, 23:36

anatomic-latex писал(а):
Itim писал(а):Нада 0,2 от Radical Rubber - тянется очень хорошо и без последствий. Испытано НА ПРАКТИКЕ, НА СЕБЕ. Я никому так не верю как себе, извините меня пжлста :D .
тааак, а откуда у тебя 0,2 радикалраббер? :D
eurocatsuits.com

Хотя на сайте не написано, что это RR, по тактильным ощущениям он похож на RR 0,4. Может я не прав по-поводу RR, но повторюсь, очень похож. И запах примерно одинаков (у 0,2 более сильный запах).
Последний раз редактировалось Itim 11 июл 2012, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

easytwist
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:35
Откуда: Toronto, Canada

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение easytwist » 11 июл 2012, 23:36

Itim писал(а):Вот странно человек задает вопросы про к/с без молний, а в итоге приходит к тому что лучше штаны и рубашка.
Да ладно негодовать-то... Человек спрашивал про костюи для жены за разумные деньги - там на первой странице уже вариантов накидали. А праздные рассуждения о швах и молниях вполне даже интересны, до тех пор пока драгоценное время от работы не отрывают.
Itim писал(а):наклонился, штаны съехали, рубашка задралась, короче начинаем все сначала...
На самом деле если внахлёст, да ещё корсет сверху - ничего съезжать или задираться не будет.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение SexMishn » 11 июл 2012, 23:54

Itim писал(а):
anatomic-latex писал(а):
Itim писал(а):Нада 0,2 от Radical Rubber - тянется очень хорошо и без последствий. Испытано НА ПРАКТИКЕ, НА СЕБЕ. Я никому так не верю как себе, извините меня пжлста :D .
тааак, а откуда у тебя 0,2 радикалраббер? :D
eurocatsuits.com

Хотя на сайте не написано, что это RR, по тактильным ощущениям он похож на RR 0,4. Может я не прав по-поводу RR, но повторюсь, очень похож. И запах примерно одинаков (у 0,2 более сильный запах).
Нифига это не RR, этот чех из Еврокэтсьют сам откуда-то из Малазии листовой латекс таскает. Мы ж у него покупали сдуру один раз, дрянь порядочная, неужели не помнишь? У нас до сих пор несколько рулонов валяется?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение Itim » 11 июл 2012, 23:58

Да помню конечно.
Хотелось 0,2 попробовать. Как тянутся будет. В принципе неплохо. 0,33 так не тянется.

miamininjah
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:41
Пол: Мужской

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение miamininjah » 12 июл 2012, 14:46

easytwist писал(а): На самом деле если внахлёст, да ещё корсет сверху - ничего съезжать или задираться не будет.
Ну я о таком варианте тоже думал. Но по практике у нас было платье от орион. Так вот оно все время задиралось при етом самом :). Думал возможно вариант штанов с бадию Но ето кажется очень геморойно. Меня чесно заинтересовал к\с без молнии только из за отсутвия проблем именно с ней. Опыта ношения к\с не у меня не у жены нету. А сильно будет доставлять неприятности\дискомфорт молния на спине до талии?

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение retype » 12 июл 2012, 19:03

miamininjah писал(а):
easytwist писал(а): На самом деле если внахлёст, да ещё корсет сверху - ничего съезжать или задираться не будет.
Ну я о таком варианте тоже думал. Но по практике у нас было платье от орион. Так вот оно все время задиралось при етом самом :). Думал возможно вариант штанов с бадию Но ето кажется очень геморойно. Меня чесно заинтересовал к\с без молнии только из за отсутвия проблем именно с ней. Опыта ношения к\с не у меня не у жены нету. А сильно будет доставлять неприятности\дискомфорт молния на спине до талии?
Чувачок не парься. Если сразу заказать КС по индвидуальным меркам, то нигде ничего тянуться и висеть не будет. У моего КС (по меркам) только на 4-й год юзанья чутольку лопнули швы. Но не на пояснице, а в подмышках. Это место тянется даже болльше, чем поясница.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей